закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2023 ]  На страницу Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 17:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
Лиля, аууууууууууу!!!!!
Ты гидэ у нас? Выходииииии)))))


Ну вот, Аньчик, выползла я. Докладываю. Все шло просто замечательно, после последнего моего посещения здесь и после привеса потом отвесик чудный на 700 г случился, а параллельно случились гости в выходные. И хоть шашлыки были куриные и салаты салатно-овощные, все равно это было больше, чем я обычно в день потребляю. А так как пировали 2 дня, то мой организм незамедлил среагировать сразу на 2 кг привеса. Ну и что ему скажешь? Мне что вообще теперь есть нельзя ничего кроме вареной рыбы? Вот опять получается я на нее и выхожу. И скучно и грустно становится, ну а что делать? :dntknw:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 17:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Лиль, перефразирую. Когда ты занималась в прошлом году, занятия тебе нравились?

Лиль, да не дали тебе шашлыки +2 кг, просто воду задержали)) На паровую рыбу переходи если хочешь видеть ежедневный отвес! Если будешь взвешиваться раз в неделю, то достаточно соблюдать принципы дюеты и не циклиться пареным-вареным.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 18:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Не грусти, дорогая! Олечка права: сольётся всё)))
Ну и на самом деле наверное супер-меры не стоит применять - поплыть дальше ровненько да и всё.
Я вот тоже пару дней по праздновала (правда с перерывом в пятницу , а потом в воскресенье). Если в пятницу из нарушений были шашлыки (т.к они были не только куриными) и шампанское брют, то в воскресенье в мамин день рождения было всё, что не приколочено... Получила в итоге +2200... Ничего экстраординарного не предпринимала и на сегодняшнее утро (а сегодня среда) ушла половина, т.е 1100. Посмотрим, как пойдёт дальше...
В общем, попутного нам ветра и поменьше несканкционированных стоянок! :drinks:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 18:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Смека писал(а):
Лиль, перефразирую. Когда ты занималась в прошлом году, занятия тебе нравились?

Лиль, да не дали тебе шашлыки +2 кг, просто воду задержали)) На паровую рыбу переходи если хочешь видеть ежедневный отвес! Если будешь взвешиваться раз в неделю, то достаточно соблюдать принципы дюеты и не циклиться пареным-вареным.


Да, Оль, знаю, что вода, но чтобы ее слить я в принципе всю прошлую неделю на это потратила, а вернула за 2 дня, несправедливо :girl_cray2: ! Ну, че воду в ступе-то..., я в курсе дюреалий, буду опять сливать на рыбе.

В прошлом году я зал зацепила конкретно и начала сама, никого не ждала, мотивации было выше крыши, потом подружка присоединилась, вообще шикарно было, потом она отпала, а я продолжала сама и ниче так, вошла в ритм и да, получала удовольствие, немного пресное, так как сама была, но результаты хоть и скромные, но радовали.

А на зиму забросила регулярность, а потом вообще сдулась. Теперь вот никак раскачаться не могу, то одним себя оправдываю, то другим. Вот сегодня думала хоть пешком похожу, так дождь лупит во всю, вот и оправдание. На следующей неделе учебный год практически заканчивается, но есть ученики, может напитаюсь тут у вас энергии мотивационной и затащу свой зад в бассик и на тренажеры.

Нашла себе нового парикмахера, стрижет как бог, говорит мне как-то: "ты не хочешь заняться строительством тела? Я тут в зал хожу, приходи будем вместе." Так мне к нему блин через мой городок, через весь Монреаль, потом опять через реку ехать и через его городок, короче только без пробок минут 45 на машине, а если где-то застряну, так и того больше, плюс сам зал, ну вообще... Жаль, что он не рядом. Молодой мужичек сам себя сделал, за два года без особых диет, просто есть стал меньше в принципе, убрал мучное и сахар, добавил зал 2-3 раза в неделю по 40 мин - час, и такой прям красавчик стал :good: ! Вот вижу все, хочу тоже, но мне кажется, что все кроется в том, что я не верю, что сама смогу, вот отсюда и метание и настрой то вверх, то вниз.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 19:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Ulysse писал(а):
Вот вижу все, хочу тоже, но мне кажется, что все кроется в том, что я не верю, что сама смогу, вот отсюда и метание и настрой то вверх, то вниз.

Лилёк,такой настрой нас всех посещает,кого то в большей степени,какого то в меньшей... :girl_sigh:
Нужно держаться,мы же амазонки,нам всё по полечу...
Да и на гормональном фоне нам такие перемены настроения положены...
Но нужно идти к цели,не можешь идти ползи,но не бросай...
А мы с тобой... :friends:

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 19:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
koshechka писал(а):
Но нужно идти к цели,не можешь идти ползи,но не бросай...
А мы с тобой... :friends:


Ой, девочки, это точно про нас! Мы с вами худеем со скоростью улиток))) :laugh3: Гыыыы)))
Вспомнилась фраза: "Беги к своей мечте! Не можешь бежать, иди. Не можешь идти, ползи. Не можешь ползти, ляг и лежи по направлению к мечте..."
Нам наверное надо остановиться на пред последнем варианте))) Лежание вряд ли проканает))) :mosking:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 23:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
koshechka писал(а):
Но нужно идти к цели,не можешь идти ползи,но не бросай...
А мы с тобой... :friends:


Ой, девочки, это точно про нас! Мы с вами худеем со скоростью улиток))) :laugh3: Гыыыы)))
Вспомнилась фраза: "Беги к своей мечте! Не можешь бежать, иди. Не можешь идти, ползи. Не можешь ползти, ляг и лежи по направлению к мечте..."
:mosking:


Ань, что там полизать, говоришь, надо? Ну по направлению к мечте :girl_crazy: ? Мене бы рецептик... :girl_in_love:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 03:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Ну не знаю))) Изменения-то отличные у всех! Внешний вид о большем говорит, не все на цифры на весах смотреть! :wink3:

Но самое главное, что спорт дает почувствовать тонус всего тела и продолжать чувствовать себя молодой и энергичной несмотря на морщины.

А у меня проблема с мастером, сначала одна ушла из профессии, потом другая... я обросла, но пока не решилась идти наобум. 8) Лиль, ты коротко стрижешься сейчас?

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 17:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
Стригусь, как всегда, не очень коротко, специальной стрижки нет, он просто смотрит, что мне идет и каждый раз немного экпериментирует. Два раза подстриг отлично, оттянул мне челку на один глаз длинную, сделал ассиметрию, у меня все ученики в обморок упали, друзья сына местные (Я пришла, а они как раз у него в гостях были) ВАУ! ВАУ! - пальцы вверх. Ну я тут пофорсила немного, нос позадирала недельку примерно, а потом эта челка на одном глазу мне надоела, ну не могу я такие жертвы приносить даже ради красоты, мене оно мешает :( . Да и в машине опасно, я ее все равно всегда очками выше лба придерживаю.

А последний раз подстриг очень-очень коротко! Я уши развесила, не смотрю, доверяю ему полностью, а в конце как глянула! Блин! Щеки по бокам вывалились, волос тонюсенький!!! Я его там чуть не расстреляла! А он смеется, говорит, все будет нормально. :ok: Ну все равно для меня это было суперкоротко, хорошо, что зима была. Но странное дело, хоть и коротко, но волос лежал очень интересно и в принципе мне шло, просто я считаю, что овал лица уже не тот, чтобы выставлять всякие нюансы неидеального плана. Лучше чуть прикрыть и считать себя совем красавицей :girl_crazy: .

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя Одиссея или на богов надейся, а диету блюди
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 18:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Лиль, приветик!
Как сама? Как настроение, успехи?
Если я не ошибаюсь, ты дюканить снова дней 12? Какой на сегодняшний день минус?

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2023 ]  На страницу Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron