закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 717, 718, 719, 720, 721, 722, 723 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 23:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириша, Натик, Неличка :friends: привет :Rose:
Я тут , но на работе дел полно , после работы тоже , о здоровье трындеть не хочется . Худеть пытаюсь , но :meeting: вес и ныне там :girl_crazy:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 09:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2904
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша, девочки всем привет! :friends: Ириша с весом плохо, даже не буду озвучивать. :blush2: Вчера и позавчера нападал жор, ну я и не очень сопротивлялась, если честно, хоть какая-то положительная эмоция. :pardon: Надо брать себя в руки, но что-то пока никак не получается, настроение никакое. :(

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось budgie 28 фев 2019, 10:19, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 09:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Ируся, солнышко, наше, ну мы ж не будем сильно расстраиваться по этому поводу, жить нужно сегодня и сейчас (стараться нужно, так мы, вроде, и стараемся). отвес-привес- все наверное так и должно быть. хорошего денечка тебе!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро,красавицы! Надо возвращаться к отчетам здесь, коллективный разум нам в помощь :yes4: Я заметила, как только снижается активность на форуме, у всех подряд теряется мотивация и вес начинает отвоёвывать позиции.
Я практически на диете Дюкана, этап трудно назвать какой. Скорей всего консолидация, но без крахмалосодержащих продуктов. Белка стараюсь съедать норму, то есть 1 гр на кг веса. Иногда больше выходит. Углеводов -если 30-40 гр, то наутро есть отвес. Если до 60-ти гр,то вес стоит.Если больше - то привес обеспечен. Жиров добавилось, особо не считаю их, потому как мой организм сам не позволит съесть лишнего. Последние две недели увлеклась печенью минтая, вкусно, полезно, но жирновато. Норма калорийности на день чуть была превышена. Всё,покончила с этим делом.
Вес остановился, но это связано со слабой физ нагрузкой. Погода такая, что выходить и под снегодождём гулять не хотелось, вот он и остановился. Но завтра ВЕСНА! Надеюсь активность вернется.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Ириша, Натик, Неличка :friends: привет :Rose:
Я тут , но на работе дел полно , после работы тоже , о здоровье трындеть не хочется . Худеть пытаюсь , но :meeting: вес и ныне там :girl_crazy:

Привет! Эльчик, пиши обо всём, что тебя волнует. Если это тебе поможет отвлечься от тяжких мыслей, то пиши :yes4:
budgie писал(а):
Ириша, девочки всем привет! :friends: Ириша с весом плохо, даже не буду озвучивать. :blush2: Вчера и позавчера нападал жор, ну я и не очень сопротивлялась, если честно, хоть какая-то положительная эмоция. :pardon: Надо брать себя в руки, но что-то пока никак не получается, настроение никакое. :(

Неля, очень хочу чтобы настроение твое выровнялось. Советовать тут бесполезно, у всех свои способы выходить из ..(не хочу это слово называть) плохого настроения. Но пробуй разные способы, главное не поддавайся. :friends:
Galina0311 писал(а):
Ируся, солнышко, наше, ну мы ж не будем сильно расстраиваться по этому поводу, жить нужно сегодня и сейчас (стараться нужно, так мы, вроде, и стараемся). отвес-привес- все наверное так и должно быть. хорошего денечка тебе!

Привет, Галочка! Я давно не переживаю по поводу привесов,даже когда они необъяснимы.А когда сознательно нарушаешь режим, привес ожидаем. Потом просто возвращаешься к своему питанию, несколько дней и вес возвращается на место :yes4: Тебе тоже хорошего дня!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет честной компании :friends:
Ириш я как обещала , покормила там тебя у себя - Яйцом и Огурцом .... и :connie_21: на обед :wink3:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 03:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2904
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля, очень хочу чтобы настроение твое выровнялось. Советовать тут бесполезно, у всех свои способы выходить из ..(не хочу это слово называть) плохого настроения. Но пробуй разные способы, главное не поддавайся. :friends:

Привет Ириша! :friends: Ты совершенно права! :yes4: Самый плохой вариант, это пассивное ожидание... :cry: Поэтому пробую изменить, то, что мне по силам, любая активность во благо. Договорилась со строителем, пару-тройку небольших работ, чтобы улучшить внешний вид на участке и в гараже, да и самой приятно, когда глаз не натыкается на недоделки. Надеюсь, что дождь все-таки доберется до нас и можно будет сделать новые фотографии на зеленом фоне, а то сейчас все серобурое и непривлекательное. Цену я тоже сбросила в разумных пределах, а дальше уж как повезет! :scratch_one-s_head:
На пару дней приезжает двоюродный брат мужа, что мне только на пользу сейчас. Он, конечно, не помошник ни разу, но человек хороший и отвлечет меня от грустных мыслей, хоть на время. Да и вкусный ужин с бутылочкой хорошего вина мне не повредит.
А что касается веса.. да печально, 64,8 и это при том, что вчера было где-то 750-800 ккал. :scratch_one-s_head: Но это не самая большая беда, все поправимо. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 05:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Девочки, приветы!
Я пропала в реалиях))
Вес стоит как вкопанный. Сначала прибавила перед кд, на прошлой неделе даже около 85 было. Сейчас 83,5.

Пролистала бегом и ушла работать.
Обнимаю вас. С Весной! :friends:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 07:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20195

Не в сети
Изображение
Ириша, у меня 60,7 кг. :ok:

С Весной, мои красавицы! :Rose:

Изображение

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 08:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Приветики! всех с весной! наконец-то! с весом не так оптимистично, даже, совсем, наоборот 70,4 кг

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 717, 718, 719, 720, 721, 722, 723 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: