закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 98

Re: А вот и похудею!!!!

11 окт 2011, 13:34

Итак, отзвонилась я по поводу продуктов.
Обезжиренное сухое молоко 0% жирности (упаковка 300 гр, годность до мая 2012г, пр-во Франция) - 600 руб, отруби овсяные (упаковка 500 гр, годность до 2013г, пр-во Франция) - 410 руб, отруби пшеничные, обезжиренный какао 5% (вес 220 гр)-450 руб, кукурузный крахмал (300гр)- 410 руб, бульонные кубики с 0% жирностью, ягоды Годжи (250гр-900руб), жидкие пищевые ароматизаторы Ваниль, Миндаль, Кофе, Апельсин, Ром, Лимон, Корица по 20 мл- 270 руб.
Живет эта барышня в Ново-Куркино(или как там правильно :pardon: ), может подъехать на метро Алтуфьево или на Планерную. Если кого интересует, вот телефончик: +7-903-534-23-40, Лана. Еще возможна пересылка наложенным платежом по РФ. Вот.


Re: А вот и похудею!!!!

11 окт 2011, 16:19

Mercy писал(а): жидкие пищевые ароматизаторы Ваниль, Миндаль, Кофе, Апельсин, Ром, Лимон, Корица по 20 мл- 270 руб.
Еще возможна пересылка наложенным платежом по РФ. Вот.

так ароматизаторы интересуют и молоко, это 270 руб за штуку???????????


Re: А вот и похудею!!!!

11 окт 2011, 16:27

Ага, сама офигела :swoon2:


Re: А вот и похудею!!!!

11 окт 2011, 17:18

Цвелуша писал(а):
Mercy писал(а): жидкие пищевые ароматизаторы Ваниль, Миндаль, Кофе, Апельсин, Ром, Лимон, Корица по 20 мл- 270 руб.
Еще возможна пересылка наложенным платежом по РФ. Вот.

так ароматизаторы интересуют и молоко, это 270 руб за штуку???????????

Ну у вас и цены, если переводить рубли на гривны 270 р. - это примерно 65 грн. Я ароматизаторы по 5 грн. покупала в магазине, и примерно по 4 в интернет магазине :scratch_one-s_head:


Re: А вот и похудею!!!!

11 окт 2011, 17:21

Mercy писал(а):Ага, сама офигела :swoon2:

Не, девочки, что-то цены космиеские!!! :scratch_one-s_head: Мне подруга заказала на http://www.iherb.com (америкэн сайт), получилось 3 пачки отрубей+1 пачка сухого молока+1 пачка кукурузного крахмала=890руб. с доставкой до Новосибирска. :blum3:
Так что девочка загибает цены!
Надо по российским интернет-магазинам искать.


Re: А вот и похудею!!!!

11 окт 2011, 17:26

Nатали писал(а):
Mercy писал(а):Ага, сама офигела :swoon2:

Не, девочки, что-то цены космиеские!!! :scratch_one-s_head: Мне подруга заказала на http://www.iherb.com (америкэн сайт), получилось 3 пачки отрубей+1 пачка сухого молока+1 пачка кукурузного крахмала=890руб. с доставкой до Новосибирска. :blum3:
Так что девочка загибает цены!
Надо по российским интернет-магазинам искать.

Натали, согласна. Я сама челюсть подбирала с пола ) Неужели у вас в магазинах нигде ароматизаторов-то нет??? Меня это больше всего удивило, даже в нашем небольшом Симферополе в магазине стоит целая полка, видов 7-8. А еще есть фирмы Dr. Oetker ваниль, ром, миндаль и лимон, кажется, в другом магазине.


Re: А вот и похудею!!!!

11 окт 2011, 17:30

Noro4ka писал(а): Я сама челюсть подбирала с пола.

Вот-вот, точнее не скажешь! Просто развод по полной, делают деньги на жаждущих! :girl_devil:


Re: А вот и похудею!!!!

11 окт 2011, 17:47

Nатали писал(а):
Не, девочки, что-то цены космиеские!!! :scratch_one-s_head: Мне подруга заказала на http://www.iherb.com (америкэн сайт), получилось 3 пачки отрубей+1 пачка сухого молока+1 пачка кукурузного крахмала=890руб. с доставкой до Новосибирска. :blum3:
Так что девочка загибает цены!
Надо по российским интернет-магазинам искать.

Спасибо за информацию :thank_you: Если честно, я в этих делах полный ноль :blush2: И за название сайта спасибо, ща попробую чего-нибудь заказать :wink3:


Re: А вот и похудею!!!!

11 окт 2011, 18:32

А я покупала ароматизаторы на сайте
http://baker-flavors.blogspot.com/2011/ ... tml#oplata, они по 60 руб. такой же флакон. Пересылка составила 190 руб.
Какао натуральное есть в Метро, фасовано по 3 уп. в полиэтилен. Долго искала- непрезентабельные такие упаковки, российского производства.
А молоко сухое там же нашла только 24%. :dntknw: Но и с ним худеется пока- не так много его на самом деле то и надо. Так же в пакетах по три, российское.


Re: А вот и похудею!!!!

11 окт 2011, 18:35

Крпахмал покупаю в магазине "Диета". По 67 руб пачка. В Метро продаются так же большие импортные пачки, раз в 5 больше, но по 500 руб.
Посмотрите в ваших городах- наверняка есть подобные магазины. В нем же купила овсяные и ржаные отруби- без добавок, нужного помола.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 98