закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Идеальное тело!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 16:02 

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:09
Сообщений: 47

Не в сети
А как ваши друзья - мужья любимые относятся к диете?или у них нет проблем со своей фигурой?..Мой относиться к категории -вечное завтра.Мечтает о пресе и тд,но то тут переел то там..а в итоге стесняется на пляж ходить.Сегодня мне заявил -составь программу питания.Ок.Сели,написали.Вроде утвердили. :yes4:
ЧЕРЕЗ пару часов(озираясь по сторонам)открывает холодильник и чего то там хомячет. :sclerosis: Б.ть,надоело.Занимаюсь собой,это мое дело и ТЕЛО.Если ему никак не взяться за себя- пусть в 30 лет ходит с пузом,но не мурыжит меня - помоги,составь,а что сьесть.а можно ли это? :beee:
Ведь в итоге все равно,пойдет и наесться,и на спорт забьет,так уже год длится. :to_take_umbrage:
А ведь даже к диетологу за деньги ходил - и что?! :hysteric:
Меня наверное это так злит,потому что я не ищу оправданий СЕБЕ.А могла бы.И с работой не очень,с подругой поссорилась.Но ведь не ЖРУ же конфеты!!!!
ВСЕМ УДАЧИ,не смотря ни на что делаем из себя конфеток!!!!

_________________
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/

Атака 02.01.2012 - 11.01.2012 (- 2 кг)
Чередование 11.01.2012

Приходите в гости :
viewtopic.php?f=18&t=2982&start=20


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Идеальное тело!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 17:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Привет Кариночка ! Чиатю твои последние посты и узнаю сестру мужа и его...о 100кг... Ок, его брюхо не так на 183см и видно,но оно есть... Худеет быстро,если прекращает есть вечером у телека всякие сладкости. Я уже НИЧЕГО дома не держу,тк если что-то он найдет, то весь пакет тут же и сьест, пообещав завтра что-то там гантелями 5 минут поделать (на чердаке стоит мощный тренажОрный аппарат и прочей техники навалом) Про систу вообще молчу - там конкретный комплекс одинокой никому не нужной старой девы,кот. еще и работу потерять боится,а работать и дружит с коллективом не умеет и ест-ест-ест... Вот, как видишь и на Западе все , как и ..."у нас" :mosking:
Я раньше тоже сражалась и пыталсь что-то обьяснять (сестру-то Супа редко вижу, а он все же под боком) ,но потом поняла, что ЧЕЛОВЕК, если он еще он, должен осознать свои проблему сам... Пока не дойдет, только связать и не кормить, сработает... Суп раньше все по пакету дропсов ел, даже не знаю ЧТО это в нашем понимании, но скажем, конфеты-тянучки . Доелся до приступа желчной колики, остановился только при повторном, когда его чуть на стол не положили... У нас же диетами ничего не лечат - сразу под нож и все... ПРишлось прочесть лекцию, ткнуть носом в причины его состояния и теперь аж жирное почти не ест, как БАД принимает таблетки с артишоком и все хоть тут в порядке. В НГ ел без остановки и только сладкое.тк еще и ДР грянул. Сейчас ,когда вче доел, снова как бы на диете ,те ТАК много не ест. Но явно на работе отрывается на "Твиксах" - вижу в машине обертки от них...
Так что не спорь и не ругайся - а то и тебя потянет что-то сжевать в пылу ссоры. Просто НАОБОРОТ делай - он ест вредное, ты - НЕТ. По возможности вообще не покупай сладкое и жирное. Будет наседать - спокойно скажи, что выбрала свой путь и идешь по нему, с ним или без него ,но что всегда готова ему помочь. У тебя появилась ЦЕЛЬ и ты ее обязательно достигнешь. Я думаю,что и стычки ваши именно из-за того,что он тебе просто завидует, что ты можешь, а он ...НЕТ.
Мой также ДИКО реагирует на мои занятия фитнесом дома ,тк я могу час качать пресс, а его и на 3 минуты не хватит.
Держись дорогая, приходи хоть сюда пары выпускать,но только не срывайся ! :dance4:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальное тело!
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 20:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Карин, я вот тоже с Надией согласна - пока сам не осознает, ты его хоть бей...брось это дело, только портить отношениями упреками и разборками. Наслушалась на лекциях психолога о взаимоотношениях, что на мужчину никогда не повлияют упреки, а подходить надо как бы из-за угла, типа "Ты у меня такой умный, такой красивый, но вот только этот живот портит красоту..." или "Ты же у меня такой целеустремленный, если поставишь себе цель похудеть, точно сможешь, я в тебя верю!" Попробуй еще ткой подход, подбери, что ему сказать, так, чтобы и на правду было похоже и вдохновило его, но только сначала пусть об этой ссоре забудет. Авось поможет такой подход :wink3: . Но все равно, пока самому не дойдет или не приспичит...

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальное тело!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:12 

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:09
Сообщений: 47

Не в сети
Спасибо,девочки..я уехала в командировку и гуляя одна многое поняла.Действительно,глупо давить и пытаться кому-то что-то в голову вложить.Надо заниматься СОБОЙ (как бы эгоистично не звучало это)..а мужья...надо искать в них хорошее.Мой вот запек даже индейку мне с собой :wink3:
Вообщем,была у меня другая крайность.Я встречалась с фитнес-тренером (тело как с обложки журнала).Да,это круто,и внешне и на ощупь..Ходит по квартире гора мышц,смотришь, и глаз радуется..но...для нас,для отношений он не делал НИЧЕГОШЕНЬКИ.Протеины,тренировки,тетки,вечно нет времени,по началу еще хоть как-то..а потом тупо сел на шею.И я заскучала,а потом просто разозлилась.Еще и постоянный страх,ревность,что он кого-нибудь в клубе подцепит. :x :x

_________________
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/

Атака 02.01.2012 - 11.01.2012 (- 2 кг)
Чередование 11.01.2012

Приходите в гости :
viewtopic.php?f=18&t=2982&start=20


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальное тело!
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 19:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Еще и постоянный страх,ревность,что он кого-нибудь в клубе подцепит

Хи-хи... а я знаю одного качка,так он тело сделал, а себя внутри так переделать и не смог - очень застенчивый :laugh3: Все его -то именно ТЕЛОМ воспринимают и как бы и вести он себя "Тарзаном" должен, а он... боится всех :laugh3: :laugh3: Вот уж не знаешь, где найдешь, где потеряешь и стоило ли вообще начинать...
Молодец, что за отношения борешься,СЕБЯ не забывая. Ничего, ты похудеешь и муж тоже ,налюбовавшись, явно не захочет хуже казаться и сам собой займется :training1:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальное тело!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Умничка, что так решила, только не смотри на это, как эгоистичное решение заниматься собой. Ты на самом деле и ему больше поможешь, если меньше упрекать будешь. А то мы, женщины, такие, обо всех заботимся, всех хотим переделать, всем помочь, но так часто результата ноль, а отношения в минусе. Психологи говорят, надо отношения ставить на первое место, а всякие несогласия не так уж и важны. А у нас часто как раз наоборот.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальное тело!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 14:56 

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:09
Сообщений: 47

Не в сети
Спасибо девочки :smile3: да,нужно мне учиться видеть главное а на мелочи реагировать СПОКОЙНЕЕ.. А то тело телом,но поступки и ДУША в сто раз важнее.. Как ваши успехи,что хорошего за день случилось? пишите,хвастайтесь не стесняйтесь.. У меня 8 день атаки,есть не хочется.С утра яйцо и кусок индецки,в обед капучино кура и йогурт,перекус кальмар сушеный(соленый жесть).По меню норм,но порции..желудок что ли сжался.. :no: куры и индейки меньше 200 гр.. А может ето мои таблетки инсулин выровняли и жор пропал.ВЕчером Спорт!!!

_________________
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/

Атака 02.01.2012 - 11.01.2012 (- 2 кг)
Чередование 11.01.2012

Приходите в гости :
viewtopic.php?f=18&t=2982&start=20


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальное тело!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 15:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Карин, может просто надоела уже чисто белковая пища, давай переходи на Круиз уже.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальное тело!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2012, 16:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 20:50
Сообщений: 223
Откуда: Москва

Не в сети
ты уверена, что 8й день на атаке это нормально?????

_________________
Чего хотят женщины? - Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

мой дневник с фото: viewtopic.php?f=18&t=949


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальное тело!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 17:57 

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:09
Сообщений: 47

Не в сети
Спасибо,кто заглянул..сегодня 9 день..открыла для себя сушеного кальмара (а он блин соленый).на завтра купила в кулинарии шашлык из куры,творога нулевого,йогурт..да,думаю не скоро я сумею повторить этот десятидневный подвиг..знаю,что культуристы перед соревнованиями сидят на белках,но видимо,они еще что-то принимают,чтоб не рухнуть.Голова немного кружится и настроение честно говоря на нуле.Сходила на педикюр :smile3: ,это меня оч морально подержало.Завтра последний день атаки :Yahoo!: .
Заметно схуднули ноги и пальцы рук :Bravo: .

_________________
[url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/

Атака 02.01.2012 - 11.01.2012 (- 2 кг)
Чередование 11.01.2012

Приходите в гости :
viewtopic.php?f=18&t=2982&start=20


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron