закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 837, 838, 839, 840, 841, 842, 843 ... 849  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 29 сен 2023, 00:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
belka писал(а):
Надия, испекла вчера шарлотку. Но не в свч, а в мультиварке. Эх, не получилась(

А почему не в СВЧ ? Я как раз все рецепты под нее подгоняю, быстро и легко новые осваивать,тк в любой момент заглядываешь и проверяешь консистенцию. В СВЧке наше Дю тесто легко пересушить,те лучше пораньше выключить и оставить доходить. Верх схватился, силиконовую форму легко отжать с боков и проверить как внизу пропеклось. Да и чему там не "свариться"- отруби с яйцом и йогуртом.
Корыто это у меня большое..., обычно дома на 1 день пеку в паре мелких по 15см.
А ты в наши лучшие тут времена готовила по классическому рецепту на 3стл отрубей(с горкой оф коззз) ? Я до сих пор все рецепты на этой базе и делаю. Добавила яблоко , значит шарлотка, какао- брауни :mosking: ,морковь и тыква еще бывают...Тогда кексы овощные :mosking: ,а с прослойкой сцеженным йогуром, так торт.

Цитата:
Твои "бруски" выглядят очень заманчиво :ok:

Они выходят, а вот ваш кекс без яиц так и не сдался... :girl_crazy:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 29 сен 2023, 01:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
belka писал(а):
А вот эта роскошная вилла - это отель и частное владение? Или музей в ней?

Шарлоттенхолл
РЕАБИЛИТАЦИОННАЯ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА построенная на средства лотерейной компании и открытая в 1897 году герцогиней Шарлоттой Саксонской-Майнигенской для лечения детей с заболеваниями легких. Решающим фактором при выборе места, безусловно, была близость к градирне, около 200 м.

Цитата:
А я всё угловых не то женщин, не то мужчин разглядываю :laugh3:
Смешные такие. И мысль пришла - а вдруг это реставраторы пошутили, и шорты на юбку голубую заменили? Ну тому мужичку :mosking: , что в голубом одеянии?

Гыыыы... не хочешь ты ТЕХ мужиков дядьками принять :mosking: Я еще специально в эту тему поснимала и дам и дядек. Потом сделаю коллажик. Сегодня был всего 1 город,Кобург, но такой и с такими достопримечательностями ... :girl_impossible: :girl_in_love: фото 500 нащелкала....Надо выбрать десяток лучших. Там и замки и парки,ратуша, дворцы и просто много роскошных зданий.
Пока вот такой алтарь в церкви .... Даже я застряла там надолго, рассматривая каждую фигуру...
Церковь Святого Морица - самая старая церковь в Кобурге, построенная на фундаменте романской базилики 13 века, а также архитектурная доминанта старого города. Нынешнее здание начали строить в 14 столетии и полностью завершили в 16 веке, поэтому в его архитектуре можно увидеть элементы и готики, и барокко.
Церковь известна тем, что здесь расположена усыпальница кобургских герцогов. Также здесь несколько раз проповедовал основатель лютеранства Мартин Лютер. Наиболее примечательной особенностью интерьера является алебастровая эпитафия в стиле ренессанс высотой 13 м, посвященная герцогу Иоганну Фридриху II и датируемая концом 16 века.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 29 сен 2023, 11:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
и подборка эМ и Жо...( по Лелику из "Бриллиантовой руки")
Века разные и как раз дядьки показывали ноги и носили длинные волосы, а у дам прически и головные уборы


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 30 сен 2023, 17:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Очень увлекательные фотографии, можно часами рассматривать нюансы!

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 02 окт 2023, 12:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Да, мне очень в Кобурге понравилось - в городе роскошная рыночная площадь с ратушей , рядом огромный замок , а если подняться на холм рялдом и пройти-подняться через парк км 1.5 то подбираешься еще к одному замку-крепости огромнейшему ... Весь и не снять, кусочками лишь... А какие виды на окрестности с крепостной стены !!! Еще один замок видно :mosking:
----------
Вернулись уже в Го, начинаю новые грандиозные проДЖекты... 2 недели каждый день много ходила, надо и тут гнать себя вон+ есть аккуратно. Самые вкусные все равно лишь первые пару кусочков :girl_crazy: Всю курицу или шарлотку есть и не надо.... Дольше снова готовить не придется :girl_haha:
У нас сегодня тут +27.... :heat:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 04 окт 2023, 12:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Всё пересмотрела, красота неописуемая! А у нас уже холодает, через 5 дней уже -1 по прогнозу будет. Забрала 1 всё еще цветущую петунию в дом чтобы не замерзла на балконе

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 04 окт 2023, 18:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
У нас дикие скачки t - то ниже 20гр, с ночными 8, то днем аж до +27... Но хоть вчера дождь прошел и сад полил за меня :mosking:
Рискую нарушить тайный процесс в организме :secret: , но шепотом сообщаю,что из отпуска привезла отвес кило в 3....и это еще не сразу взвесилась. А сегодня после вчерашнего из-за ливней сидения дома у РС ,встала на весы и ...вижу что еще 500гр исчезли. Но я после ужина на эллипсоиде часик походила и руками на блоковом тренажоре позанималась. Этот моментик введу в обязательную программу - гулять вечером не получится,значит хожу на эллипсоиде активно. Влезаю в брюки, кот раньше не могла застегнуть,те и аж бедра спали... ЙЕСССС !!! А ведь и хлеб у немцев активно ела... :scratch_one-s_head: и белковой еды было мало...
Движение - сила...(как и знания , вспоминая журнал :mosking: )

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 06 окт 2023, 12:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Прекрасные новости! :Bravo:
Молодец, Надия! Я такого не припомню ни у кого из форумчанок, чтобы за отпуск так хорошо сбросить. Умничка :Rose:
Теперь надо не снижать "обороты", движение любое нужно сохранять.


А пейзажи на фото потрясающие. Декоративность зашкаливает, архитектурные изыски можно рассматривать и рассматривать. Спасибо, что показываешь нам страну).

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 06 окт 2023, 12:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
И спасибо тебе за Sмородину :friends:
Читаю. Мне интересно. Узнаю все новую информацию. Встретила новое понятие - питание карнивон. Не могу поверить, прям вот очень сложно поверить, что люди не едят растительную пищу но вместе с тем избавляются от грозных хронических заболеваний.
Даже сохранила себе историю одного парня с "букетом болезней", от которых он избавился. Надо "переварить" такую информацию, а это не сразу)).

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 06 окт 2023, 12:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
еще 400гр отвалилось :girl_crazy:
Вчера лишь на продуктовый шоппинг сбегала, но на пару часов и вернулась с сумищами,те и силовой тренинг
Купила подготовленные к тушению части курицы специями обсыпанные , причем жирные,те бедра и голени Дома в глубокой сковородке с добавкой лишь Н2О :mosking: и приготовила. Аромат был чудесный, сохранила кусок упаковки с перечнем специй : тмин, орегано,базилик,чабрец,каенский- черный-чили перцы, порошки чеснока, паприки, лука и кучка химии с Ешками.
Сама все такое отдельно закупаю и смеси делаю.
Вот вчера и на-об-лопалась + чуть зел салата и рано до 18.00 и вот новый отвесик :Yahoo!:
Сегодня идем в зоопарк,те двигательную активность не снижаю, это главное и мусор не ем.
До вчерашней курицы ела тушеные с фаршем овощи на вечер+зел салат. Утром-днем привычные мюсли и шарлотка+ фруктик,ломтик сыра, кефир и тп. Хлеб в гО не ем. Воду активно пью.
Может в струю попала ,те тело наконец-то стало реагировать на все что с ним творили. :mosking: У меня ж был уже первый опыт на Монтиньяке еще в прошлом веке :mosking: ,когда месяцы (!) ела правильно и без реакций ...,но устояла и потом пошли отвесы по кило каждый день.Но это было давно... 8)

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 837, 838, 839, 840, 841, 842, 843 ... 849  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: