закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2580 ]  На страницу Пред.  1 ... 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254 ... 258  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 25 апр 2023, 22:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31915

Не в сети
Ну я ж не знала, что ты салат не любишь. Не любишь не надо себя насиловать. Я просто салатные листья могу бесконечно есть. А вообще куриные запчасти полезнее в нашем деле... с отвесищем! Если тебе такой супчик помогает худеть, то почему бы и нет?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 26 апр 2023, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Mymink писал(а):
Ну я ж не знала, что ты салат не любишь. Не любишь не надо себя насиловать. Я просто салатные листья могу бесконечно есть. А вообще куриные запчасти полезнее в нашем деле... с отвесищем! Если тебе такой супчик помогает худеть, то почему бы и нет?


Лиля твоя мыслЯ была очень ценной. Я вбила в дневник продукты за несколько дней и поняла, что клетчатки недобор! У меня ж с отрубями выскочила проблема (кстати надо думать чем заменить). Поэтому салат и прочее надо грызть с остервенением))
Мне кажется дело не в супе.

Вариант номер раз
Организм привыкает и не хочет меняться, его устраивает статус кво. а тут я ему бац яблочком в лоб и супчиком сверху. Или чем я в прошлый раз грешила? не помню уже. И сказать, что вот прям запрещёнка нельзя, просто в чб сделала БО . Или как в прошлый раз да, что то съела не кошерное.

Вариант номер два
Недобор клетчатки, овощей, витаминов. Вот к примеру не люблю брокколи, знаю что полезна, но есть не могу. Пекинскую, цветную , обычную с удовольствием. И редко меняю рацион. Из овощей в основном огурцы и наша капуста, что тоже не дает нормальный витаминный комплект.

Накопительный эффект исключаю. 1,5 месяца жесткого чередования 2 на 2. Ходьба включена, не всегда много, но тут понятно- нога. Эффект худо бедно был в начале апреля. Потом шаг вперед, два назад.
В первый месяц 3,7
Во второй 400 грамм
За третий 1,8 . Причем 12 апреля вес был как вчера 81,9 кг. Получается половина месяц а я гоняла эти граммы туда-сюда. Сейчас вернулась к двухнедельной давности цифре.

Поэтому да, сижу на БО, грызу разные овощи и зелень. Смотрю как с достаточным кол-ом клетчатки будет вести себя организмА. Ну и плюс надеюсь, что движухи прибавится.

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 26 апр 2023, 10:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31915

Не в сети
В исключительных случаях как у тебя, Дюкан разрешает заменять отруби гречкой в том же количестве. Клетчатка да, важна.
Сдвигать плато сам Дюкан сейчас рекомендует схемой 2 белковых/1 бо. Раньше мы все считали, что белковые увеличивать нельзя, по этому я сама на эту схему новую не переходила во время своего застоя. Не решилась

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 26 апр 2023, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Ох, гречка... Такая псякость)) Ну буду её грызть) По углеводам она больше вроде.
Сегодня вечером заварю свои 20 грамм, завтра начну лопать по утрам. А выпечку с гречкой у меня не получится. Помню пыталась на гречишной муке блины печь несколько лет назад. Ох, сковородка была в шоке, я тоже. Видок и вкус был тот ещё.

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 26 апр 2023, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31915

Не в сети
Я тоже гречку не люблю. Ну да если отруби совсем ни как, то что делать то? Ну или вообще без отрубей и без гречки. Я далеко не регулярно отруби ела до того как начала кашу делать. Печь каждый день мне лениво

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 26 апр 2023, 15:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Лена, прочитала немного из твоего дневника: столько у тебя событий, столько сомнений, исканий.... Прекрасные картины, исторические персонажи - как много всего! Даже весов у тебя по два экземпляра, как и королев и мадам :mosking:

В твоей деревне нет приличных магазинов, где можно раздобыть нежирный творог и остальную кошерные продукты? Привозная лавка или базар раз в неделю, да?
Как-то может организовать регулярные выезды к магазинам, потому что творог в деревне жЫрный, а зелень типа рукколы и салата когда :parting: еще вырастет и начнет тебя радовать.
А что у тебя с работой? Работаешь на дистанте, поэтому так поздно ложишься? Девчата правы, надо заставлять себя ложиться по циркадным ритмам. Я в свое время тоже это проходила. Говорила всем да и сама себе, что вот такая я сова, что утром не могу рано вставать. Когда пришла жесткая необходимость, поняла, что очень даже могу. Главное вечером уйти вовремя спать. Получилось не сразу, у меня на это ушел где-то год.
От раннего сна одни достоинства, кроме одного: с выходные, блин, не удается поспать всласть((( Все равно подскакиваешь в обычное время.

Уверена, если тебе это нужно будет - всё получится) :yes4:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 26 апр 2023, 17:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Лиля, вот мне тоже проще кашей. Даже быстрокекс лень порой делать) Это вот что?) Это предел лени!!!

Белл, магазин есть и неплохой, но там продукты с жирностью, обезжиренное не возят.

На мой взгляд, важно просто высыпаться. Если получается спать 8+ часов- всё в порядке. Меньше- катастрофа. Это только моё мнение.


Ну Кодзиму вам в подарок. Художник пишет красками на шёлке. И как!
Красота неописуемая


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 27 апр 2023, 10:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
Ленок, спасибо за красотищу :tender:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 27 апр 2023, 13:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Сегодня привес, хотя даже спать легла в 12! Вот. Правда, поднялась в 7 с копейками и это пиндык. Сгоняла по магазинам и в клинку глазную записалась, глаз не проходит, в субботу утром попрусь. Платно, ясное дело, бесплатного офтальмолога месяц ждать.
В деревню после клиники. Устала что-то. Толком ничего не купила, а уже сил на второй забег нет. Забег был на 4 км.
Сегодня буду готовить сома и линя.

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самулька на диете
СообщениеДобавлено: 27 апр 2023, 14:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
samulyana писал(а):
Сегодня привес, хотя даже спать легла в 12! Вот. Правда, поднялась в 7 с копейками и это пиндык. Сгоняла по магазинам и в клинку глазную записалась, глаз не проходит, в субботу утром попрусь. Платно, ясное дело, бесплатного офтальмолога месяц ждать.
В деревню после клиники. Устала что-то. Толком ничего не купила, а уже сил на второй забег нет. Забег был на 4 км.
Сегодня буду готовить сома и линя.

Леночка, про глазик я пропустила - у тебя какое-то воспаление?
И насчет сомов и линей (правильно? :curtsey: ) - откуда такое боХатство? Сами ловите? У вас Волга далеко, кстати?

И насчет отхода ко сну - МОЛОДЕЦ! Потихоньку приспособишься, ведь в ночные часы вырабатывается мелатонин. А он полезен для сохранения молодости и активности.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2580 ]  На страницу Пред.  1 ... 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254 ... 258  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: