закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1087 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 109  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю, что могу.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 08:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Elen1002 писал(а):
Доброе утро страна! У нас дожди :dance4: Душно, жарко, но уже есть чем дышать.

Плов - это да, апосля фруктов он делит пальму первенства с суши в списке моих хотелок. Риса хочу, хочу риса!!!!! :girl_cray2:

В стойло сложно загнать - они от нас в 40 км живут. Видимся только по выходным, а по телефону - не эффективно))). Да и характер у моей мамули не тот, чтоб дочу слушать беспрекословно.

С дождичками вас!!! У нас грозы идут страшенные опять-то в середине то августа! Зато +20 и больше- огурцы поперли, как в июле должно было быть!!!
А рис я раньше по три раза на неделе делала по спецрецепту, муж может его одного, без мяса есть- он рассыпчатый получается и вкусный и красивый. Ну уж сказала А, говорю Б- на будущее кому или своих побаловать- масло растительное в жаропрочной кастрюле калим, туда специи- куркума,я зиру добавляю, карри побольше, обжариваем специи, потом сыплем сухой рис, обжариваем все в кастрюле- рис становиться от карри просто божественного цвета! Заливаем все это кипящей водой ( только аккуратно- бурление сильное!) на 2 пальца от уровня риса, солим по вкусу и под крышку, готовим до готовности на небольшом огне- рис получается рассыпчатым!

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я знаю, что могу.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 08:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Ленуся, с отвесиков!! А со спортом ты просто умничка! Мне только на 3 мили с Лесли запала хватает, а ты вон еще сколько всего делаешь- уже пора нам фоточки показывать :victory: В эталонном то платьишке!

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю, что могу.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 14:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
Светик, спасибо! Рецепт утащила на будущее.

А с физкультурой - ларчик просто открывался))) У нас на работе застой летом частый, а у меня кабинет отдельный. Так я утречком пораньше приду, и оксик с зарядкой сделаю - чего время терять. В обед если получается с Лесли похожу, или на вечер ее оставляю, ну а дома остается планка и обруч - это уже под телевизор можно. Все равно в какой-нибудь фильм втыкаешься.

На работе - самое главное, окошко открыть, сплит включить и салфеток побольше влажных, душа у нас нетути. :cry:

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю, что могу.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 07:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
Доброе утро!
Сегодня +200, круиз, он такой круиз. В прочем, сама виновата. Белка не добрала, овощей перебрала, еще и нарушала. :blush2:

Вчера было съедено:
завтрак: отруби, йогурт, кофе;
обед: кур печень, икра овощная, чай;
полдник: чай и 2 фруктовые активии 1.5%. Вот нафига они мне. спрашивается. :scratch_one-s_head:
Ужинали с Жорой вдвоем. Сначала повторила меню обеда, потом отрезала кусок сырокопченой колбасы, следом сделала омлет, и закусила это все яблоком и половинкой морковки. Чуть позже съела грамм 150 йогурта. Ну и чай-кофе.

Воды много, в том числе литр Сасси.

Физкультура: оксик, зарядка, Лесли-3 мили. Обруч и планку не успела, так как привыкла их на поздний вечер откладывать, а тут заработалась.

Делаю выводы. :negative:

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю, что могу.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 08:20 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Какая отличная идея с работой)) Я временно тоже одна в своем кабинете. Ноу меня проблема, никогда не знаешь, когда к тебе кто-нибудь заглянет... Хотя может тоже пораньше приходить, надо обдумать....

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю, что могу.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 08:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
Ну, как - ко мне тоже заглядывают, так что Лесли, допустим - сложно и в обед только. А вот зарядка или оксик не заметные - слышишь ручка дверная дернулась, ну и прекращая упражнение, типа встала потянутся или там к шкафу какому подойти.
По чуть-чуть, по чуть-чуть, да и выберешь норму))

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю, что могу.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 08:44 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
А оксик это что?

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю, что могу.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
Оксисайз - дыхательная система похудения. Я вот из этого марафона беру упражнения: http://www.jv.ru/goals/program/oxycise/oxycise-step1

Те, которые выполнять стоя или сидя - прекрасно делать в офисе. А их большинство. Ну а лежа на коврике у меня только по выходным получается.

Но тут еще важно как питаться привык. Я с утра сплю, и завтракаю все равно только в офисе, так что получается утром натощак позаниматься.

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю, что могу.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 19:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Я пока работала еще, в апреле, решила в офисе походить, начальник в командировку якобы уехлал, ну я и струячу- и вдруг начальник приперся, а в офисе не продохнуть от моего запаха..пришлось все окна открывать и только дома с тех пор занималась!
Лена, а что- объемчики хорошо уходят с Оксика? или у тебя все в комплексе идет, так не поймешь от чего лучше худеется???

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю, что могу.
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 21:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Оксисайз-классная штука.Очень хорошо палит жирок.особенно висцеральный,внутренний...Умничка,что делаешь его.
Я тоже рис обожаю.Когда готовлю плов.обязательно ,свежесваренного .пиалку маленькую сьедаю.Первые два месяца ДЮ его и не готовила никому.знала-не устою.
Мне на работе как раз хорошо зарядки делать.витрина что аквариум...Глядишь и группу наберу. :laugh3:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1087 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 109  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: