закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 950, 951, 952, 953, 954, 955, 956 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

09 янв 2014, 08:49

Сааааашкаааа! Прувет мой друх сердешный! С прошедшими праздниками тебя! Желаю счастья и здоровья, Пух :friends: :Rose: :air_kiss:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

09 янв 2014, 09:22

:girl_in_love:
Ой трудна жизнь рабочая :taunt:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

09 янв 2014, 09:24

akozlova писал(а)::girl_in_love:
Ой трудна жизнь рабочая :taunt:


Что-то как-то да. С натяжкой идет) А вопросы сложные сразу поднимают.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

09 янв 2014, 14:30

Шурик!!!! Привета!!! С Новым годом тебя!!!! С новым счастием!!! А оно не за горами!!!
Я на все твои посты интересные опоздала! :girl_cray2:
Ну вот не к кому мне из родни придраться, что недолюбили, чесслово! Может, бабуля с вечными пирожками-плюшками неродная была?))))))
Скорей всего, Мерилин, которая Керо, права: все женские недомогания происходят от мужских недомогательств! как тока нас не любят, так и мы на себя не смотрим... :spruce_up:
Людмила ин америкэн, в общем молодец, но бывают дни, когда я ощущаю себя среди тех "убогих"... вот тогда бы я с ней поговорила, с глазу на глаз... 8) :girl_wink:
Пра еду: Спасибки тебе за перцы-яйцы! Ушли на ура! :Rose:
Када уже консяшной едой нас побалуешь? И методами невозврата на круиз :blush2: (твою новогоднюю открытку оценила, но поздно!!!)))))))))))))))))))))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

09 янв 2014, 14:48

Сашунь, привет!!! Начался дурдом под названием школа. Сегодня один момент мне понравился, девочка из 5-го класса спрашивает: Как праздники? Голова не болит? Я чуть язык не проглотила, и не знаю шо ответить то. Во дети пошли. В субботу еще свадьба у племянницы, ой надоели праздники. Хочу будниии, не думала, что так скажу.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

09 янв 2014, 16:29

Саша :friends: большое спасибо за подарочки. :thank_you:
Очень очень приятно :tender: :tender: :tender: .

..... мыло одно уже отташила закалитку... :girl_crazy: , а то, что с лошадкой , так прям такая камея :good: , что жалко пользоваться , пока стоит на полочке.
Бусины оценили обе Эффи :mosking: :yes4: :yes4: .... но играть разрешается только в "детской" , у меня в спальне , так как там ковровое покрытие и быстро не укатиться , (со скоросью пули).... если куда и закатится , так только под кровать.... , а из под кровати они и сами достать могут....
Внизу у Эффи есть мячик , тяжеленный "резиновый" , чуть меньше теннисного - его то она и футболит , а Типпи с Марни бояться.
Вышивка тоже очень понравилась , пасибо, очень нежно и мило... и я очень люблю синий , все оттенки...
Дрожжи выпить забыла... :fool: вечером выпью и возьму с собой на работу....
Землянику буду есть в Пост :blum3: ...


Мультиварку мне привезли , совершенно без приключений .... но сколько ж было разговоров :girl_impossible: ...еще не пробовала , в выходные испробую....

....мелкая Эффи ТАааааАаааК рада приезду деточки.... , что всё ночь его бодала, топтала, слюнявила, лизала.. мурчала , как потерпевшая .... соскучилась в общем.... А то мы уж думали , что она мурлыкать разучилась.... на меня то она только злобно урчит, и в руки не даётся- КозьяРоЖкА... :taunt: :girl_devil:
( Марни с бусиной , после Эффи , тоже играла... :connie_girl_pet_kitty: .. от неё тоже спасибо. :thank_you: )



....пс ....а я знала , что ты мне бусики подаришь.... :wink3: поэтому и не просила.... :blum3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

09 янв 2014, 17:09

Приветы ВСЕМ!!!

Спасиб за поздравления! :tender: и благодарности :mosking:

ЖизнЯ пошла....
Дома выходных даж не заметила, на работе, как всем, не отдыхается :laugh3: (даж написать тут некогда)

В новый год без долгов уйти не удалось. Так как все дни "за свой счёт" были использованы, училась последние месяцы в счёт последующей отработки.... вот теперь и расплачиваюсь двумя сменами... неизвестно скока :dntknw: ЗАТО ОТПУСК ЦЕЛИНЬКИМ ОСТАЛСЯ!

Про форум.
Решила (с первого числа) не писать ежедневные отчёты. Надоело. Буду писать только новые рецепты и мысли (если будут). Взвешиваться каждый день тоже не буду, не интересно стало.

Революцию таки затеяла, сваво сознания :laugh3: Решила перейти на более высокий уровень :laugh3: :laugh3: Есть стремление побыстрее перейти горы за которыми моё счастье :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

09 янв 2014, 17:43

akozlova писал(а):
Революцию таки затеяла, сваво сознания :laugh3: Решила перейти на более высокий уровень :laugh3: :laugh3: Есть стремление побыстрее перейти горы за которыми моё счастье :laugh3: :laugh3: :laugh3:


ну тогда с новым уровнем тебя :meeting:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

09 янв 2014, 17:46

spine писал(а):ну тогда с новым уровнем тебя :meeting:

Дык раноесчо!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

09 янв 2014, 18:02

akozlova писал(а):Есть стремление побыстрее перейти горы за которыми моё счастье
Я тоже так хочу!!!


Ответить

1 ... 950, 951, 952, 953, 954, 955, 956 ... 2686