закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 600, 601, 602, 603, 604, 605, 606 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 09:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро, красавицы!
А я сегодня плюсанула аж 500 гр,давно такого не было, а потому что давно гостей не было, а вчера появились. Не ужинала с ними, но чай пила с кусочком тортика в 80 гр. Так что,теперь если сегодня и будет минус,то он будет от плюса. Ну главное что б был. К среде готова, только пока на завтрак не созрела, до сих пор есть не хочется. Так что вся рыба переносится на после обеда, яйца на второй завтрак часов в 10.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 09:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Привет :friends: как дела Ириша и компания :party: ?

Я не уверена на счёт завтрашней среды..... вечером может случится рабочий ужин .... я то уже на средование настроилась....
поэтому «средую» и сегодня и завтра если получится.
Ир я тебе завтра с утреца сегодняшний результат отправлю .

Эльчик,твою кучу овощей получила :yes4: Сколько Ж там килограммов? :scratch_one-s_head: :derisive: А рыба то была в обед или вечером? И вообще, раз в личку еще не прислала, значит сегодня средуешься или пока не ясно?
Смека писал(а):
Ириша, утро доброе! Хотела спросить про табличку, можно ли к вам добавиться? В понедельник вес был 86,0, рост 165, возраст 39)) Мои девчонки пока собираются и сдаемся мы по пятницам, а мне сейчас важно настрой не сбить.

Завтракала сегодня вкусно :yes4: 2 яйца уже не вошло, оставила их на перекус, как и планировала)) фото успела сделать.

Оля, прекрасно, присоединяйся. Только мы еще не согласовали, по каким дням отчитываться будем - по понедельникам или как и раньше по пятницам. Для меня привычна пятница, по понедельникам обычно привесы бывают, что меня демотивирует. :(
Так что,девочки, выскажитесь :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 09:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2903
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: Я думаю, что все остается как раньше, отчитываемся по пятницам. :yes4:
Я тоже утром не хочу есть, только пью кофе с молоком, ну могу еще съесть протеиновый батончик 30 гр или мафин. Сегодня завтракала в 11 часов, поэтому и обед у меня совмещенный с ужином, вот только сейчас начинаю готовить рыбу. :pardon:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет , я по быстрому.
Я за отчеты по пятницам , как раньше.

По среде , - я вчера средовала , но рыба была белая треска на ужин, и так как отсредовала не в саму среду, то главным победителем быть не могу ( правилаС :Implication: ).

Так что всем средующим - Удачи и отвесов побольше !!!!!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 10:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ужин вчерашний.
Вложение:
70BE6914-F3FF-4DA1-A2FC-C53F6587777F.jpeg
Вложение:
31714177-15C4-4FDB-982B-C241409AB371.jpeg
Вложение:
788F1511-096C-4735-8529-A85E687CB271.jpeg


Пс - тарелка на двоих :taunt:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 11:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириш , я тебе в личку отписалась.
Сегодня вечером (если ничего не поеняется) ресторан по рабочим делам , а до еще и собрание семенары с 6-7, потом тусня за пивом или кокаколой... а потом продолжение общения уже в более мелкком кругу в испанском ресторане .
Поэтому завтрак и обед у меня , как у вас .... а вот вечером непредвиденные обсоятельства.

Вчера поздним вечером испекла пирог из отрубей с красным ласосем из консервной банки - вот он будет на обед , вприкуску с огурцом и помидорками (те что на вчерашнем фото , я ж их не все сьела , пол огурца и 9 черри осталось на сегодня )

Пошла работать , у себя уже позже "Хвалебное" писать буду.... сначало работа.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2903
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша, я отчитаюсь за среду завтра тебе в личку, а фотографии могу показать и сейчас, я уже поужинала. :pardon: Утром кофе с протеиновым батончиком, в 11 завтрак - кусочек хлеба с маслом и два яйца, ужин - лосось жареный и салат с фетой, оливками и половинкой авокадо. :(


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 12:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Пятница так пятница) я думала, что вы начали в понедельник и отчеты в этот же день)

Я пока умудряюсь кушать по плану и дома. Надеюсь, что среда пройдет на ура! :yes4:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 18:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
У меня немного поменялись сегодня планы, все приемы пищи сдвинулись из-за того, что нужно было съездить в газовую службу, перезаключить договор с ними по дому. В письме от них был адрес и телефон, но приехав не место, увидели что их там уже нет, даже здания.Стоят новые высотные дома. Слали звонить, оказывается они переехали и причем не просто в другой район города, а даже в другой город нашей области. Вот и проездили полдня. Утром только кофе попила, приехала и то ли обед, то ли полдник -яйца, овощи свежие , много воды,чая и в результате есть не хочется вечером, а надо впихнуть еще рыбу и овощи на гриле. Может чуть позже.
Зато заехали на дом наш, собрала поспевшие кабачки,огурцы, уже последние наверное. Кабачки цукини молоденькие, чудо просто. Еще салаты зеленые пока есть,и кое какая зелень. Сеяла зелень второй раз специально чтобы в конце лета она была свежая, но из всего посеянного только шикарный укроп зеленый и пушистый и слабенькая петруха. Ну лук зеленый. да, хорошо второй раз выросла руккола. Так что минимум труда и максимум удовольствия :yes4:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 04:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Ириша, утро доброе, как красиво у тебя! :tender: Где овощи грилишь? Красивые такие полосочки! :yes4:
Сейчас свои трапезы покажу, вес в личку кину)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 600, 601, 602, 603, 604, 605, 606 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: