закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 17 май 2014, 17:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:36
Сообщений: 179
Откуда: Москва

Не в сети
Мне нужен рецепт хлеба, лепешки, хоть чего-нибудь на что можно намазать паштет(((

_________________
Изображение

Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7246&p=814196#p814196


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 16:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
Рецепт лепёшки хороший тут зовётся она Питой, только у меня почему-то от листа не отскребается... в след. раз попробую каплю масла по листу размазать. А в силиконовой форме её очень даже нормально печь - тонким слоем
Из хлебов - могу посоветовать стандартно, 3-минутный хлеб в микре - 2 ложки овсяных отрубей, яйцо, ложка творога мягкого (или кефира) и чайная ложка разрыхлителя. Всё перемешать и в микру на максимальную мощность на 3 минуты
А вообще, тут на форуме много рецептов хлеба, но почти везде какие-нибудь изыски нужны - то клейковина, то соевый изолят...
Лично я изолят не хочу вводить - меня пугает то что он продаётся в отделе спорт. питания, а я этим отделам не доверяю, боюсь что моя печень может взбунтовать... Хотя вроде изолят натуральный...
Если найдёшь именно хлеб без изысков - поделись плиз :wink3:

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 19:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:36
Сообщений: 179
Откуда: Москва

Не в сети
Kseniia писал(а):
Рецепт лепёшки хороший тут зовётся она Питой, только у меня почему-то от листа не отскребается... в след. раз попробую каплю масла по листу размазать. А в силиконовой форме её очень даже нормально печь - тонким слоем
Из хлебов - могу посоветовать стандартно, 3-минутный хлеб в микре - 2 ложки овсяных отрубей, яйцо, ложка творога мягкого (или кефира) и чайная ложка разрыхлителя. Всё перемешать и в микру на максимальную мощность на 3 минуты
А вообще, тут на форуме много рецептов хлеба, но почти везде какие-нибудь изыски нужны - то клейковина, то соевый изолят...
Лично я изолят не хочу вводить - меня пугает то что он продаётся в отделе спорт. питания, а я этим отделам не доверяю, боюсь что моя печень может взбунтовать... Хотя вроде изолят натуральный...
Если найдёшь именно хлеб без изысков - поделись плиз :wink3:
спасибо! Я пожалуй попробую 3х минутный хлеб) прочитала у тебя про паштет и бредила им несколько дней))) кумила а хлеба нет, просто есть не хочу. Короче должна создаться( сегодня мы с мужем не в ладах и я на нервах сьела половину большого стакана мороженного (оно обезжиренное, но есть сахар) я его ела с корицей и кокосовой стружкой((( блин, а вчера были на забеге в ползунках с подругой и ее малышкой, там выставка и сам забег, ходили по выставке, всякое полезное на будущее взяли, ну и я.. Попробовала 2 печенья овс, они без сахара и маленькие, 2 зерновые печенья, они были меньше чем как одно печенье и пюре детское манго. Я долго не хотела, но потом все же решила. Еще мне кажеься у меня остановилась потеря веса, с весами все такая же ерунда, но я сегодня взвесилась и они показали 80,счемто, уже не знаю. Может на жестокую атаку сесть на дня 3...

_________________
Изображение

Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7246&p=814196#p814196


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 19:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:36
Сообщений: 179
Откуда: Москва

Не в сети
И еще, я не могу найти сухое обезжиренное молоко. Смотрела в ашане, перекрестках, пятерках, в виктории, любимом, еще где то :cry: но не нашла.

_________________
Изображение

Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7246&p=814196#p814196


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 04:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
newangi писал(а):
И еще, я не могу найти сухое обезжиренное молоко. Смотрела в ашане, перекрестках, пятерках, в виктории, любимом, еще где то :cry: но не нашла.

Танюша, подожди с жестокой атакой. Последи за водой. Пьёшь норму?
Ну как тебе хлебушек?
А вот СОМ в пятёрочках и перекрёстках не найдёшь, либо заказывать с доставкой - у вас хорошая продуктовая аптека есть и Утконос, там молоко есть. А вообще, загляни на форум москвичей - там может расскажут где продают близко к твоему дому или работе.

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 10:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:36
Сообщений: 179
Откуда: Москва

Не в сети
Kseniia писал(а):
newangi писал(а):
И еще, я не могу найти сухое обезжиренное молоко. Смотрела в ашане, перекрестках, пятерках, в виктории, любимом, еще где то :cry: но не нашла.

Танюша, подожди с жестокой атакой. Последи за водой. Пьёшь норму?
Ну как тебе хлебушек?
А вот СОМ в пятёрочках и перекрёстках не найдёшь, либо заказывать с доставкой - у вас хорошая продуктовая аптека есть и Утконос, там молоко есть. А вообще, загляни на форум москвичей - там может расскажут где продают близко к твоему дому или работе.
Не пью норму((( Купила литровую бутылку на работу, по ней буду ориентироваться! Решила все же пару дней посидеть на молочке. Куру больше не могу есть, яишенка почти надоела, правда с помидором, чуть луком, грибочками, курой и сырком ооочень врусно! а грибы к овощам относятся? еще муж мне делает лодочки, это кабачок цуккини (через пару дней попробуем в обычном белом) внутри убирается кабачок, туда грибы и фарш говяжий, наверх кетчуп с водой, чтобы было сочно и в духовку. Вкусно! Что делать, что есть. Покупаем морской коктейль в масле, сливаем, масло салфетками убираем и я ем. Вкусно.

_________________
Изображение

Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7246&p=814196#p814196


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:36
Сообщений: 179
Откуда: Москва

Не в сети
и вес не падает, 80 и все! Еще дело в том, что мне надо уже беременеть и мы с мужем решили что это время июнь-июль, но я не хочу в этом весе беременеть и рожать.

С сегодня решила посидеть на разрешенной молочке, пару дней, чтобы встряхнуть организм. Сегодня начну заниматься упражнениями, хочу пойти в бассейн, но в таком виде не могу.

Еще если не по диете, то я сейчас на роботе работаю, второй день после отпуска, мысли в другом месте. Слушаю музыку)) Как то так пошло с 2012 года, это был год наш с мужем, свадьба, венчание, много приготовлений и приятного, поездки и все прочее, с 2013 понеслось, наша подруженька Настюша вышла замуж в феврале, летом малыша родила, осенью мой двоюродный брат Сережа нашел свою любовь, зимой сестричка первой подруженьки, моя самая любимая Катюша нашла свою любовь! И вот 2014, мой брат двоюродный второй (Лешка) женится 5 июня, подруженька Катюша в конце сентября, я думаю и Сережка в скором и мы, дай Бог, с малышом будем в животе, ах как все это прекрасно! Весь день сижу прибитая какая то, то ли зареву, то ли разревусь))) какое счастье найти друзей, какое счастье быть свидетелем начинавшейся любви и как она растет во что-то прекрасное, большое. Какое счастье видеть как казалось когда то будет все плохо и ничего хорошего не жди и в итоге... У меня порыв любви и счастья, я счастливый человек.

Желаю каждому найти самых прекрасных друзей, отзывчивых, добрых, которые за тебя всегда и во всем, которые с тобой, куда бы не шел. Желаю найти свою любовь, мысли на двоих, жизнь на двоих, мечты на двоих, мир на двоих... И конечно здоровья всем родных и близким. Это самое главное в жизни, никакие деньги не стоит счастье.

_________________
Изображение

Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7246&p=814196#p814196


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 21:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
Какие слова!!!!
Я прям почувствовала как ты счастлива, это замечательно быть радостной за всех-всех!!!! Танюша, ни в коем случае не меняйся!!!! И бросай эти похуделки - занимайтесь с мужем делом!
Представь себе, ты сейчас сбросишь пару кило ещё, а потом будешь беременной переживать что снова это набрала... Не тяни, если показаний от доктора к похудению нет - то можно и не продолжать! Лично мне так кажется :wink3:
Ну а вообще, водичку пить нужно при любом раскладе - у меня на работе 3 кг дама сбросила, лишь выпивая по стакану каждый час. Всё-таки солей мы много употребляем, жидкость задерживается, а с водой проще и соли и токсины выводить и баланс организма поддерживать :yes4:

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 09:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:36
Сообщений: 179
Откуда: Москва

Не в сети
Kseniia писал(а):
Какие слова!!!!
Я прям почувствовала как ты счастлива, это замечательно быть радостной за всех-всех!!!! Танюша, ни в коем случае не меняйся!!!! И бросай эти похуделки - занимайтесь с мужем делом!
Представь себе, ты сейчас сбросишь пару кило ещё, а потом будешь беременной переживать что снова это набрала... Не тяни, если показаний от доктора к похудению нет - то можно и не продолжать! Лично мне так кажется :wink3:
Ну а вообще, водичку пить нужно при любом раскладе - у меня на работе 3 кг дама сбросила, лишь выпивая по стакану каждый час. Всё-таки солей мы много употребляем, жидкость задерживается, а с водой проще и соли и токсины выводить и баланс организма поддерживать :yes4:
Спасибо большое :friends:
Что касается дела))) Я подумала и решила так, так как ДД для меня сложно, вес не уходит, я стою уже неделе две на одной точке в 80 кг, решила перейти на ПП + ДД + спорт, до того момента, как начнется дело, дальше останусь на ПП и ДД, пойду в бассейн и на йогу (т.к. я панически боюсь рожать, хочу нервы свои немного успокоить) . Врач мой ни разу не говорила что будут проблемы из-за веса, поэтому надеюсь что еще немножко в процессе скину)
Вода, я купила себе литровую бутылку на работе и как хочу пить, выпиваю максимально, сколько влезает. Только так за рабочее время я смогу выпить 1.5 литра, потому что дома я пью чай либо чай с молоком, кофе, кстати, перестала пить и чувствую себя немного по-другому, как то менее возбужденно))) Но тут я буду сидеть)))

_________________
Изображение

Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=7246&p=814196#p814196


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорогу осилит идущий
СообщениеДобавлено: 27 май 2014, 08:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
newangi писал(а):
Спасибо большое :friends:
Что касается дела))) Я подумала и решила так, так как ДД для меня сложно, вес не уходит, я стою уже неделе две на одной точке в 80 кг, решила перейти на ПП + ДД + спорт, до того момента, как начнется дело, дальше останусь на ПП и ДД, пойду в бассейн и на йогу (т.к. я панически боюсь рожать, хочу нервы свои немного успокоить) . Врач мой ни разу не говорила что будут проблемы из-за веса, поэтому надеюсь что еще немножко в процессе скину)
Вода, я купила себе литровую бутылку на работе и как хочу пить, выпиваю максимально, сколько влезает. Только так за рабочее время я смогу выпить 1.5 литра, потому что дома я пью чай либо чай с молоком, кофе, кстати, перестала пить и чувствую себя немного по-другому, как то менее возбужденно))) Но тут я буду сидеть)))

А ты читала про дю-лайт? Может тебе этот вариант подойдёт.
Йога - весчь!!!! А рожать - я думаю не страшно (сама правда не пробовала), всё нормульно будет :yes4:
Я тоже кофе со вчерашнего дня не пью :mosking: Приговорила пачку молотого на работе, больше покупать не буду. спад возбуждённости пока не заметила, но сплю как сурок по 8-9 часов. Правда ложусь поздновато, но уже без сил. И вообще как-то ленно и сонно теперь, может конечно пасмурно за оконом и мне это сегодня так ленно :lazy2:

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron