закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29113 ]  На страницу Пред.  1 ... 2429, 2430, 2431, 2432, 2433, 2434, 2435 ... 2912  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Лилечка, как я рада, что вы наконец отключились от проблем. Отдыхайте! Лиль, если хочешь, давай установим час отчета по планке. Когда тебе удобно? Как только напишешь, я сразу на пол на минуту и- отчитываться. Как? ОК?

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31915

Не в сети
ну правильнее конечно делать по утрам. но вот я не уверена, что смогу каждое утро. обычно я со спортом до вечера тяну, когда уже откладывать не куда :mosking: хотя вот сегодня могу прямо сейчас постоять в планке - Сережка уехал в Сочи готовить мне сюрприз на завтра и я в номере одна и бездельничаю

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 11:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Лиль, к земле либо тянет, либо нет)) если тянет, то незаметно так проникаешься... а у тебя вообще мама под боком, есть у кого что спросить при случае.

Я сегодня в лесу прибиралась))) сухие ветки спилила, граблями листву убрала))) смотрю - мне-то порядок, а природе оно надо или нет... еще вопрос)) Выкопала три ямы, буду весной сажать ягодные кустарники))) Огород как дом, всегда есть чем заняться :yes4:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 11:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31915

Не в сети
Ольчик, моя мама всегда говорила, что у меня "зеленые руки". чего не воткну, все растет. а она у меня совсем не щедра на комплименты, даже наоборот. но дело в том, что увлечение цветоводством дикое у меня прошло лет 8-10 назад. сейчас все это на остаточном уровне. очень много знаю про всякие тропические растишки, но дома остались только фаленопсисы. просто очень трудно переезжать с цветами, а бросать жалко. а вот с уличными растишками я полный профан. пока даже и не знаю тянет ли меня к этому делу... наверное все же скорее нет, чем да. но, думаю, что аппетит придет во время "еды". посмотрим
Ануль, сделала планку. простояла ровно минутку. эээ, почувствовала напряжение в районе моей поясничной протрузии. испугалась по этому поводу сильно. два раза эта протрузия на месяц выбивала меня из жизни дичайшими болями, несовместимыми с жизнью. очень не хотелось бы повторений. сразу полезла искать в интернете информацию можно ли делать планку при таких проблемах. вроде бы как можно и даже нужно. вот ролик нашла по этому поводу
[video]https://youtu.be/el28KT0q7MI
[/video]
буду тогда продолжать. но надо сказать я довольно сильно боюсь. тьфу, тьфу...не наделать бы бед. в Москве у меня нет доктора, который бы блокаду в позвоночник вколоть. а таблетки мне ни какие не помогали

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 11:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Mymink писал(а):
Ольчик, моя мама всегда говорила, что у меня "зеленые руки". чего не воткну, все растет. а она у меня совсем не щедра на комплименты, даже наоборот. но дело в том, что увлечение цветоводством дикое у меня прошло лет 8-10 назад. сейчас все это на остаточном уровне. очень много знаю про всякие тропические растишки, но дома остались только фаленопсисы. просто очень трудно переезжать с цветами, а бросать жалко. а вот с уличными растишками я полный профан. пока даже и не знаю тянет ли меня к этому делу... наверное все же скорее нет, чем да. но, думаю, что аппетит придет во время "еды". посмотрим
Ануль, сделала планку. простояла ровно минутку. эээ, почувствовала напряжение в районе моей поясничной протрузии. испугалась по этому поводу сильно. два раза эта протрузия на месяц выбивала меня из жизни дичайшими болями, несовместимыми с жизнью. очень не хотелось бы повторений. сразу полезла искать в интернете информацию можно ли делать планку при таких проблемах. вроде бы как можно и даже нужно. вот ролик нашла по этому поводу
[video]https://youtu.be/el28KT0q7MI
[/video]
буду тогда продолжать. но надо сказать я довольно сильно боюсь. тьфу, тьфу...не наделать бы бед. в Москве у меня нет доктора, который бы блокаду в позвоночник вколоть. а таблетки мне ни какие не помогали

Лиля,тогда не надо! Лучше перестраховаться,чем недостраховаться. Не беспокойся,у тебя и так много физ.нагрузок, не прибавляй себе проблем. Пошла смотреть видео

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Минута для планки отличный показатель :good:

Про уличные цветы и растения - мне надо, вот и занимаюсь)) газон посеяла впервые и до сих пор переживаю, может надо было звать профи. Хотя делаю все от души и отдавать кому-то это эмоции не очень хочется. Теперь вот думаю над композицией из кустарников, уже даже знаю как хочу))) И очень интересно, что получится))

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 12:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31915

Не в сети
в видео говорится, что планка как раз очень полезна для таких проблем. может я что то не так сделала... техника же очень важна. но вроде бы я очень ровно стояла. без всяких отклонений от струны. ну посмотрим. буду пока продолжать

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 12:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
Привет Лилечка.Как хорошо ты описАла свое умиротворенное состояние сейчас :tender: вот запомни его и наслаждайся побольше :yes4: Последние денечки у вас прям такие же насыщенные , как и в начале, но зато такие интересные :Bravo: Не перестаю восхищаться вами! :Rose:
С растениями конечно интересно,но тяжело...мне кажется это настолько нужно любить это дело ,чтобы целыми днями заниматься уходом за ними, а я вот ленивка :blush2: хочу красоту вокруг, но вот ухаживать постоянно -не получается :pardon:

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 12:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Mymink писал(а):
в видео говорится, что планка как раз очень полезна для таких проблем. может я что то не так сделала... техника же очень важна. но вроде бы я очень ровно стояла. без всяких отклонений от струны. ну посмотрим. буду пока продолжать

Лиля, начинай с 20 секунд, прислушайся к организму. не переусердствуй. Посмотрела видео, вроде действительно полезно. Может потому что в этом упражнении работают все мышцы.И все-таки, Лиля начинай с малого, пожалуйста. Я так со шпагатом устроила. Пообещала себе и сыну, что сяду на шпагат за 20 дней и в первый день так растянула мышцы, что на следующий день еле смогла пройтись. Оставила это дело совсем, а нужно было бы начать с самого малого. Может и вернусь к шпагату, но не скоро.

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31915

Не в сети
Ольчик, а расскажи как ты хочешь сделать. мне как раз композиции из кустарников сейчас очень интересны. я четко знаю где хочу посадить, а вот какие именно растения пока не знаю. мне рододендроны, хвойники, гортензии и асильбы очень нравятся. что еще?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29113 ]  На страницу Пред.  1 ... 2429, 2430, 2431, 2432, 2433, 2434, 2435 ... 2912  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: