закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худею тут.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 13:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Даша, привет! Заглянула поддержать :friends: У тебя обязательно получится похудеть :yes4: Второй и следующие разы труднее, но диета работает. Даша, запасись терпением и пойдут отвесики :Bravo:
Немного волшебства своими руками и фигура мечты будет навсегда с тобой:

Изображение

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Худею тут.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 13:12 

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:07
Сообщений: 398
Откуда: ХМАО

Не в сети
Привет! меня звать Лена. И я тоже в сто первый раз села на эту диету. Так что в тот раз надеюсь прорвемся! :blush2: :smile3:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Мой дневничок тут viewtopic.php?f=18&t=4690
Изображение
url=http://www.diets.ru/control/]Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею тут.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 13:12 

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:07
Сообщений: 398
Откуда: ХМАО

Не в сети
Привет! меня звать Лена. И я тоже в сто первый раз села на эту диету. Так что в тот раз надеюсь прорвемся! :blush2: :smile3:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Мой дневничок тут viewtopic.php?f=18&t=4690
Изображение
url=http://www.diets.ru/control/]Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею тут.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 13:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:07
Сообщений: 181
Откуда: Спб

Не в сети
Анонимная Обжора писал(а):
Астиш писал(а):
Анонимная Обжора писал(а):
Тебе нужно постараться каждый день писать отчет, что ешь, сколько и чего пьешь, какая нагрузка и т.д. Так будет легче понять, что не так.

Ну что ж, попробую. С утра была яичница из 2 яиц.
На обед чашка бульона куриного с кубиками сыра.
На ужин тушеная говядина
В перекусах кусочек ветчины из говядины и второго 0,2% с сах замом. Вроде все. Воды маловато пила.... Кончилась она у меня, до магазина н дошла. И физ нагрузки 0. Так и не смогла в фитнес выбраться


Погоди, Даш... А где овсяные отруби и молочка? Хотя бы 1 стакан кефира обезжиренного с утра тебе бы точно не повредил.

И в начале отчета помечай сразу, какой день (ЧБ или БО), вообще, по какой схеме худеешь? 1\1 или 2\2?

Привет! Про отруби я забыла написать с утра был хлеб с отрубами к яичнице. ;)) а из молочки- творог с сах замао( его мой хитроумный т9 переименовал во *второе*:smile3:

Вообще с молочкой у меня сложности... Молоко могу только в кофе. Кефиры, йогурты не люблю. Из творога вот запеканку делаю через день

_________________
Изображение

Давай дружить здесь!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею тут.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 13:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:07
Сообщений: 181
Откуда: Спб

Не в сети
AlbinaS писал(а):
Привет сразу вопрос, а младший ребенок на ГВ? просто в книге Дюкана для кормящих особая схема предусмотрена, вы по ней худеете?

Привет! Нет, с гв у нас не получилось, так что худею на общих основаниях)))

_________________
Изображение

Давай дружить здесь!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею тут.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 13:36 

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 21:50
Сообщений: 244

Не в сети
Астиш писал(а):
Анонимная Обжора писал(а):
Астиш писал(а):
Анонимная Обжора писал(а):
Тебе нужно постараться каждый день писать отчет, что ешь, сколько и чего пьешь, какая нагрузка и т.д. Так будет легче понять, что не так.

Ну что ж, попробую. С утра была яичница из 2 яиц.
На обед чашка бульона куриного с кубиками сыра.
На ужин тушеная говядина
В перекусах кусочек ветчины из говядины и второго 0,2% с сах замом. Вроде все. Воды маловато пила.... Кончилась она у меня, до магазина н дошла. И физ нагрузки 0. Так и не смогла в фитнес выбраться


Погоди, Даш... А где овсяные отруби и молочка? Хотя бы 1 стакан кефира обезжиренного с утра тебе бы точно не повредил.

И в начале отчета помечай сразу, какой день (ЧБ или БО), вообще, по какой схеме худеешь? 1\1 или 2\2?

Привет! Про отруби я забыла написать с утра был хлеб с отрубами к яичнице. ;)) а из молочки- творог с сах замао( его мой хитроумный т9 переименовал во *второе*:smile3:

Вообще с молочкой у меня сложности... Молоко могу только в кофе. Кефиры, йогурты не люблю. Из творога вот запеканку делаю через день


Ну, ты меня успокоила :) Тогда больше добавляй молочку в разные блюда - попробуй потушить мясо или рыбу в кефире - такая вкуснота! :girl_dance:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Атака (20.07.2014 - 25.07.2014) -3 кг

Изображение

Дневник худеющей обжоры


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею тут.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 13:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:07
Сообщений: 181
Откуда: Спб

Не в сети
Анонимная Обжора писал(а):

Ну, ты меня успокоила :) Тогда больше добавляй молочку в разные блюда - попробуй потушить мясо или рыбу в кефире - такая вкуснота! :party:


Да, я как раз вчера говядину тушила в кефире, и грудки люблю к кефире маршировать и потом на мангале жарить...ммммм вкуснота.

_________________
Изображение

Давай дружить здесь!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею тут.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 13:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:07
Сообщений: 181
Откуда: Спб

Не в сети
Вернулась я с прогулки, устала просто ужасно, как будто не на лавочке сидела, а кирпичи грузила... Вообще у меня второй день настроение сонное, сил нет раздражительная я ужасно!!! Старшую дочь спать уложила, теперь надо мелкого заламать на сон и самой тоже можно пару часиков поспать. К меня сегодня еще занятие по испанскому в 21.30, надо быть в форме.

Хочется сладкого чего нибудь, поеду творожка с сах замом съем. Я тут нашла группу в вк, там девушка просто потрясающие тортики по дюкану печет, пару раз заказывали у нее просто восторг! А она в отпуск уехала((( так то не видать мне вкусностей еще долго.....(((( а у самой у меня готовить ничего сладкого не получается((( даже блинчики не выходят

_________________
Изображение

Давай дружить здесь!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею тут.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 14:01 

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 21:50
Сообщений: 244

Не в сети
Попробуй последнюю вкусняшку (пироженки) у меня в дневнике (сейчас ссылку на рецепт лень искать). Я вчера и сегодня ела - за уши было не оторвать! Очень вкусно :)

А готовится - два раза плюнуть. Даже такой толстолобик, как я, разобралась ))))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Атака (20.07.2014 - 25.07.2014) -3 кг

Изображение

Дневник худеющей обжоры


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею тут.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 15:47 

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 20:07
Сообщений: 398
Откуда: ХМАО

Не в сети
Астиш писал(а):
Вернулась я с прогулки, устала просто ужасно, как будто не на лавочке сидела, а кирпичи грузила... Вообще у меня второй день настроение сонное, сил нет раздражительная я ужасно!!! Старшую дочь спать уложила, теперь надо мелкого заламать на сон и самой тоже можно пару часиков поспать. К меня сегодня еще занятие по испанскому в 21.30, надо быть в форме.

Хочется сладкого чего нибудь, поеду творожка с сах замом съем. Я тут нашла группу в вк, там девушка просто потрясающие тортики по дюкану печет, пару раз заказывали у нее просто восторг! А она в отпуск уехала((( так то не видать мне вкусностей еще долго.....(((( а у самой у меня готовить ничего сладкого не получается((( даже блинчики не выходят

О классно испанский изучаешь. Я вот тоже все хочу на какой то язык походить поучить.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Мой дневничок тут viewtopic.php?f=18&t=4690
Изображение
url=http://www.diets.ru/control/]Изображение[/url]


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: