закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275 ... 849  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
А меня заинтересовал пункт 4. Что значит классические сексуальные пропорции? Песочные часы? Как это от диеты зависит? По-моему это от природы дано..... :scratch_one-s_head:

Хихи Ныне классика уже сводится к тому, чтобы ничего и нигде хоть не болталось...Производители утягивающего белья вас и без зарядки спасуууут :Yahoo!:
Мое мнение - уже похудели, есть силы/время и интерес строить свое тело,понимая границы вам доступного - тогда ...в зал и серьезно изучать-применять сайты со ВСЕМИ подобными советами,чтобы избежать ошибочных советов горе-тренера.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 11:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:03
Сообщений: 878

Не в сети
Надия, привет.
По поводу есть сразу после тренировок - странно конечно)). Мне наоборот тренер в финтнесс клубе говорил не есть час - полтора после тренировок... :umnik:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение]
Круиз: 20.01.2015 - 28.02.2015 (с атакой 3 дня - 6,6 кг)
01.03.2015 - 31.03.2015 - 2,7 кг
01.04.2015 - 30.04.2015
01.05.2015 - 31.05.2015

Я Юля, мой корабельный журнал здесь...Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 11:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Юля, да... до сих пор НИКТО не дает верного да единственного совета про еду ...ПОСЛЕ - с едой ДО вроде разаобрались :mosking: (те за 1,5-2 часа поесть углей+немного белка+ можно энергетик минут за 30 , тот же кофе)
А про Брина - думаю,что он все же дает ТАКИЕ советы уже подготовленным людям.... ,кот. растят-берегут мышцы..(это абсолютно правильно!! ). На сайтах проф. качков тоже только про это угл. окно, но мы пока все же не так сильно именно на рельеф ориентированы. Тут мне все же ближе Лена Миро - сначла "срежь"-спали лишнее, а потом уж и шлифуй-суши и тд...
Я не знаю , как другие. но вот и не смогу поесть курицу с гречкой (совет Брина) сразу же после хорошей тренировки... Я вся пышу и еле дышу, мечтая лишь о холодном душе ... А вот через час вполне возможно....

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 14:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Да, Эстер...... Как у тебя интересно! Фотки впечатлили - не то слово! Особо контраст в фиолетовой маечке....... Фигура очень красивая. Теперь хоть понятно, к чему надо стремиться....... Упражнения - нет, не смогу. Хоть бы приседать, что ли..... А вот гуляю и рулю с удовольствием, уже увеличила нагрузку в велике!)))))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 15:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
у меня сегодня день отдыха :mosking: , сделала только руки с Трейси и гантельной Келли,те 45мин(в нашу духоту вне солнца)+ заставила себя сесть на велотренажОр и прокатить на нем 10 мин ка кбы и низ нагрузив, потратив 100калорий (не ккал !!!). Не верю я этой машине - она усиленно врала,что я это сделала на пульсе 65-75, а ведь была уже мокрая ДО посадки... :scratch_one-s_head: Придется следующий раз пульс отдельно ручным методом посчитать.
Выждала час,часть его под холодным душем +последующие катания по себе массажеров. Кстати, они начинают работать,только если уже кожа "провисает" :mosking: , :ok: , по пухлым местам лишь в них давят, а вот по тончающим как раз кожу захватывают и массируют,надеюсь с последующим подтягиванием. Те опять убеждаюсь, что все подручные ср-ва от таблеток для похудания до массажеров оказывают видимый эффект лишь на "диетно" подготовленное тело... :girl_hospital:
ОБедом будут маринованные в острых специях кур. сердечки(хоть жир и счистила,но протушила и водой промыла ,чтобы без соуса ) с брокколи +салат.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 20:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:37
Сообщений: 1448
Откуда: Даллас, Техас

Не в сети
Я по 3 пункту даже не хочу обсуждать, это ясно что Дюкан сделал много для людей с лишним весом, придумав свою диету. Конечно же в сто килограмм не побегаешь в спортзал и тяжести не потаскаешь, сам тяжел. У меня было почти сто. Мне ходить было больно, нагрузка на ноги, не говоря уже про тренировки.
Я про целлюлит. И про фигуру. Сейчас-то я тренируюсь, вот и интересно. Чего это сидя на этой диете помешает иметь хорошую фигуру?
Конечно я тоже фильтрую всё, вот думаю теперь.
Ну про обвисшую кожу это интересно. Потому что он считает что 20кг за полгода это мало (по-моему как раз нормально, чтобы та же кожа то и не обвисла);

Очень интересно что похоже многие до сих пор не поняли как питаться ПОСЛЕ тренировок. Я вчера проштудировала Брина и он ясно это поясняет, слава богу наконец-то кто-то внятно объяснил и я поняла :good: может кто не дочитал? :scratch_one-s_head:
Если хочешь чтобы мышечная масса нарастала - ешь сразу после тренировки, если хочешь чтоб жировая ткань уходила - через час тогда. Вот и всё. Это конечно не совсем касается тех кто делает ТОЛЬКО кардио мне кажется. То есть если ты силовые не делаешь, то как ни жри, мышцы-то не наростут.
Вот так то.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Я Ксю, заходи дружить
ФОТО на стр 57, 62


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 20:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
То есть если ты силовые не делаешь, то как ни жри, мышцы-то не наростут.

Ксень, что есть силовые ? Все с отягощением ? А перекладина-скамейка и все на них производимые ? Мне вот на ноги ничего нагружать нельзя(приседы -выпады делаю по минимуму и не по правилам,те не глубоко), Вот и выходит, что я из силовой (?)только руки гантелями "жму" дополнительно к потогонному финнесу и на тренажере могу железо на них и спину потягать ?
Цитата:
Если хочешь чтобы мышечная масса нарастала - ешь сразу после тренировки, если хочешь чтоб жировая ткань уходила - через час тогда. Вот и всё

Проблема в том, что мало кто точно знает, что ему нужно и что теряется... Все ж почти сидим на диете свято веря, что уходит именно лишний жир+ он же тут же нарастает на срывах( :no:) ....и уже на это уходит столько моральных сил, что гантелю взять не потянет...Те опять нужна оч. серьезная и проф. мотивация(+режим) чтобы пойти и еще и качаться по часам с едой ....по ним же...

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 17 июл 2013, 23:10, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 20:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
про 100кг и тд писала на всякий случай - как кинутся начинающие ,нас начитавшись, пытаться этой системе следовать,тк вес плохо уходит...(и тогда в ход идет уже все :mosking: )

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 23:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2013, 02:37
Сообщений: 1448
Откуда: Даллас, Техас

Не в сети
ezther писал(а):
Цитата:
То есть если ты силовые не делаешь, то как ни жри, мышцы-то не наростут.

Ксень, что есть силовые ? Все с отягощением ? Мне вот на ноги ничего нагружать нельзя(приседы -выпады делаю по минимуму и не по правилам,те не глубоко), те я только руки гантелями "жму" и на тренажере могу железо на них и спину потягать...А подтягивания на перекладине ,те ноги к пузу и прочие тоже на тренажерах ,но без отягощения будут какими ?

Почему тебе нельзя ноги нагружать?
Силовые - ну да, вес, тяжести, гантели и всё прочее. У женищин после толи 30 чтоли толи 40 начинается уменьшаться мышечная масса и необходимо ее поддерживать. Если тренироваться с тяжестями, ты НЕ БУДЕШЬ качком как бы ни старалась, зря женщины этого боятся. Только со стероидами можно накачаться так, чтоб быть накачаной ЗАМЕТНО СИЛЬНО чего многие не хотят и боятся.
Подтягивания на перекладине - тоже считаются силовыми нагрузками, так как ты подтягиваешь СВОЙ ВЕС :blush2:

Еще раз про поесть после тренировки. Вот сегодня специально тренера спросила - сказал что хоть силовые хоть просто кардио тренировки - есть сразу после, ну как бы чем быстрее тем лучше, конечно душ там принять и всё такое, не тащить же еду с собой чтоб СРАЗУ слопать. Без фанатизма.
А вот другие тренера говорят другим совсем другое. :scratch_one-s_head: Надо чтобы обосновали.
Мой тренер сказал что если не есть после тренировки - организм будет использовать в качестве энергии мышечную массу, тем самым уменьшая её(уничтожая) :scratch_one-s_head:
Вобщем неохота спорить на эту тему, но пытаюсь хотя бы разобраться что к чему и как :mosking:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru

Я Ксю, заходи дружить
ФОТО на стр 57, 62


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 23:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Почему тебе нельзя ноги нагружать?

Вены...Склонность к варикозу...Оперировалась. постоянно ношу компрессионный трикотаж, нельзя тяжести носить-поднимать и вообще долго стоять,те вся статика и прыжки-степпер не мое...Даже на Дебби нога стала ныть,но я пока продолжаю,но поаккуратнее...
Мышц как раз и не не бюсь - пусть сверху как раз и растут, низ уравновешивая. Гантели таскаю уже год, руки очю. хорошо ПОСТРОЙНЕЛИ :training1: в смысле прощупывания и проявления мышц. Про питание - тоже много читаю, но пока не считаю себя готовой на еду сразу после тренировки,тк она более кардио получается.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275 ... 849  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron