закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 319

Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

18 мар 2013, 13:20

kkb писал(а):Вроде и убираешься, а он все равно не уходит.. Ох..
[/quote]

пушистый бегемот писал(а):Оххх... И я с тобой повздыхаю...
Вроде пытаюсь поддерживать порядок по мере сил, а муж приходит пророй вечером и спрашивает чем это я целый день занималась... У нас в коридоре и на кухне черный керамогранит на полу. Черный! Это ж@па.
Каждая пылинка, каждая соринка... да что там соринка - капля воды видна!!!


Ага, у меня на кухни тоже темный пол... ЭТО УЖАС!! А у меня еще пожилые свекр и свекровь. Вот приходишь с работы и видешь здесь они кушали, здесь готовили... берешь швабру и трешь.. Сейчас мужа прошу заодно с прихожей и коридором сменить полы на кухне. Вроде поддерживает меня. Для женщины ведь это второе рабоче место. Треть жизни точно на кухни проводим. :(


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

18 мар 2013, 13:37

Привет Света.
Пришла знакомиться)

Поздравляю тебя с отвесом. Умничка какая.

Спасибо за рецепт Филадельфии,выписала на днях попробую, не то я его тут нигде не могу найти . Все 11 %


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

18 мар 2013, 13:42

Black Mamba писал(а):Привет Света.
Пришла знакомиться)

Поздравляю тебя с отвесом. Умничка какая.

Спасибо за рецепт Филадельфии,выписала на днях попробую, не то я его тут нигде не могу найти . Все 11 %


Привет-привет )))
Где? Где ты его у меня откопала??? Я сама найти не могу :mosking:
На днях хотела глянуть и заблудилась.
В магазине максимум минимум, что нашла - это твердый сыр 17% жирности. А сыра очень хочется уже...


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

18 мар 2013, 14:00

вот девочки: http://dukandiet.ru/syr-zapravka-filadelfiya/


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

18 мар 2013, 14:01

Я тоже скучаю без сыра... это конечно не сыр, но заправка для салатов или просто как соусик ..вкусно.)


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

18 мар 2013, 14:13

Надя, я как-то находила в сети рецепт Филадельфии, адаптированный под ДЮ. Он был совсем другим и возиться подольше надо было. Получалась сырная масса, которую можно было мазать на хлеб. Я планировала ее для роллов использовать.
Но тогда не рисковала связываться с сырыми яйцами, да и лень было делать.
Рецептом делилась у себя в дневничке, а теперь не смогла найти, надо поискать поиском позже...


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

18 мар 2013, 14:17

привет!)))
осилила, наконец-то )))))
правда с перерывами на поход в магаз, готовку, перекусы, но я прочитала все, что тут происходило за время моего отсутствия :training1:
теперь, чуток комментов...
пузик в форму приведешь даже не переживай, главное заниматься им (космет.средства и спорт)!
цвет волос замечательный!
про твои кулинарные произведения я вообще молчу )))
смотрю тут у вас повальное увлечение бодифлексом. я сколько раз пыталась начать заниматься... и скачено много видео, разных, для начинающих. но ржать дико начинаю прям на 1 упражнении, анекдот впоминаю и всё занятие к чертям.

p.s. анекдот:
Занимаюсь дома бодифлексом - нехитрые упражнения совмещенные с правильным дыханием (оно мож и правильное, но черезчур громкое и пугающее). Муж некоторое время прислушивался к подозрительным звукам из соседней комнаты и как заорет:"ты че там, шерстью подавилась?!


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

18 мар 2013, 14:23

Ухааааха ))))клевый анекдот.. :good: :good: Светусик если найдешь скинь мне плиииииз.. тоже очень хоца сыра


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

18 мар 2013, 17:12

Haтaлья писал(а):осилила, наконец-то )))))
правда с перерывами на поход в магаз, готовку, перекусы, но я прочитала все, что тут происходило за время моего отсутствия :training1:


Да ты чо?! Я тронутЪ :girl_in_love:

Haтaлья писал(а):пузик в форму приведешь даже не переживай, главное заниматься им (космет.средства и спорт)!
цвет волос замечательный!
про твои кулинарные произведения я вообще молчу )))

Спасибо!
Спасибо!
Ну молчи, какие там произведения-то?! :taunt: Когда приспичит перемен - сварганю чо-нить самое простецкое :girl_prepare_fish:

Haтaлья писал(а):я сколько раз пыталась начать заниматься... и скачено много видео, разных, для начинающих. но ржать дико начинаю прям на 1 упражнении


А я на себя в зеркало намеренно не смотрю :laugh3: Иначе тоже заниматься не смогла бы :laugh3:

Haтaлья писал(а): анекдот впоминаю и всё занятие к чертям


:taunt: :taunt: :taunt: Вот ты специально написала, чтобы я тоже не могла спокойно заниматься???

kkb писал(а):Светусик если найдешь скинь мне плиииииз.. тоже очень хоца сыра


Угум-с, пошел копать


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

18 мар 2013, 19:59

:Rose: Спасибо за рецептик!!


Ответить

1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 319