закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:36
Сообщений: 179
Откуда: Москва

Не в сети
Kseniia писал(а):
Пропала куда-то Танюша... Малину поди с арбузами наворачиваешь в тихушку от нас? :acute:
:laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: нет нет. Ксюшаа как ты думаешь, как мотивацию вернуть! Не помогает мне платье, хотя я чувствую что дошла до того, что готова, но не хватает пинка :wink3:

_________________
Изображение

Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7246&p=814196#p814196


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 10:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Тань, а вот о мотивации - для чего ты изначально худеешь? Вот чем конкретно сейчас тебе мешают лишние килограммы, что они не дают сделать?

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 10:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
newangi писал(а):
Ксюшаа как ты думаешь, как мотивацию вернуть! Не помогает мне платье, хотя я чувствую что дошла до того, что готова, но не хватает пинка :wink3:

Сфоткай свою попу или другую неудовлетворяющую тебя часть тела в зеркале и периодически на нее поглядывай :mosking:
Я, правда, сфоткалась в полный рост, но попа и, извиняюсь, ляжки мои там играют главную роль. Периодически посматриваю, когда народ вокруг торты уплетает, килограмма через 2 сделаю себе фотки для сравнения. И выдаю тебе пендель, волшебный, для полетов :girl_crazy:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:36
Сообщений: 179
Откуда: Москва

Не в сети
Гордая Мидия писал(а):
Тань, а вот о мотивации - для чего ты изначально худеешь? Вот чем конкретно сейчас тебе мешают лишние килограммы, что они не дают сделать?

Худела изначально из-за того, что придя в магазин, я не могла ничего на себя одеть. Вроде рост 176, вес был 82, не сказать что все плохо, НО, бока, ноги, живот и грудь, это куда распределились эти 17 лишних кг. В итоге бесформенное тело, похожее на грушу, сложно подниматься на 4 этаж (лифта в доме нет), ничего не купить, вечно одежда в виде балахонов дабы не было видно все это уродство. Мой минимальный вес на Дюкане - 72.5, при этом весе у меня уже начал пропадать живот, я легко могла подниматься домой, вообще все мои движения были на много легче, я стала влезать в размер L и ко мне вернулся хороший сон, а я все испортила!!! Я себя упрекаю каждый день, каждый день ищу оправдания и ненавижу эту неспособность. Мне так сложно было зайти на форум, потому что все девочки такие молодцы, все держатся и идут вперед, а я сдалась и мне стыдно.
Сейчас мой вес 75.5, я поправилась на 2 кг и еще не поздно остановиться и продолжить, тем более все для диеты есть, мотивация сейчас уже не платье, не материальные вещи, а отпуск и море, на которое мы поедем в конце августа. Остался месяц, дни идут и надо что-то решать, но как взять себя в руки не доведя до этих 82 кг.

_________________
Изображение

Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7246&p=814196#p814196


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 10:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:36
Сообщений: 179
Откуда: Москва

Не в сети
Kseniia писал(а):
newangi писал(а):
Ксюшаа как ты думаешь, как мотивацию вернуть! Не помогает мне платье, хотя я чувствую что дошла до того, что готова, но не хватает пинка :wink3:

Сфоткай свою попу или другую неудовлетворяющую тебя часть тела в зеркале и периодически на нее поглядывай :mosking:
Я, правда, сфоткалась в полный рост, но попа и, извиняюсь, ляжки мои там играют главную роль. Периодически посматриваю, когда народ вокруг торты уплетает, килограмма через 2 сделаю себе фотки для сравнения. И выдаю тебе пендель, волшебный, для полетов :girl_crazy:

Есть у меня такие фото с начала похудения, однажды я их сюда выложу, но когда будут до и конечные 65 после :smile3:
А с животом у тебя нет проблемы? бока не лезут?

Спасибочки, пендель волшебный мне пригодится! :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:

_________________
Изображение

Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7246&p=814196#p814196


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 16:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
newangi писал(а):
Есть у меня такие фото с начала похудения, однажды я их сюда выложу, но когда будут до и конечные 65 после :smile3:
А с животом у тебя нет проблемы? бока не лезут?

Спасибочки, пендель волшебный мне пригодится! :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:

Танюша, ты не стесняйся заходить и писать, ты честна с собой и это важно. Я, если честно, уверена в результате достигнутом только после консолидации. Все к чему мы приходим после или в процессе круиза очень зыбко. Тебе недельку-две подюканить хорошенько и можно,как мне кажется выходить на консолидацию. При твоем росте даже твой сегодняшний вес, как мне кажется уже можно закрепить, но тут уже подумай сама.
Соблазн есть у всех, я вот наоборот когда нарушаю знаю что потом обязательно напишу это в дневник и мне будет стыдно или наоборот иногда я съем что-то и выпущу тем самым пар и останусь всем довольна :mosking:
А с фигурой у меня напутано: верх узкий, а вот попа и бедра внушительные. С животом особой проблемы до последнего года не было, складки конечно были, но ничего не висело, а тут немножко подвисло внизу живота, а по бокам было всегда, но ближе к попе :derisive:

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 19:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:25
Сообщений: 440
Откуда: г.Ноябрьск

Не в сети
Не переживай! Все нарушают, срываются периодически. Главное, что ты себе в этом признаёшься и отдаешь отчет, это уже полдела)))
Наготовь себе вкусняшки из разрешенных продуктов и продолжай спокойно дюканить. Ведь когда мы срессуем, начинаем заедать свой стресс и начинаем испытывать чувство вины за то, что едим. Стресс еще больше - Круг замыкается. Дюкан все это предусмотрел и дает возможность есть без зазрения совести. :smile3: Что мы все благополучно и делаем))) только еда у нас правильная. :yes4: а если организм требует конфет и булок - он тупо голодный. Так накорми же его!

_________________
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7213
заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 09:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:36
Сообщений: 179
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет!
Я попала не просто так. мой вес 71.7, я сбросила с понедельника 4.3 кг. В общем долго думала как взять себя в руки, в вконтакте есть группа худеем вместе, где они каждую неделю выбирают диету и на ней сидят, я попробовала и пошло. Дюкан мне вообще помог, дал толчок, теперь надо себя довести до 65, а осталось то не много!! :Bravo:

_________________
Изображение

Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7246&p=814196#p814196


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 16:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:36
Сообщений: 179
Откуда: Москва

Не в сети
Привет!
Моя вторая попытка.
Что произошло за это время. Я набрала до 88 кг, на Великом посту как то скинула до 83.3 и решила взять себя в руки, пока настроение боевое.
Первый день проходит легко, утром ела творог с йогуртом, в обед куриный окорок вареный (без кожи), яйцо и сейчас выпью кефир 0.5. Конечно молочка вся обезжиренная. Вечером иду на тренировку, я уже месяц хожу на шейпинг, возможно он повлиял на уход веса. Потом не знаю, муж приготовил куру в рукаве со специями, думаю поесть или нет.
с 1 мая ухожу в отпуск, мы уезжаем в Питер на 6 дней. Конечно будет не легко, но как не сорваться на отдыхе? Конечно настрой само собой должен быть "до победного вперед", такой и есть, но все же, как оградить себя?

В общем то чувствую себя отлично.

_________________
Изображение

Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7246&p=814196#p814196


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 24 апр 2014, 17:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
Хо-хо, Танюша!!!! Не поверишь, думала о тебе на прошлой неделе :smile3:
Молодец что вернулась!!!! На этот раз точно всё получится!!!! Главное иметь под рукой разрешённое!!!!
А в отпуске - если будете питаться в ресторанах, заказывай рыбу или мясо на гриле. Если будет где готовить - готовь вкусняшки, тут столько всего вкусного напридумывали :connie_21:

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron