закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 594, 595, 596, 597, 598, 599, 600 ... 2912  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 18:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Это внутренний жир, который окутывает тонкой сетью наши внутренние органы. Звучит, конечно, жутко - но это так и есть. И у животных он есть, такая паутинка жирная, называется нутряной жир!))))))))))))) Я в молодости его все время на Ленинградскойм рынке покупала, картошку на нем жарить очень вкусно!)))

Вот он и тает. А с лица 6 кг - иииии!))))))) Да вся голова, наверное, меньше весит!)))))))))

Кстати - меня вот потрясла ваза из листа пальмы. Совершенно невероятная вещица......

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 21:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:06
Сообщений: 1179
Откуда: Одесса

Не в сети
Как всегда (теперь) зашла к тебе сразу на 4 страницы назад :mosking: и не ошиблась!
Про 6 кг в лице - это истерика! :taunt:
Думаю, Лилечка, лицо осунулось из-за твоих внутренних переживаний из-за отсутствия отвесов. Попробуй все же отпустить ситуацию. Расслабься (и получи удовольствие :mosking: )
Я когда-то увлеклась трансерфингом реальности по Зеланду. Он популярно объясняет застои в жизни человека ( в любой сфере) сильной замороченностью проблемой. Стоит только отпустить - как все реально начинает меняться. Если интересно - попробуй почитай, может заинтересует. Лично я, много полезного для себя вынесла из этой теории.

_________________
Изображение
Атака
19.02 - 22.02 -1,9кг

Круиз
22.02 - 22.03 -3,2
22.03 - 22.04 -4,1
22.04 - 22.05 -2,7
22.05 - 22.06 -3,0
22.06 - 22.07 -2,1
22.07 - 22.08 -1.0
22.09 - 22.10 -0,8

Изображение

Ко мне в гости - сюда!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 21:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Roksy писал(а):
Это внутренний жир, который окутывает тонкой сетью наши внутренние органы. Звучит, конечно, жутко - но это так и есть. И у животных он есть, такая паутинка жирная, называется нутряной жир!))))))))))))) Я в молодости его все время на Ленинградскойм рынке покупала, картошку на нем жарить очень вкусно!)))

Вот он и тает. А с лица 6 кг - иииии!))))))) Да вся голова, наверное, меньше весит!)))))))))

Кстати - меня вот потрясла ваза из листа пальмы. Совершенно невероятная вещица......
не, ну какой внутренний жир? Я же до этого полтора года на диете худела. Уже сто раз бы ушел внутренний-то.
А лист пальмы да... была эпопея... Приспичило мне такую необычную штуковину сделать. Сколько мы с Сережкой искали тот лист, сколько он его пилил, обрабатывал и какой он красивый стал когда его лаком покрыли (наружнюю сторону), обалдеть просто. А внутри мозаика, тоже первая проба была работы с ней. Жалко вещичка эта не очень фотогеничная. На самом деле безумно стильная штучка получилась

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 21:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Misirina писал(а):
Думаю, Лилечка, лицо осунулось из-за твоих внутренних переживаний из-за отсутствия отвесов. Попробуй все же отпустить ситуацию. Расслабься (и получи удовольствие :mosking: )
Я когда-то увлеклась трансерфингом реальности по Зеланду. Он популярно объясняет застои в жизни человека ( в любой сфере) сильной замороченностью проблемой. Стоит только отпустить - как все реально начинает меняться. Если интересно - попробуй почитай, может заинтересует. Лично я, много полезного для себя вынесла из этой теории.
Ой нет, я вообще не переживаю ни из-за привесов, ни из-зо отвесов. Мне так хорошо в этом весе, что я вообще ни куда не спешу. Мне наоборот вообще странно как чередование может быть таким странно коротким - не успела начать, а уже скоро на закреп. Для девочек с маленьким весом может и два месяца кажутся длительной диетой, но для меня это ооочень мало...Не успела даже понять что к чему. А лицо реально похудело. Мне Сережка об этом говорит, да я и сама вижу. И знакомая, с которой мы в бассейн ходим, тоже сегодня спросила похудела ли я еще, говорит сильно лицо осунулось. Но это из-за белкового дня. Завтра овощей поем и будет получше выглядеть

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 22:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
Mymink писал(а):
Уже три дня нет отвеса.

только
лицо чуть ли не в два раза похудело и такое осунувшееся стало, прям больное...

Лилек.как говорится-" Бог любит троицу" :wink3: значит завтра начнутся отвесы :yes4:

У меня тоже лицо очень осунулось,хотя мне нравится :pardon: а вот мама сегодня по скайпу прям причитала, что лицо худоооооое, под глазами впадины ...смотрю в зеркало -ничего вроде , нормально все :spruce_up:
Mymink писал(а):
Сколько мы с Сережкой искали тот лист, сколько он его пилил,

эх, где ж ты раньше была :mosking: у нас этих листьев -каждую неделю новый падает :laugh3: я бы тебе отправила :derisive: как раз подруга с мужем тут гостили и уехали обратно в Австрию ,эх...

Mymink писал(а):
Завтра овощей поем и будет получше выглядеть

Какие планы в плане меню? :popcorm1:

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 22:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
от еще одного листа не отказалась бы... это крайне приятный для декорирования материал оказалось. По меню еще не думала. Есть еще суп пюре из тыквы. Еще замариновала крылья куриные. Стейки есть сырые, может загрилим. Еще хотелось бы кулебяку с капустой, но соберусь ли с феей? Посмотрим...

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 22:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
Mymink писал(а):
от еще одного листа не отказалась бы... это крайне приятный для декорирования материал оказалось.
Еще хотелось бы кулебяку с капустой, но соберусь ли с феей? Посмотрим...

ну надо же...а мы их всегда в топку :mosking: даже и подумать не могла,что из него можно сделать такую красоту! :Bravo:
Да кулебяка же быстро делается, чего там лениться :wink3: а я хочу "под шубой" сделать ,чего то захотелось вдруг .

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 22:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
я тоже обожаю селедку под шубой, но мне дю майонез не понравился. Правда я не все рецепты пробовала.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 22:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
Mymink писал(а):
я тоже обожаю селедку под шубой, но мне дю майонез не понравился. Правда я не все рецепты пробовала.

А мне его в лом делать :girl_sigh: вот если бы готовый продавался :mosking: сыр тоже говорят лучше не пробовать делать ...

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 22:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 10:10
Сообщений: 2342
Откуда: Duisburg, Germany

Не в сети
я тоже селедку под шубой люблю, но с майонезом не сложилось, все в помойку выкинула :beee:
А мы когда в Израиле жили, то пальмовые листья вместо елки украшали :girl_crazy: даже не думала, что из них можно такую конфетку сделать :good:

_________________
Изображение
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=8189


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 594, 595, 596, 597, 598, 599, 600 ... 2912  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron