закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 20:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Чуча писал(а):
Ольчик! Очень достойный результат! Если пойдешь такими темпами ( надежда умирает последней), то скоро мы увидем ту стройненькую девочку, не то маму, не то дочу, дубль два в купальнике!!! О, завернула! Сама не поняла! Короче, поздравляю!!!!!! Промежуточный итог самый замечательный! :good:


Я вот поняла - про шо ты завернула!))))))))) Даешь дубель два!!!!!!!!!!! В купальниге!)))))))

Sagittario писал(а):
Roksy писал(а):
И я прямо тебя саму сожру, если ты бросишь!!!!!!!!!!!!! И помру от несварения, и на похороны свои даже не позову, так и знай!))))))))

Светонька, меня нельзя жрать, потому как меня скорее приравняют в дюсписке к свинине, чем к говядине - жиррр понимаете ли САЛО, а ну да и хрудь моя на вымя (даже самое маленькое) не понянет....


Тем более!)))))) Ты же не хочешь, чтобы я, мало того, что померла б, так еще и ТАК нарушила!))))))))
Тоже, завернула ого-го!)))))))))))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 22:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Ой, ржунемогу от вашего диалога, девочки :taunt: :taunt: :taunt:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 22:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 22:12
Сообщений: 418
Откуда: Московская обл. Подольск

Не в сети
ну просто помру сейчас, девулечки мои :laugh3: Оленька, красотулечка наша. Мотиватор у тебя суперский :good: Я тоже очень долго соображала ты или доча твоя))) А результат у тебя -мечта для многих.
А уж свинина :laugh3: для Рокси :laugh3:, которая блюдет диету.... Так что милая моя, нету у тебя выхода :pardon: кроме как любоваться на куру)))) вернее съесть ее)))

_________________
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Жду в гости,дороге мои)))Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 22:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
А у нас тута сплошная ржака!))))))))) И от смеха тоже худеют, между прочим!)))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 23:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:59
Сообщений: 820

Не в сети
И это всё о нём куре. Сегодня ещё был куриный бульон в прикуску с куриной (Танюшкиной) ковбаской, а вечером варёная кура, на ночь кефира глотану... Как-то так...
Бегала сегодня много - три раза по одному маршруту, а вечером около километра прошла в быстром темпе с мелочью на руках, то бишь с отягощением в 12 кил!
Сделала индейскую грудь в очередной раз, посмотрю завтра, что получилось

_________________
Изображение
Изображение
Моё пристанище - меня зовут Оля, приятно познакомиться.

Атака - 6 дней - -2,8 кг
Круиз - 1 месяц - -3,5 кг
Круиз - 2 месяц - -1,8 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 23:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Оленька - а прикинь, вес твоего утяжеления, все твоей малышки - это же те 12, что я слила!)))))))))
Прикинь?????

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 23:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:59
Сообщений: 820

Не в сети
Roksy писал(а):
Оленька - а прикинь, вес твоего утяжеления, все твоей малышки - это же те 12, что я слила!)))))))))
Прикинь?????

Вот офигеть.....а потом мы удивляемся почему суставы болят, спина и т.д. Я вот сейчас уже понимаю, что мне легче наклоняться, стало проще ходить - ноги не так устают, ну и силов вообще больше...

_________________
Изображение
Изображение
Моё пристанище - меня зовут Оля, приятно познакомиться.

Атака - 6 дней - -2,8 кг
Круиз - 1 месяц - -3,5 кг
Круиз - 2 месяц - -1,8 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 00:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
ВОТ-ВОТ-ВОТ!!!!!!!
Олечка - даже думать забудь про соскочить!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буду тебя издалека гипнотизировать!)))))))))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 11:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:59
Сообщений: 820

Не в сети
Лёд тронулся!!! 76,2 :Yahoo!: Надолго ли....

_________________
Изображение
Изображение
Моё пристанище - меня зовут Оля, приятно познакомиться.

Атака - 6 дней - -2,8 кг
Круиз - 1 месяц - -3,5 кг
Круиз - 2 месяц - -1,8 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова в бой, покой нам только снится
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 22:12
Сообщений: 418
Откуда: Московская обл. Подольск

Не в сети
Sagittario писал(а):
Лёд тронулся!!! 76,2 :Yahoo!: Надолго ли....

УРАААААААА!!! Вспомним лягушку в молоке :good: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: Умница :tender:
Roksy писал(а):
А у нас тута сплошная ржака!))))))))) И от смеха тоже худеют, между прочим!)))

А у нас учительница в школе всегда нам говорила, когда мы смеялись (худой я никогда не была) - 10 минут смеха - 200 грамм сметаны. Но, я считаю, это фигня полная :laugh3:

_________________
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Жду в гости,дороге мои)))Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: