закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29113 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 2912  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 23:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
Arinka_ka писал(а):
А вот тут я не согласна, по поводу трех врачей :no: лечиться и доверять нужно одному доктору. Это самое трудно в медицине - выбрать врача..... .

Аринчик, вот тут я не совсем согласна. бывают такие заболевания, что однозначно поставить диагнез сложно. в моём понимании честный врач сам должен в таком случае спросить мнение коллег. а ведь так и делают иногда-созывают консилиум!

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 23:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31915

Не в сети
По поводу того кушать или не кушать допы... я считаю, что кушать обязательно. Мы на диете не день, и не два, а годы... чем сильнее себя ограничиваешь, тем больше вероятность срыва. Все дополнительные продукты введены в диету не просто так наобум, а с какой-то целью. С какой? Думаю, что нашему доктору виднее что надо есть, чего есть не надо. Если кто-то сам для себя диетолог грамотный, тогда да, можно не следовать ни какой диете Дюкана, а составить себе свою диету и жить по ней. Но это будет уже другая история и чему это приведет ни кто не знает. А вот диета Дюкана, если не нарушать, приводит всех к одному и тому же и это подтверждено очень и очень многими - все худеют рано или поздно, так или иначе. Даже с гормональными сбоями, даже с проблемами предклимакса или климакса... все худеют. Так что набираемся терпения, не нарушаем, стараемся не допускать возможных проблем со здоровьем и идем к цели.
Теперь про КД. Приливов у меня нет, ни каких симптомов климакса пока нет. Вот со сном проблемы, да, но они у меня всю жизнь с юности - сова я, да еще и не работающая, что расслабляет посидеть всю ночь у компа. А врача да, хорошо бы иметь хорошего, которому можно верить и знать, что не испортит ни чего. Но где же такого взять?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 00:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 17:38
Сообщений: 459
Откуда: Англия

Не в сети
Лиляяя, сырнииикиии абаалдеееть!!! как ты их таким кулинарным произведением делаешь???? И рецепт я пропустила да?

Мне так один очень хороший врач нуу очень хотел сделать сложнейшую операцию на позвоночнике. При этом чем только не угрожал- что будет если не поддамся. Я не поспешила лечь под нож, но всё сомневалась. Потом мне посоветовали обратиться к хирургу с очень известным в мире именем. Заняв денег (проблема то серъёзная)я поехала на консультацию. Так вот, проведя полное обследование и выспросив про все рекомендации предыдущего врача, он мне сказал следующее: Я должен перед вами извиниться за моего коллегу. Мне стыдно но к сожалению такие люди встречаются в нашей профессии. Я не вижу никаких показаний, чобы делать операцию такой сложности в данный момент! Операция была назначена с единственой целью - получение взятки!!!
Я не могла поверить своим ушам. Этот человек передо мной извинялся за какую-то извините сволочь. Я не буду тут вдаваться в подробности, но он мне всё подробно объяснил конечно же при этом. Кроме того сказал, что риск того, что я бы не встала после операции был на столько велик, что не могло быть и речи об операции. С тех пор прошло, слава Богу, уже 13 лет. И всё у меня хорошо. ТТТ.
Но врачам я больше не доверяю :girl_devil: .
Ещё у меня был случай, когда моя 9-ти летняя дочка чуть не умерла от пневмонии. Но это уже совсем другая история. Если бы я не засомневалась в какой-то момент.... не хочется об этом даже думать..... Поверьте трудно видеть как твой ребёнок угасает на глазах.
Нас приучили полагаться на других - советское воспитание. А нельзя так, свой мозг должен быть на первом месте всегда.

_________________
Я Лилита мой домикИзображение
Рост 178см


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 01:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 14:39
Сообщений: 745

Не в сети
ух, у меня после ваших историй мурашищи!!!! Девочки, давайте не будем о грустном. Я считаю подход должен быть комплексным, у меня, например, есть гинеколог, которая в определенный момент, когда моя дура, простите, в консультации по месту жительства, взяв ТРИЖДЫ анализы, говорила, все ок, я, человек с математическим, ни разу не медицинским, далееееекоооо, так вот я со своим мат образованием и то понимала, что все оооочень ладеко от нормы. Так и попала к теперь уже своей и родной, спасибо ей. Как мы лечили меня, я рассказывать не стану, но было бы легче и дешевле, если бы не прошло 3 месяца. Короче не важно, все хорошо, что хорошо кончается, но...если бы она сказала мне что-то такое, на что моя внутренняя чуйка запротестовала бы, я бы обязательно показалась другому врачу, просто на всякий случай. Никто, кроме нас самих, не знает свое тело лучше, чем кто бы то ни было. просто мы глушим все его подсказки, а порой и крики о помощи. Так-то!!!!! (исключительно на правах рекламы существующих врачей от Бога, коей является моя Мариночка Вацлавовна, а так же в неудержимом порыве исполнить свое конституционное право на свободу слова.... от жешь не смогла до конца серьезно пост дописать)

_________________
Я Маша, а вот место, где в меня можно бросать тапками, если что))))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 05:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
Лиличка, привет! Знаешь, я хоть только и позавтракала, а слюни при виде твоих сырников начали активно выделяться! :blum3: Ты их в духовке запекаешь, в формочке?

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 06:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
Mymink писал(а):
По поводу того кушать или не кушать допы... я считаю, что кушать обязательно. Мы на диете не день, и не два, а годы... чем сильнее себя ограничиваешь, тем больше вероятность срыва. Все дополнительные продукты введены в диету не просто так наобум, а с какой-то целью.

koshechka писал(а):
В нашей диете из углеводов только отруби,молочка и овощи...И ни в коем случае,ничего из них убирать НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!

koshechka писал(а):
Это грозит очень неприятными последствиями...
Употребление углеводов ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Иначе это уже не диета Дюкана,а больше смахивает на Кремлёвскую...
koshechka писал(а):
Кушать,Полина,однозначно -кушать!!!Нам для женского здоровья очень нужно...
На Круизе доХтор Дю разрешает 1 ч.л. в день...Лучше натощак,запивая тёплой водичкой...
Лучше всего оливковое,первого отжима...


Полностью согласна со всеми цитатами! Некоторые девочки думают, что чем жестче они будут себя ограничивать, тем лучше! Ну нельзя же доходить до фанатизма! Это всё может обернуться непредсказуемым!Ведь правила для того и существуют, чтобы направить нас на путь истинный! А то нарушать многие горазды, а прислушиваться к правилам, чтобы было легче и не было нарушений, это увы...

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 07:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 15:23
Сообщений: 3180
Откуда: Волгоград

Не в сети
Сырники в духовке.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение
Мой дневник
Прошу ко мне в гости
Атака 6 дней- сбежали 5,5кг
Круиз:
1 месяц(4,2кг)
2 месяц (3,9кг)
3 месяц (2,2 кг)
4 месяц(3,5кг)
5 месяц (1кг)
6 месяц (3,1кг)
7 месяц (2,6кг)
8 месяц (0,100гр)
9 месяц (1,7кг)
10 месяц (0,300)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 08:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
Lorik15 писал(а):
Сырники в духовке.

Аппетитненько!

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 10:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 11:11
Сообщений: 1615
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Девочки, много у вас тут было написано про врачей, и я тоже хочу вставить свои пять копеек )
Согласна с теми, кто говорит, что не надо тянуть поход к врачу, потому что болезнь легче предупредить, чем лечить! И в лечении обойтись малыми жертвами!
Я просто сама, дурочка, тянула, тянула и дотянула! :girl_hospital: Сейчас я никогда не стану заниматься выжиданием, мол, само рассосется, не буду заниматься самолечением и т.д. Научилась на своем опыте.
Поделюсь с вами своей историей.
Случился у меня как-то цистит, все симптомы его были...и вот я лечилась сама...таблеточки, грелочки, да и просто ждала, что пройдет. Не могу сказать, что долго тянула, но когда мне стало уже реально больно ходить и, простите, пошла кровь, то я пошла в поликлинику! Бегала от гинеколога на узи, от узи к урологу, потом анализы сдавала...на всех бумажках пометка "срочно" была.
Через три дня меня положили в больницу на операцию. Я и опомниться не успела, помню, было очень страшно и я плакала все время.
Оказался рак мочевого пузыря.
Очень долго, тяжело и больно, таблетки горстями... (( Хирург сказал, что я еще вовремя успела. Если бы еще немного, то было бы все хуже. Полагаю, вы догадываетесь, о чем я.
Через полгода вторая операция, потом третья и так далее, на сегодняшний момент прошло 10 операций, две химиотерапии и две иммунотерапии.
Родственники все мои в ужасе посылали меня к другим врачам на консультации, я ходила...несколько врачей прошла, говорили все одно и то же, что лечение у меня правильное, и другого на сегодняшний момент нет. Но и без этих консультаций своим любимым врачам я верю безоговорочно!! Они уже как родные )
Так вот, девочки, не тяните, пожалуйста! ))
Если сомневаетесь во враче, то сходите к другому, но не оставляйте без внимания проблему.
С наилучшими пожеланиями! ))

_________________
А зовут меня АНЯ )
Изображение
Изображение
А вот мой дневничок, милости прошу!
Результат первой диеты - 10 кило, но за долгое время лечения потерянные килограммы почти все вернулись.
Начинаем заново!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 10:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 00:23
Сообщений: 311

Не в сети
ох,ох...какие горячие споры...
Лилечка,мне очень понравились твои сырнички .хм,у нас одинаковые силиконовые формочки))) а где рецептик можно подсмотреть?

_________________
Моя диета: диета Дюкана


мой дневник

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29113 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 2912  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: