закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 719, 720, 721, 722, 723, 724, 725 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 11:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2904
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро! Всех с Масленицей! Пусть вам будет вкусно, сытно и непривесно! У меня как всегда блины двух видов -для всех и для себя :mosking: Себе пеку из нормы отрубей, очень помогает и попраздновать и не мучает совесть :mosking:
А вообще на этой неделе контроль не помешает. Фиксирую вес на сегодня 73,9. привесище. приболела в выходные.

Ириша привет! :friends: С масленицей и блинами! Я пока не хочу, но может завтра-послезавтра тоже испеку. А пока есть кокосовое печенье, если захочется чего-нибудь вкусненького к кофе-чаю. На прошлой неделе делала винегрет с авокадо вместо картошки и опять приготовила, мне вкусно! :yes4:
Выздоравливай Ириша побыстрее, у вас же уже весна, некогда болеть! :wink3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 11:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Galina0311 писал(а):
Ириш, и тебя с масленицей! я в честь такого дела даже платье одела))) вот! блинов не планирую ни для себя и ни для кого :beee: , ну...может быть...8 марта))) объеденим все вместе и нарушим))) пока планирую держаться (ужеж совсем весна).

Привет, Галя! Ты всё правильно говоришь, весна идет и мозги вправляет :mosking: Ну у меня всегда с первого дня масленичной недели блины хотят каждый день, вот и пеку, но чтоб самой не соблазниться, несколько отрубных делаю. Все равно бы хлеб пекла. Ой, как тебе завидую что ты платьице надела. Так надоели брюки, джинсы, но платье некуда надеть, может только на 8-е выряжусь :spruce_up:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
mamaptica писал(а):
Ириша, и тебя с весной! У нас на даче снег уже осел, оголились ветки роз и рододендроны. Ну и морозов больших уже нет. Скоро буду защищать растишки от солнца. Хороших выходных тебе!

Привет, Ирина! У нас всё еще в глубоком негу, хотя в городе снега значительно меньше. Ну и пока у меня нет роз, только деревца молодые. Наверное в этот садово-огородный сезон будем окончательно формировать и облагораживать участок. Руки уже чешутся :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 19:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20195

Не в сети
Красавицы мои, с наступающим! :Rose:

Изображение

:kiss2: :kiss2: :kiss2:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 08:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2904
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша, девочки! :friends: Всех с праздником! :drinks: :Rose:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 10:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки-красавицы! Поздравляю всех с нашим праздником! Хорошего праздничного настроения, цветов и подарков!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе всем утро! Все спят после праздника :derisive: Сегодня надо гулять, выгуливать свои праздничные привесы. Наконец с понедельника можно начать продолжить худеть :mosking: Всем хороших выходных!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2904
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Привет Ириша! :friends: Да, всему свое время. :yes4: Праздники закончились, начинаем правильную диетическую жизнь. :pardon: А у нас еще неделя жары предстоит, завтра +33, послезавтра +34...и так всю неделю. А я то наивная надеялась, что жары уже до следующего лета не будет. :cry: :heat:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Неля! У вас уже осень началась? А жара как в середине лета. А мы только идем к весне. Вчера еще снег шел, сегодня солнце и +5! Уже весна.
Я вчера ела торт! Триста лет себе такого не позволяла. Хорошо что муж купил не очень калорийный торт,так что сегодня всего +200 гр. Я ж не выдержала и взвесилась :mosking: Но вечером зато испекла уже хлеб отрубной с твердым намерением уже сегодня настраиваться на обычное питание.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2904
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Привет, Неля! У вас уже осень началась? А жара как в середине лета. А мы только идем к весне. Вчера еще снег шел, сегодня солнце и +5! Уже весна.
Я вчера ела торт! Триста лет себе такого не позволяла. Хорошо что муж купил не очень калорийный торт,так что сегодня всего +200 гр. Я ж не выдержала и взвесилась :mosking: Но вечером зато испекла уже хлеб отрубной с твердым намерением уже сегодня настраиваться на обычное питание.

Да, Ириша, формально уже осень, а по сути очень жаркое лето. :dntknw: Я тоже немножко лишнего себе позволила, сегодня на рынке купила местные бананы - сто лет не хотела и не ела, а сегодня с удовольствием попробовала. Ну и любимые соленые орешки и хорошее вино тоже присутствуют, это как бы компенсация за неудачную стрижку. Вообще непонятно с какого перепуга моя парихмахерша, которая меня сто лет стрижет и отлично знает, как меня нужно стричь, взяла и обчекрыжила почти налысо. :girl_cray2: я до сих пор не могу смотреться в зеркало, единственно, что утешает, когда-нибудь волосы все-равно вырастут. :yes4: Сама себе думаю, пусть это будет самая моя большая проблема. :girl_crazy:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 719, 720, 721, 722, 723, 724, 725 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: