закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 962 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)
СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 13:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 17:28
Сообщений: 994
Откуда: Москва (Звенигород)

Не в сети
вербочка писал(а):
Катюшенька, очень тебе сочувствую. Посоветовать в отношении мужа ничего не могу, просто я бы давно уже ушла, по моему-характеру. А вот друзей - отсей. Настоящих друзей в нашей жизни единицы, остальное так, прохожие. С роднёй, конечно, сложнее, куда от неё денешься... Но ДР в ресторане отмечать не надо - это ежу понятно. Денег нет, радит чего надрываться, лучше на деточек своих эти деньги потрать, чем на пьянку людей, которые тебя не ценят и не любят по-настоящему. Жаль, что вокруг тебя мало настоящих близких людей.

Ппкс
Что тут добавишь.

_________________
С мая по ноябрь 2013 похудела с 80 до 70,5
2014 провела в весе 75 кг
2015 провела в весе 80 кг
В 2016 с февраля по май набрала с 82 до 90.
11 мая вес был ровно 90. Сейчас 84,2
Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7229


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 00:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
Девочки, спасибо. Я все это понимаю...................такая пустота и такое равнодушие, что я себя боюсь:((((((((((((
Пришла подружка с мужем, он надел шорты мужа, взял инструменты, мы поужинали и тут приходит мой благоверный, не нарываясь на скандал, друзья сказали, что пришла стелить линомеум...............короче линолеум постелили. В основном мой сам. Он со мной разговаривает. Не знаю, понял ли, что я с ним нет? Полный игнор.
Свет, ты мысли читаешь?Отчитываюсь: купила 2 пакета жрачки, бухла, отвезла сестре, даже не заходила. Пусть отмечают. Батя правда зашел потом, поблагодарил, все понравилось (он к ним ездил отмечать). А сама в это время одела детей к саду и школе, купила куртку, обувь, чешки, труселя и майки. Довольна собой.
Элла, нейтральность-это правильная позиция...........так и надо!
Отсеивать ненужных-да!
Раз и навсегда-вся эта ненужная свита мне не к чему. Должны быть только настоящие.

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 00:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
Делала конфетки Коровку. Девочки, очень похожи на ириски Золотой ключик, божественно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 05:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2013, 13:33
Сообщений: 1629
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Katerinkawit писал(а):
Делала конфетки Коровку. Девочки, очень похожи на ириски Золотой ключик, божественно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Катюш, напиши рецептик, пожалуйста.

_________________
Изображение

Дюканюсь с 13.05.13г, нач.вес - 146,5
Атака - 5 дней - отвес 4,4кг
1-й месяц, включая Атаку - минус 10
2-й месяц - минус 4кг
3-й месяц - минус 5кг
4-й месяц - 2,6 кг
5-й месяц - 2,7 кг

Изображение

Светлана (на "ты") Заходите на огонёк


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 06:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
Катюша, мой тебе совет: попробуй на пару дней абстрагироваться от проблем и мыслей о пустоте и сконцентрируйся на детках. Прям максимум времени удели им, в кино сходите, в парк погулять, можно дома что-нибудь придумать. У тебя настроение гарантировано улучшится и наполнение жизни появится!!! А поправишь настроение и о себе можно будет подумать, об отношениях с мужем, но угол зрения уже будет более позитивный!!!
А то что муж ничего не делает, так это я тебе давно предлагала: попросила раз, попросила два -не делает, начни делать при нём сама, но без ругани и скандалов. Стоит кроватка собранная, напомни ему что надо собрать, не сделает - начни на глазах собирать сама. Он будет фыркать, но поможет тебе.

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 10:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
а ты какое то усопокительное пьешь???
я бы советовала .....ибо нервная система изнашиваеться только так :girl_impossible: :girl_hospital:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 22:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
светик, рецепт проще пареной репы: вкуснейшие конфеты и крем на любой тортик- но они форму у меня почему-то не держат- замороженные держали, а сейчас в холодильнике растеклись, намажу их на тортик чизкейк Морошки
там 4 ст л СОМ жаришь на сухой сковороде до цвета Коровки и сахзам потом туда по вкусу и 150 гр молока и все. У меня комков не было, такой нежный сливочный крем вышел, я не перетирала и не взбивала, ничего.
Вкусняшка просто.

Девочки, вчера ела сыр. 2 дня делала по типу адыгейского, ни единой специи и без соли. ТАКОЙ СЛИВОчный молочный вкус, форму держит обалденно. Просто красотища! Думала сожру весь сразу. Но отрезала на завтра на крестины возьму, я крестная буду.
Купила красивое платье, шоппинг лечит-таки..........малых одела. Сегодня с подругой разгребли балкон, освободили, будем туда выносить, освобождать пространство.
Потом полдня на кухне провозилась- делала Кучерявого Пинчера на крестины, кило на 4 и себе чизкейк. Делала тефтели себе и всем остальным. Парила телячью печенку, короче устала, пятки болят:(((((((((((9а еще надо заставить себя сесть работать. Жесть:(
Но завтра же на крестинах буду, подружка детей заберет и на гимнастику сводит, и домой привезет. Одни заботы:(

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 00:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
Коровка после заморозки
Изображение
чизкейк с коровкой
Изображение
сижу работаю и нюхаю аромат по всей квартире курятинки, посыпала обильно перцами смесью, ляпота и залила банкой своего йогурта и горчичкой
ням
че-т я подсела на курей, хотя и жирновато....
Изображение
а это сыр сливочно-молочно-божественный просто (именно сливочный, а не адыгейский, без специй и соли).
Изображение
А это Пинчер на крестины:) такой нямчик
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 00:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 976

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
а ты какое то усопокительное пьешь???
я бы советовала .....ибо нервная система изнашиваеться только так :girl_impossible: :girl_hospital:

не пью уже, много пропила адаптола:((((((((((теперь курю. чуть занервничала-сигаретку и нычкуюсь,чтобы никто не видел, самообман:(

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа над ошибками. Помогите, пожалуйста:)
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 00:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
эээ не ! курить - это не выход :no:

давай бум искать тебе другой способ успокоиться :beach:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 962 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: