закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 285

Re: Получится? Не получится? Получится!

11 сен 2013, 12:04

Поздравляю!)))


Re: Получится? Не получится? Получится!

11 сен 2013, 16:03

Поздравляю с отвесищем! :yes4:


Re: Получится? Не получится? Получится!

11 сен 2013, 19:34

Ой,девочки,спасибо большое! :Rose:
А вот завтра я не знаю что будет... Сегодня почти не еле и не пила,даже без отрубей :(


Re: Получится? Не получится? Получится!

11 сен 2013, 23:16

С отвесиком))) Я вот тоже не знаю, что будет завтра... весь день у детей проторчали с ремонтом... с утра одна котлета и на ночь пару кусочков курогрудки... мясо не жрато, вода не пита... :no: :sorry:


Re: Получится? Не получится? Получится!

11 сен 2013, 23:24

Я вообще недопиваю... Но вроде доедаю:) завтра увидим


Re: Получится? Не получится? Получится!

12 сен 2013, 09:48

Не смотря на вчерашний день,сегодняшними результатами я довольна))) Хоть и привесик ожидаемый,но циферка 66,1 долгожданная пришла ко мне!))) Надеюсь я уже распрощалась с 7 и скоро перейду на 5 :dance4: учесть,что забрала машинку и сегодня походы по магазинам,фитнес и бассейн,то очень надеюсь не увидеть больше "семерочку", сесть на несколько дней на 65)))

За вчерашний день было только:
Тарелка "ухи" (бульон с рыбкой,яйцо и зелень)
150 гр творога с кефиром 1%, с сахзамом
перед сном пара яиц
отрубей не было и воды мало(((


Re: Получится? Не получится? Получится!

12 сен 2013, 10:11

Светик- это водичка))) как пришла, так и уйдет)))) и еще в пераое время после фитнеса быаает задерживается вода, но потом стронется.


Re: Получится? Не получится? Получится!

12 сен 2013, 10:16

Оль,радует,что и там можно пить! даже говорят,чтоб больше пили)))


Re: Получится? Не получится? Получится!

12 сен 2013, 10:34

Да, там прямо на занятия берешь с собой воду и пьешь, пьешь...:) Тоже нужно подумать о фитнесе, скорее всего пойду сдамся в ФитКёрвз, там как раз пол-часа в день нагрузок, + если пешком до него то еще и 20-25 мин ходьбы в 1 сторону


Re: Получится? Не получится? Получится!

12 сен 2013, 10:51

Так тебе можно даже туда не заходить,просто дойти до него и вернуться назад :mosking:
Я мало хожу((( И со спиной проблемы,больше ради спины пошла.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 285