закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 17:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Маруся, милая, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 20:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:25
Сообщений: 440
Откуда: г.Ноябрьск

Не в сети
С днем рождения! Маруся, 35 - прекрасный возраст, особенно когда ты выглядишь гораздо моложе))) хочешь сделать себе приятное - посмотри на фотки одноклассниц в соцсетях)))
В общем, любви, радости, удачи во всем! Прекрасного французского отпуска! :tender:

_________________
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7213
заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 00:02 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
АААААА, С Днем Варенья и с отпуском! Поздравляю! )))

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 06:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Эх, уехала уже наша девочка))
Маруся, хорошо тебе отдохнуть :beach: и вернуться стройняшечкой! :spruce_up: :Rose:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 10:41 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Можно и такой же вернуться,главное,чтоб привес с собой не привезла :yes4:

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 13:58 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, спасибо за поздравления! :thank_you:
Вашими пожеланиями отпуск удался!
Сначала я старалась, как могла, не отступать далеко от принципов правильного питания, а потом на всё плюнула и ела всё подряд :blush2:
круассаны, багет, картошка фри, рис, макароны, печенье, мороженое...НО большую часть этого только в первой половине дня! Тока макароны были как то вечером :pardon:
На ужин чаще были овощи и белок в виде рыбы или морепродуктов + сыр. А ещё колбаса и хамон :secret: И иногда цельнозерновой хлеб с пастой из оливок/маслин.
Фрукты в том числе и виноград ела круглосуточно. Но не так чтобы очень часто.
Пила много и ежедневно. На обед пару бокалов вина обязательно. На ужин чаще бутылка вина на двоих. Но было исключение в виде дополнения к бутылочке вина ещё и бутылочки сидра. И за два вечера мы таки справились вдвоем с бутылкой кальвадоса.
Попробовала почти всё, что хотела. И не хотела :cry: это я про майонез, на который у меня аллергия и который как то неожиданно оказался в салате нисуаз. По моей информации его там не должно было быть :girl_devil: И я со спокойной совестью отпустила официанта при заказе без заученных по французски "без горчицы, без майонеза. аллергия" И случилось всё это в первый день...И день был испорчен, но слава Богу отделалась я легко и очухалась быстро.
Ходила очень много. Плавала мало, потому что погода была хоть и хорошая, но море в начале каникул было холодным. Потеплело оно уже к тому моменту, когда нам надо было с побережья уезжать в нашу прованскую глушь...
В этой самой глуши поутру на веранде я стала делать 20-минутную зарядку. И продолжать ходить..много...
Если вы меня, непродвинутую, научите вставлять сюда по быстрому фотографии, то я предоставлю подробный отчет где ходила и чего видела. А то я умею только через Радикал загружать, а оно как то долго...
В общем, я в полном восторге от Франции! Я всегда из отпуска возвращаюсь восторженная и визжу, что отдыхать теперь только там и буду...но жажда познания и приключений, конечно, в след раз тянет всё-таки в другую новую страну...Но сейчас Франция всё-таки лидируют в рейтинге моего хит-парада восторгов.
Я, девочки, когда сильно чем то впечатлена - матом ругаться начинаю. Не важно - приятные это впечатления или наоборот. Чаще конечно хочется материться когда плохо. Но в Провансе я материлась всю дорогу, ибо больше никак не могла выразить свои чувства. Не ожидала от себя, что буду восторгаться кустикам, цветочкам, деревьям...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 14:11 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
тут что ограничен набор символов?!
продолжаю...
ну так у них там всё так аккуратненько, культурно, красиво...там туалеты сами моются...там полиция машины останавливает и через дорогу тебя переводит...
там на горных тропах незнакомые люди с тобой здороваются...
мне дикому российскому человеку было как то очень всё удивительно и восторженно...Хотя не первый раз меня медведи наши таёжные из берлоги выпустили, балалайку отобрали, смахнули снег с валенок и отпустили в Европу...
Короче, отпуск удался как никогда.
Не смотря на все свои гастрономические извращения я там в объемах почти и не поплыла...В джинсы в которых въехала во Францию так же поместилась и на обратном пути.
НО!!!!!!!!!!!!!!!!!! по возвращении в Москву напала на меня грусть тоска серость холод и я уже 3-йдень ночь ЖРУ печенье конфеты мороженое...
Мне плохо, у меня болит живот, я не могу с таким раздутым животом пойти на фитнес..да и не хочу...
Короче нужен пендель такой посильнее, чёбы я вернулась к правильной жизни!!!!!!!!!

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 14:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
:friends: Марин, поешь :yes4: А то сразу стресс для организма - лишили отдыха, солнца...да ещё если и еды????
А вот с понедельника......новая жизнь :victory:
А пока закупайся диетическими продуктами, чтоб не было голодно на следующей неделе

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 14:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Маруся , наконец то, вышла из окоп!!!! С рассказкой!!!!!

Маришка , гони ка себя в зал!!!! :training1: :download: :dance2: :dance2: :dance2: торчащее пузо :mosking: только ты видишь :yes4: .... а в зале у тебя - раз улучшится настроение :ok: и два - дома будешь меньше конфетопеченьемороженное тянуть... :ok: :ok:

Ну , а со следующей недели входи в буднечное русло...

Не грусти :friends: , ведь всё же хорошо!!!! :yes4: :yes4: :yes4: Ну и что , что осень. :don-t_mention:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 14:30 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Ритуль, я продуктами закупилась и уже 3-й день пытаюсь начать новую, вернее старую правильную жизнь...
Если я расслаблюсь до понедельника, то полтора месяца доотпускного круиза пойдут насмарку :cry: И если сейчас ещё есть шанс быстренько скинуть то, что я наела за последние 3 ночи, то через неделю это быстренько превратится в очередные 2 месяца жесткого круиза...
А стресс у меня, как обычно, не в организме, а в голове...Вот сегодня прочитала, что Фламушка вязать начала...надо чтоли вышивание свое достать...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: