закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3762 ]  На страницу Пред.  1 ... 369, 370, 371, 372, 373, 374, 375 ... 377  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СТАБИЛИЗАЦИЯ !!!-36 на всю жизнь!!!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 13:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
:good:
:friends: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: СТАБИЛИЗАЦИЯ !!!-36 на всю жизнь!!!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 14:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
радовать внучек булочками и пирожками... :mosking: А самой...ни-ни :mosking: . Но, увы :dntknw: , что-то не получается :connie_21: ...По-видимому один выход-заклеить рот скотчем

А из чего печешь и что ? Может просто чуть изменить рецептуру ,те поближе к ПП ? Я сама сильно увлеклась подобной выпечкой - мелю гречку,рис,геркулес :girl_crazy: , купила ЦЗ муку... и ваяю из всего этого интересные кексики ... Те ЕСТЬ ВКУСНАЯ ЖИЗНЬ И ПОСЛЕ ДД+без возврата к ЧэБээээээбэбэээ :girl_crazy: !!! Такие там тортики и полезные ЖЖЖЖ :tender: .но конечно (СЬ)есть даже такие все равно лучше ДО ужина :mosking:
Если интересно, то могу сделать подборку ссылочек. И просто потрясение -из гороха -фасоли оказывается тоже можно много чего приготовить...и я о сладком (!!!) :Implication:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТАБИЛИЗАЦИЯ !!!-36 на всю жизнь!!!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 21:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
ezther писал(а):
А из чего печешь и что ? Может просто чуть изменить рецептуру ,те поближе к ПП ? Я сама сильно увлеклась подобной выпечкой - мелю гречку,рис,геркулес :girl_crazy: , купила ЦЗ муку... и ваяю из всего этого интересные кексики ... Те ЕСТЬ ВКУСНАЯ ЖИЗНЬ И ПОСЛЕ ДД+без возврата к ЧэБээээээбэбэээ :girl_crazy: !!! Такие там тортики и полезные ЖЖЖЖ :tender: .но конечно (СЬ)есть даже такие все равно лучше ДО ужина :mosking:
Если интересно, то могу сделать подборку ссылочек. И просто потрясение -из гороха -фасоли оказывается тоже можно много чего приготовить...и я о сладком (!!!) :Implication:

Я всю свою жизнь пекла тортики, пироженки...а вот с дрожжевой выпечкой у меня как-то не сложились отношения :mosking: , то забитая, то опавшая выпечка получалась :dntknw: . А сейчас наконец-то НАУЧИЛАСЬ!!! :mosking: пару-тройку нашла рецептов и ...пеку пироги, булки, плюшки...и главное-ПОЛУЧАЕТСЯ :good: . Вот и составляю компанию дочке, маме и внучкам :drinks: .
А сегодня вывод сделала, чтобы не налопаться булок, нужно одновременно печь и что-то более легкое дюкановское для себя. :yes4:
Сегодня так и сделала, семье плюшки по новому рецепту, а себе, нашла на сайте, пирог вот ссылка: http://dukandiet.ru/zakusochnyj-pirog/#more-16202
Только сверху сыр заменила взбитым белком, и вместо творога в начинку положила крабовые палочки.
Вложение:
100920151857.jpg

От ссылок не откажусь, люблю оригинальные рецепты :tender: А из гороха-фасоли вообще интересно :scratch_one-s_head:
Еще раз попыталась свое фото поставить и увы, не получилось. Короче вывод такой-фото сделанное моим телефоном передается, а дочкиным планшетом , увы :sorry:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТАБИЛИЗАЦИЯ !!!-36 на всю жизнь!!!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 21:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Нина47 писал(а):
Сегодня так и сделала, семье плюшки по новому рецепту, а себе, нашла на сайте, пирог вот ссылка: http://dukandiet.ru/zakusochnyj-pirog/#more-16202
Только сверху сыр заменила взбитым белком, и вместо творога в начинку положила крабовые палочки.
От ссылок не откажусь, люблю оригинальные рецепты :tender: А из гороха-фасоли вообще интересно :scratch_one-s_head:
Еще раз попыталась свое фото поставить и увы, не получилось. Короче вывод такой-фото сделанное моим телефоном передается, а дочкиным планшетом , увы :sorry:

Нинуля, привет. Этот рецепт наша Светик выкладывала на сайт. Наверное, вкусно у тебя получилось.
У фото надо просто уменьшить размер. Я уменьшаю через Paint.NET (программа такая есть). Возможно, девчушки знают более легкие способы изменения размера.
Желаю тебе напечь много интересных дювкусностей. Ждем фотки и рецепты.
Изображение

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТАБИЛИЗАЦИЯ !!!-36 на всю жизнь!!!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 21:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Ура! через Радикал получилось :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Вот такая я сейчас-толстая...

Изображение
Изображение

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТАБИЛИЗАЦИЯ !!!-36 на всю жизнь!!!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 21:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Я тоже хочу быть такой "толстой"! Внучки - красотки, так на тебя похожи! Вот оно, СЧАСТЬЕ! Ты окружена тройной красотой!!! Как в песне...

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТАБИЛИЗАЦИЯ !!!-36 на всю жизнь!!!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 00:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Гюльчатай писал(а):
Я тоже хочу быть такой "толстой"! Внучки - красотки, так на тебя похожи! Вот оно, СЧАСТЬЕ! Ты окружена тройной красотой!!! Как в песне...

Ну, может со стороны я и нормально выгляжу....только помня какая была в прошлом году, считаю себя толстой :mosking: . Дело в том, что УЖЕ в многие одежки я не влезаю :mosking: . У меня только ОГ остался без изменения-88 см, а все остальное...куда-то ползет...

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТАБИЛИЗАЦИЯ !!!-36 на всю жизнь!!!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 07:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Вес без изменений. :pardon:
Какая я все-таки неповоротливая стала :( Не то что 2 года назад :mosking: ....Стала наконец-то заниматься :training1: и что? Много упражнений повторить не могу-НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ :cry: , мышцы на второй день болели не то слово...и конечно весь комплекс упражнений не осиливаю :( . Но надеюсь У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТАБИЛИЗАЦИЯ !!!-36 на всю жизнь!!!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 12:31 

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 12:16
Сообщений: 504

Не в сети
Добрый день!
На фото бабушки я так и не увидела, тем более толстой. Да чтобы так выглядели все бабушки России!
А я выпечку для всех делаю по рецептам ПП, их в инете очень много.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТАБИЛИЗАЦИЯ !!!-36 на всю жизнь!!!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Нина подборочку рецептов из ПП. наиболее приближенных к ДД сделаю. У тебя духовка гл производитель или иная аппаратура ? Что тебе доступно из фруктов-овощей,те в избытке - кабачки -морковь-яблоки есть ? Муку ЦЗ купить возможно ?
Молодец, что начала заниматься - упры же сейчас больше не для увеличения скорости похудения нужны, а чтобы качество тела вернуть и повысить,те упругой быть на ощупь+ ГИБКОСТЬ подольше сохранить, что крайне важно взрослым дамам :mosking: (самим в 100+ лет ногти на ногах стричь и тд... :girl_crazy: ,сорри за подробности , но... :mosking: )
Занимайся понемногу и медленно,но через некие пероиоды и увеличивая нагрузку и обязательно разогревайся ДО ,чтобы избежать травм и длительной боли в мышцах+растяжка в конце. Месяца 2 уйдет на приведение себя в некую (спортивную)норму... Пугаю сразу. :girl_sigh: Поэтому лучше подобные телодвижения и не забрасывать надолго... :training1:
Спасибо за фото вашего женского царства :good: - мне очень нравится выражение твоего лица - тихая и заслуженная гордость за девочек и ДОБРОТА : Редкие ныне кечества ... :Rose:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3762 ]  На страницу Пред.  1 ... 369, 370, 371, 372, 373, 374, 375 ... 377  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron