закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 13:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
-100. Неужели теперь так по каплям будет уходить? :girl_sigh: Ладно. Так как это после БО, то сойдет. Всем хорошего дня!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 13:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
irisha писал(а):
-100. Неужели теперь так по каплям будет уходить? :girl_sigh: Ладно. Так как это после БО, то сойдет. Всем хорошего дня!

Ириш, главное - минус!
А я тыкву ем...вкусная. Вот думаю, не привешу ли я от нее завтра77 :scratch_one-s_head:

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 13:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2903
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
-100. Неужели теперь так по каплям будет уходить? :girl_sigh: Ладно. Так как это после БО, то сойдет. Всем хорошего дня!

Ириша привет! Что ты имеешь ввиду, когда говоришь о -100 гр? Если жир, то больше чем 150 гр в день просто не может уйти, да и то, при условии постоянной аэробной нагрузки, а остальное это вода и пр. Без постоянной физичнской нагрузки ты будешь терять в первую очередь мышцы, а тебе это надо? - !00 каждый день, это очень хорошо, я была бы очень рада, но увы мой организм пока :laugh3: только запасает. :pardon:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 13:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
budgie писал(а):
Если жир, то больше чем 150 гр в день просто не может уйти, да и то, при условии постоянной аэробной нагрузки, а остальное это вода и пр. Без постоянной физичнской нагрузки ты будешь терять в первую очередь мышцы, а тебе это надо? - !00 каждый день, это очень хорошо, я была бы очень рада, но увы мой организм пока :laugh3: только запасает. :pardon:


Всеми лапочками и хвостиком за! А вообще - это так правильно и физиологично - по 100-200 г почти каждый день! Йеххх, еще бы не возвращались они! :tender:

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 14:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Алёка писал(а):
А я тыкву ем...вкусная. Вот думаю, не привешу ли я от нее завтра77 :scratch_one-s_head:

Лена, тыква, это страшно полезно :yes4: Ты теперь свой отвес огромный так трогательно будешь оберегать :mosking: Не волнуйся, обычное дело, даже если чуть привесишь, потом опять отвесишь.
budgie писал(а):
Ириша привет! Что ты имеешь ввиду, когда говоришь о -100 гр? Если жир, то больше чем 150 гр в день просто не может уйти, да и то, при условии постоянной аэробной нагрузки, а остальное это вода и пр. Без постоянной физичнской нагрузки ты будешь терять в первую очередь мышцы, а тебе это надо? - !00 каждый день, это очень хорошо, я была бы очень рада, но увы мой организм пока :laugh3: только запасает. :pardon:

Дык вот и главное, если бы жир, то счастье даже в ста граммах. А если это вода :pardon: Вот и гоняю ее туда сюда -попила-пописала :mosking: Посмотрим, что день грядущий нам готовит, понедельник белковый впереди. И у меня рыба :girl_prepare_fish:
rin03 писал(а):
Всеми лапочками и хвостиком за! А вообще - это так правильно и физиологично - по 100-200 г почти каждый день! Йеххх, еще бы не возвращались они! :tender:

Вот это ж самое главное. Но иногда они возвращаются :pardon: В прошлом году я так по сто-двести граммов прекрасно сбросила 4 кг. Как то так плавненько. Но вот засада, когда вклинивается в процесс какой-то нарушательный день, дает сразу килограмм, и потом опять тянучка по сто гр. Вот это на грани срыва.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2903
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша, я пока даже не взвешиваюсь, чтобы не расстраиваться. Наверное, все-таки немного отекаю от жары, но продолжаю рано утром ходить по часу, до того как становится жарко и не слишком нарушаю, так что со временем, надесь, лишнее уберется. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 15:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
rin03 писал(а):

Вот это ж самое главное. Но иногда они возвращаются :pardon: В прошлом году я так по сто-двести граммов прекрасно сбросила 4 кг. Как то так плавненько. Но вот засада, когда вклинивается в процесс какой-то нарушательный день, дает сразу килограмм, и потом опять тянучка по сто гр. Вот это на грани срыва.[/quote]



Вот и у меня такая же закономерность) ищу новые стимулы, что делать....

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет всем!
Вес опять +200. Качели :pardon: Так что видимо это не жир уходит, а всё-таки вода. Почему-то по ощущениеям я всё равно немного похудела, заметно по вещам. Может такое быть или это самообюман? :scratch_one-s_head:
Сегодня очень плохое настроение. Подруга утверждает, что называть его депрессией, это состояние, нельзя. Говорит.ты еще не знаешь что такое депрессия. Возможно. И знать не хочу. Но очень тоскливо. Месяц уже вытаскиваю свое натроение, с переменным успехом. Дома только только нормализовалось (ничего страшного. просто кое--какие решения принимались), теперь на работе швах. Предыстория. Нас два года назад коснулось массовое сокращение в связи с реорганизацией, порезали целыми отделами. От моего осталось тогда несколько человек и нас объединили с другим, далеким от нас по профилю, но почему то так решили. С октября прошла очередная реструктуризация. Моих девочек в общем-то это не коснулось, но одна ушла в декрет месяц назад, еще одна, долгие годы ожидая повышения, не дождавшись и видя, что теперь на нее свалится дополнительный объем за те же деньги, в двухнедельный срок уволилась. Еще одна - её сократили, тоже неожиданно. И она завтра последний день работает. Моя компания на кофе-брейки распалась. Я одна. В отделе остались люди из прежнего другого отдела. У них свои отношения.Они (мы) вроде общаемся, но коллектива в общем -то нет. А еще - из женщин я осталась самая молодая (молодая была не молода :mosking: ) Из мужчин самый молодой 50 лет. Вот. Мне грустно и я тоже хочу уйти. Сижу и всё взвешиваю. Понимаю что работу найти трудно, да и деньги сейчас не лишние. МЕдстраховка очень хорошая. И это пока всё, что держит. Думаю.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 14:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2903
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! Да и у меня с весом почти, как у тебя. :dntknw: Но я и не жду быстрых отвесов, процесс идет и рано или поздно, все-равно дойду до своих 64, а может и 60 :mosking: . Думаю два ЧБ реально помогут, вот и сегодня у меня были сырники на завтрак, рыба на обед и кальмары на ужин, но я к ним добавила немного лстового салата, зеленого лука и пару маринованных огурчиков. Знаешь, как говорят глаза боятся, а руки делают, вот и мы делаем все, что можно...главное не забывать про физические нагрузки :yes4:
Сочувствую твоей ситуации на работе, но я так понимаю это пока не совсем уж катострофа. Я бы для начала четко обозначила все плюсы и все минусы, а потом оценила, насколько все это критично. В любом случае, желаю тебе хорошего настроения и самочувствия! :friends:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 14:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Ситуации везде не сахар и сокращения идут из-за возросших издержек, а не ради извлечения сверхприбыли. Другое место не факт, что будет намного лучше, ты точно также поначалу будешь чужая в коллективе. А то, что тебя сокращение не коснулось, напрямую, свидетельствует, что на этой работе тебя ценят. Поэтому подумай 100 раз. Возможно, что-то надо искать параллельно, чтобы потом не уходить в "никуда"? :friends: А возможно - искать какие-то позитивные черты в новом "пожилом" окружении и работать дальше как ни в чем не бывало?! Ведь если бы не декрет и т.п. девочек твоего отдела, тебя в принципе работа устраивала?!

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron