закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 12:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро! Неля, во-первых тебя с четверочкой! Я знаю как ты ее ждала :yes4: Все усилия не зря :Rose: И ты всё-таки взвесилась, чувствовала наверное что там должен быть долгожданный результат :derisive:
Я сегодня тоже в точности как ты. Овощной день. Потушила кабачки, есть борщ, будет 1 яблоко. На завтрак был кусочек морковного тортика, а чуть позже бутер сыром сделаю горячий. А спорт у меня прежний, ходьба :yes4: Вчера прошла добровольно с работы до следующей станции метро. Погода была шикарная. Но сейчас опять дождь, сколько он продлится, не ведомо.


Ириш, привет) Несмотря на дождик, вполне можно прогуляться, если есть зонтик - ветра-то нет. Я точно домой от метро традиционные 2,2 км пойду пешком) засиделась)

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 13:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
apohitiya писал(а):
Цаца на Диване писал(а):
это я гармошка )) по 15 кг туда сюда гоняю
И я гармошка :mosking: Эх ....

та ты хоть не 15 )) 5рик ))) это фигня )))

И я гармошка...
Изображение

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 14:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Неля, :Rose: рада за твой нынешний вес! Желаю тебе его не терять из виду и "лежать", а лучше идти в направлении 61-го килограмма.

Ириша, привет! Спасибо тебе за то, что подняла вопрос о зависимости от булок/сладостей. Это - камень преткновения для меня.
Пять лет спустя после шоколадомании, ты совсеме ДЮ-шоколад не готовишь?

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 14:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2903
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
belka писал(а):
Неля, :Rose: рада за твой нынешний вес! Желаю тебе его не терять из виду и "лежать", а лучше идти в направлении 61-го килограмма.

Белка привет! :friends: Я у тебя в дневнике ответила. :pardon:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 14:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Ириша привет,как похудалки? А сырники в мульте можно приготовить?

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 15:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
а я тоже предпочитаю всегда индюшку ) я думаю разница не велика ) Просто курицу ненавижу , ем иногда типа надо . а так шоб сама пошла купила приготовила по собственному желанию .... не не не не

Как я раньше любила курицу :tender: Сейчас конечно наелась. Но не откажусь от нее. Отдохну и опять готовлю :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 15:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Nатали писал(а):
Неля, мои поздравления! :Rose: :Rose: :Rose:

:victory: :victory: :victory:

Наташа, точно. :friends: Я практически лежала в этом направлении. :laugh3: :laugh3: :laugh3: Выдавливала эти два кг по капле. :sorry:

:mosking: Неля, я свидетель, ты точно не лежала :yes4: Еще как двигалась :download:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 15:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
irisha писал(а):
Цаца на Диване писал(а):
а я тоже предпочитаю всегда индюшку ) я думаю разница не велика ) Просто курицу ненавижу , ем иногда типа надо . а так шоб сама пошла купила приготовила по собственному желанию .... не не не не

Как я раньше любила курицу :tender: Сейчас конечно наелась. Но не откажусь от нее. Отдохну и опять готовлю :yes4:



Курица , это да...... :mosking: она надоедает конечно :unsure: , но самый эффективный продукт для похудения :yes2: .

Из смешного , мои котэ после прошлонедельной обьедаловки курочкой , теперь ходят за мной , и в тарелки каждый раз заглядывают ..... и глаза такие , ну прям телепортационные датчики :help: :connie_girl_pet_kitty: :help: :connie_girl_pet_kitty: :help: :connie_girl_pet_kitty: ..... :flirt: :flirt: :flirt:
- МамО ..... мы точно знаем , что В ТАРЕЛКАХ БЫВАЕТ Курица....... :yes4: КОГДА!!!!!! :yes4: Когда , мы тебя спрашиваем :yes4: ??????? Когда ?!?!?!?!?!?! :yes4: :yes4: :yes4:

От своей еды нос воротят :negative: :beee: :parting: .... не ну едят конечно .... но сначало воротят.... :parting: :parting: :parting:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 15:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Anahit1 писал(а):
Ириш, здравствуй. Давай дружить! я поражаюсь,какая сила воли- браться за себя вовремя, когда еще не поздно! :good: А вот я, как и Ира, гоняю по 10- 16 кг каждый раз! Да, кстати, спасибо за рецепт морковного торта- такой простой. Буду печь его в субботу-воскресенье.

Привет! Рада видеть тебя у себя :yes4: К сожалению хоть я и не гоняла килограммы, но тем не менее они очень постепенно, но набирались. Как бы я их не сдерживала. Но кто знает, что было бы, если бы я ничего не предпринимала. Я посмотрела, что у тебя три линеечки, понимаю. что это три полноценных захода на диету. То есть ты каждый раз получала результат. Я же только один раз дохудела до желаемого веса, потом по мере набора принималась за себя, сбрасывала немного и опять всё сначала через какое-то время. В этот заход целью было сбросить хоть сколько-то. Перестройка организма очень замедлила все процессы. Удалось пока только удерживать, но очень надеюсь на то, что процесс все-таки пойдет :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 16:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
irisha писал(а):
Цаца на Диване писал(а):
а я тоже предпочитаю всегда индюшку ) я думаю разница не велика ) Просто курицу ненавижу , ем иногда типа надо . а так шоб сама пошла купила приготовила по собственному желанию .... не не не не

Как я раньше любила курицу :tender: Сейчас конечно наелась. Но не откажусь от нее. Отдохну и опять готовлю :yes4:



Курица , это да...... :mosking: она надоедает конечно :unsure: , но самый эффективный продукт для похудения :yes2: .

Из смешного , мои котэ после прошлонедельной обьедаловки курочкой , теперь ходят за мной , и в тарелки каждый раз заглядывают ..... и глаза такие , ну прям телепортационные датчики :help: :connie_girl_pet_kitty: :help: :connie_girl_pet_kitty: :help: :connie_girl_pet_kitty: ..... :flirt: :flirt: :flirt:
- МамО ..... мы точно знаем , что В ТАРЕЛКАХ БЫВАЕТ Курица....... :yes4: КОГДА!!!!!! :yes4: Когда , мы тебя спрашиваем :yes4: ??????? Когда ?!?!?!?!?!?! :yes4: :yes4: :yes4:

От своей еды нос воротят :negative: :beee: :parting: .... не ну едят конечно .... но сначало воротят.... :parting: :parting: :parting:

Эффик, ты еще когда их кормила,я представила какой будет результат :mosking: Меня свекровь всегда ругает когда я балую ее кошку и собаку. Говорит, вы уезжаете, а они так быстро привыкают ко вкусностям, что ничего больше есть не хотят. Прям голодают! требуют продолжения банкета :girl_crazy:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: