закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 133

Re: Я смогу добиться своей цели_до 67 кг.!!!!!!!!!

14 апр 2014, 18:41

Здравствуй Люля! Удачных похуделок! У нас с тобой почти одинаковые стартовый вес и цель! Че там мелочиться, будем половину убирать! :curtsey:


Re: Я смогу добиться своей цели_до 67 кг.!!!!!!!!!

15 апр 2014, 07:07

Алё! писал(а):Здравствуй Люля! Удачных похуделок! У нас с тобой почти одинаковые стартовый вес и цель! Че там мелочиться, будем половину убирать! :curtsey:


Привет, Лариса.
Здорово, что я не одна.
Ой, как я рада, что у тебя все получается. Молодец.
Ларис, ты случайно не знаешь, как можно менять в линейке и в графике цифры, не заходя на сайт?

спасибки!


Re: Я смогу добиться своей цели_до 67 кг.!!!!!!!!!

15 апр 2014, 08:17

Люля, привет! увидела единомышленника из Новосибирска и зашла познакомиться :Rose:
хороших отвесов тебе!

Ksancha писал(а):как можно менять в линейке и в графике цифры, не заходя на сайт?


только в "центре пользователя" в подписи можно цифры менять


Re: Я смогу добиться своей цели_до 67 кг.!!!!!!!!!

15 апр 2014, 09:00

НАТУСЕЧКА писал(а):Люля, привет! увидела единомышленника из Новосибирска и зашла познакомиться :Rose:
хороших отвесов тебе!

Ksancha писал(а):как можно менять в линейке и в графике цифры, не заходя на сайт?


только в "центре пользователя" в подписи можно цифры менять

Привет, Натусечка. Конечно очень приятно познакомиться.
Спасибочки, тебе тоже удачи.
А как можно поменять?


Re: Я смогу добиться своей цели_до 67 кг.!!!!!!!!!

15 апр 2014, 09:07

Люля,
так ты же меняешь цифры - у тебя ползет линеечка) значит все правильно делаешь!

ну раз спрашиваешь - пишу:
в верхнем меню на форуме есть "ЦЕНТР ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ", в нем в боковом меню "профиль", затем вкладка "подпись"

в это окошко ты уже вставила код линеечки. находишь в этом коде цифирки перед .png - их меняешь

а не заходя на сайт не получится)


Re: Я смогу добиться своей цели_до 67 кг.!!!!!!!!!

15 апр 2014, 11:42

НАТУСЕЧКА писал(а):Люля,
так ты же меняешь цифры - у тебя ползет линеечка) значит все правильно делаешь!

ну раз спрашиваешь - пишу:
в верхнем меню на форуме есть "ЦЕНТР ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ", в нем в боковом меню "профиль", затем вкладка "подпись"

в это окошко ты уже вставила код линеечки. находишь в этом коде цифирки перед .png - их меняешь

а не заходя на сайт не получится)


Ммммм, жалко, что нельзя.
Буду тогда так. Спасибочки.


Re: Я смогу добиться своей цели_до 67 кг.!!!!!!!!!

15 апр 2014, 11:52

Всем доброе время суток!
Как всегда отчитываюсь сколько всего было съедено.
Завтрак: 2 шт. куриных пастромы, йогурт (0,5%) и зеленый чай.
Обед: маленький кусочек рыбки, запеченной в фольге.
Ужин: куриный рулет с грибами (1 шт.), оказалось маловато. Съела еще котлеты куриные (3 шт.) маленькие. :blush2:


Re: Я смогу добиться своей цели_до 67 кг.!!!!!!!!!

15 апр 2014, 15:09

Люля, привет!) Зашла с ответным визитом, хорошо стартуешь) А почему котлеты маленькие и рыбки немного? Если они приготовлены по дюкану, ешь сколько хочешь, чем больше белка, тем лучше) :friends:


Re: Я смогу добиться своей цели_до 67 кг.!!!!!!!!!

15 апр 2014, 15:23

Катрринн писал(а):Люля, привет!) Зашла с ответным визитом, хорошо стартуешь) А почему котлеты маленькие и рыбки немного? Если они приготовлены по дюкану, ешь сколько хочешь, чем больше белка, тем лучше) :friends:


Да я уже боюсь много есть. Как представлю, что утром надо на весы вставать, а там буду в +. Поэтому страхую себя ем мало. :blush2:


Re: Я смогу добиться своей цели_до 67 кг.!!!!!!!!!

15 апр 2014, 15:41

Ksancha писал(а):
Катрринн писал(а):Люля, привет!) Зашла с ответным визитом, хорошо стартуешь) А почему котлеты маленькие и рыбки немного? Если они приготовлены по дюкану, ешь сколько хочешь, чем больше белка, тем лучше) :friends:


Да я уже боюсь много есть. Как представлю, что утром надо на весы вставать, а там буду в +. Поэтому страхую себя ем мало. :blush2:

Не правильно. Забудь про ограничения. Мы тут калории не считаем. Главное, что б все по дюкану было :) Надо мной муж в обще угорает, когда я на ночь жареную курочку наяриваю и худею)) :mosking:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 133