закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1171 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 10:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Тори. привет! С прибавлением!
Понимаю твои "трясусь", но так как Нуала мелкая, то может все обойдется и кошки примут.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 13:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Всё будет хорошо :Rose:

Очень надеюсь!

ПростоТаня писал(а):
Не переживай:) ну не сожрут же её, в конце концов, ты ж их покормила:))) А кормить из 3 мисок в разных местах не?

Дафи не поела, ибо малая ей не дала своей истерикой из-за жратвы.
Две миски стоят рядом (миски старух), а ее отдельно (хотя в той же комнате). Малая поживилась из всех трех. Багира из ее.

Не, ну не сожрут, конечно, но прибить и ранить могут. Она реально очень, очень маленькая и хрупкая. Хотя на фотках выглядит большой. Ей завтра 4 месяца исполняется, а выглядит она меньше, чем Дафи в два три месяца выглядела.

Елена Прекрасная_ писал(а):
Тори. привет! С прибавлением!
Понимаю твои "трясусь", но так как Нуала мелкая, то может все обойдется и кошки примут.

Вот сижу, трясусь и не могу нормально работать. Уже вижу, как буду ссать в квартиру войти, когда прийдет время.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 13:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Тю на тебя:))) Ниссы, но блин там потолок может царапина и то, она со старыми драться не станет, значит все ограничится воспитательными шлепками без когтей. Ничего не случится, даже не думай!

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 14:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
У моей подруги была кошка лет 7 и она принесла котенка (который был бездомный) и вдруг у ее старой кошки открылся материнский инстинкт.
Стали постоянно вместе тусоваться, играться даже.
Поэтому твои дамочки примут и милую девчонку!
Постарайся не думать о плохом!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 20:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Торя, нушо? Отпишись как там малышка, интересно же, переживаем мы..ю (ну по крайней мере я) :blush2:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 21:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Торя, нушо? Отпишись как там малышка, интересно же, переживаем мы..ю (ну по крайней мере я) :blush2:

Отчитываюсь :wink3:

Прихожу я, встречают как обычно две кошки. Дафи и Багира, малой не видно. Я давай ее искать, а она забилась за картонку и плачет, я в шокенах, думаю, блин, что же случилось-то? Пока обувь сняла, она перепряталась так, что я ее найти не могла сначала вообще и на имя не реагировала. Обе старухи вели себя тем временем обычно, как будто никакой Нуалы не было вообще никогда.
У меня, конечно, сердце в пятки, не знала, что и думать: а вдруг она раненная забилась куда-то?

Нашла я ее, вытащила, обсмотрела - никаких ран, ничего. А в кухне творился срач из игрушек - значит, там играли пока меня не было и явно не старые бабки сами по себе. На руках ее подержала в общем и отпустила, а она давай бегать и тд, как ни в чем ни бывало.

Однако изменения в общей атмосфере я заметила: Дафи тусует со всеми, она даже к Нуале подошла понюхать сзади, но как та обернулась - обшипела. Потом, когда я им корм доставала, она даже дала ей к себе на секунду подойти, чтобы нос понюхать. Но потом опять обшипела, конечно. Но вообще она Нуалу к себе ближе подпускать стала, на кровати тоже.

Покомила я всех, все ели в одной комнате и в одно время (Нуала рвется жрать как ненормальная вечно, господи). Все, что было недоедено, Багира оприходовала. Она так же оккупировала Нуалин туалет (интересно, куда она ходить теперь будет?) и показала малой, как пить из кошачьего фонтана.

Я срачь убрала пока они ели и парандели почистила. Но теперь опять уже срачь, ибо Багира с Нуалой играть и бегать друг за другом возжелали.

Багира бежит к малой на каждый ее пик и постоянно это мрмрмр выдает.

Дафи походу спокойнее стала, учуяв, что она теперь не самый низжий член стаи. Может, она тоже наваляла малой как Багира и та в позу беты впала опять.

Почему Нуала такая испуганная была - даже не знаю. Может, потому что я ворвалась и запахи странные принесла.

Сейчас все спокойно тусуют, две больные восточные барышни наигрались (пока что) и моются сидя рядом, причем моются как два клона, даже лапой одинаковой синхронно работают, как отражения. Любопытно даже, что у них с Баги за отношения такие, собственно.

Зы, я только что видела, как Багира Нуале уши мыла. Коротко совсем, однако же.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 22:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Ну видишь, уже поспокойней) Скоро все подружатся )

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 22:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Ну видишь, уже поспокойней) Скоро все подружатся )

Знаешь, я сама начинаю в это верить. Ибо вот буквально минут назад Дафи и Нуала спина к спине прижавшись лежали (предварительно Дафи, конечно, шипанула) возле моего пузяры, Дафи на поглажку пришла, а Нуала там уже лежала. Вчера еще эта ситуация вызвала рычание и сваливание в другое место, а сегодня вот.
Правда Дафи все равно свалила через минут 10, но это историческое событие. С Багирой я Дафи ближе, чем на расстоянии в 50 см и то во время срача не видела уже много лет.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 19:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Да всё чудненько:) у Багиры материнский инсти нкт, ну Дафи привыкает потихоньку, всё будет у них замуррчательно)

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Третий с половиной заход придурка какого-то
СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 04:06
Сообщений: 1206
Откуда: Stuttgart

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Да всё чудненько:) у Багиры материнский инсти нкт, ну Дафи привыкает потихоньку, всё будет у них замуррчательно)

Багира и правда мамашку напоминает, хоть и строгую.

Дафи на старости лет немного сдурела походу, играет игрушками малой время от времени. Малую она ближе к себе подпускает, чем Багиру. Шипит и рычит все равно, когда та слишком близко подходит. Но ночью сегодня я видела, как они вместе спали. Но утром обязательно было рыкнуть, господи.
Когда малая бегала-игралась, то Дафи за ней внезапно побежала (без агрессии), но не играла да еще и Багира влезла. А они в присутствии друг друга весьма напрягаются. Зато потом Дафи сидела рядом с игрушкой, с которой малая играла и заинтересованно наблюдала. Бабка ягодка опять лол. На шкафу почти не сидит уже, кстати, а если и сидит там, то недолго. Когда только с Багирой жила часто там торчала (хотя спастись от Багиры это не помогало особо, она ее нервы и на шкафу трепала спокойно).

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Днев


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1171 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: