закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 08:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Посчитала, прослезилась) Я дура....


А кто будет себя ругать, тот получит по шее.
А кто готовит правильную еду и не косячит, тот молодец! :girl_in_love:

Лось по вкусу та же говядина, практически, а жира гораздо меньше, потому как здоровое питание и физическая активность)))) Ему ж в лесу никто комбикорма да зерноотходов не предложит. Так что советую тебе лося оформить в единоличное пользование и ни с кем не делиться))))

Богатая добыча у папки-то))

За кабанчика даже не беспокойся, он тебе всё равно не понравится. Он, ежели мальчик, то сильно вонючий. А ежели девочка... тоже не фонтан))

У меня папка тоже охотник был матёрый.
А я орала диким ором, что это зверство и убийство. Что для еды мясо дома растят, а дикие животные должны жить в природе. Идейная, короче. Ну правда, жалко очень было зверушек. Утки, зайцы - это мне ещё показывали. А если отец лося добывал - то дома резали тёлку или бычка, чтобы я знала, мясо в тихушку продавали, а потом всю зиму кормили меня лосятиной как будто это говядина. И ни один же не прокололся, пока папка не признался, это мне уже лет 25 было.
С кабанчиком у них прокол вышел, я хоть и малая была, сразу выкупила, что это не свинка домашняя - пришлось сдать в колбасный цех. Такая я противная))

До сих пор такая. Любую дичь могу приготовить, а попробовать даже на соль не могу.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 08:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
За кабанчика даже не беспокойся, он тебе всё равно не понравится. Он, ежели мальчик, то сильно вонючий. А ежели девочка... тоже не фонтан))

А мне нравится. :blush2: Хотя к запахам очень чувствительная, а здесь не чую ничего. Может повезло и старые какие-нибудь не попадались или мои разделывают как-то подругому :dntknw: К нему тоже относится:
OlgaSiberia писал(а):
а жира гораздо меньше, потому как здоровое питание и физическая активность)))) Ему ж в лесу никто комбикорма да зерноотходов не предложит.
Я бы ела.
А так-то я против охоты :yes4: жалко зверушек. но никто ж не спрашивает(( Поэтому условие выставила только одно: в дом добыча приезжает в разделанном виде - кусман мяса, типа из магазина.

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 15:07 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Мы с мамой дикие противницы охоты, прям совсем ни-ни. Но с нашим папкой разве ж поспоришь, ежели чего решил, все остальные мнения - побоку. Он первое время убитое мясо раздавал соохотникам, потом взъерепенился, мол вкусно, буду домой таскать. Нас в этом плане абушка выручала, все себе забирала, папа иногда на дачу к ним заезжал и лакомился, а в этот раз бабуля в отъезде, вот я и смотрю на этот морозильник с ужасом. Кабан вроде совсем молодой (ая) должен быть без запаха. Но тем не меннее не могу я эту дичь есть. Ну НЕ МОГУ. Вчера котлет сделала из лося, так я столько специй туда бухнула, все равно есть можно только через силу, а папа даволен, жует.

Вчера день прошел тоже хорошо, не баловала. На весах джек пот: 77,7)

Сегодня приболела, не пошла на работу, а пошла в ПродАп (московский магазин Дю-товаров). Сколько же там всего продается все-таки. Если бы не было ограничения по финансам, диета была бы раем. И тебе сыры обезжиренные и колбасы, и сосиски, и чего только нет. Но все стоит примерно в 2 раза дороже недиетического аналога.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 15:12 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Хочу поделиться абсолютно новым для меня рецептом. Любителям селедки под шубой.

Вареная свекла
Разделанная селедка (соленая красная рыба)
Пропорции по вкусу, я беру значительно больше свеклы.
Хорошим блендером все вместе мельчим до пастообразного состояния. Вливаем предварительно разведенный желатин. Фасуем в одноразвоые пластиковые стаканчики, ставим на часок в холодильник, при подаче на стол, переворачиваем, вынимаем, посыпаем мелкопорубленным укропом, мелконатертым пармезаном.

Я, конечно, обычно все в кастрюле мешу или контейнере, оттуда сразу и ем, просто рецепт мама придумала, к приходу гостей, а она все красиво обычно подает к столу.
Меня так проперло, что я уже 2 недели поглощаю это блюдо, хотя селедку я не ем.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 17:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Тьфу на тебя, Карина))))) Разве ж можно такое выкладывать? У меня тока при прочтении слова "селёдка" уже начинается слюноотделение, как у собаки Павлова на свет.
К ночи ближе, а я свёклы наварила, селёдку щас чистить пойду. Блендер в ремонте, так что просто салат сделаю. "Нагадали козе смерть, блин")))

Ленусе не показывайте рецепт, она тож по селёдке больная. Иначе обе щас зашубим так, что потом две недели сливать-не слить.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 22:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
MissGene писал(а):
Любителям селедки под шубой.

Ой-ё-ё-ё, вот я чего хочу! Ктоб свеклы наварил...

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 23:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):

Ленусе не показывайте рецепт, она тож по селёдке больная. Иначе обе щас зашубим так, что потом две недели сливать-не слить.

Так вы с утречка зашубивайтесь....За трудовой день и утрясете.На ночь не трескайте. :mosking:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 12:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Пенелопчка, не поверишь... диким, просто неимоверным усилием воли сунула салат в холодильник до утра. А утром с радостным хрюканьем понеслась к холодильнику - шубить)). :girl_crazy:

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 12:17 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Кто вчера на ужин в 8 вечера в качестве закуски выбрал бабушкину соленую капусту и съел ее грамм 200, у того на утро +300 на весах. Вкусная, но соленая. Вес 78 ровно.

В остальном все хорошо, вчера нигде не накосячила, но ела много. Видать организм совсемотвык от диеты.
Состояние дурацкое, вроде бы и не болею полноценно, что с чистой совестью дома денька 2-3 отлежаться, но и не здорова, что бы хорошо себя чувствовать. И погода в Москве стоит 5-7 градусов, ветер, мокро........... Все как я люблю. Я вот зиму хочу. Нормальную. Чтоб минус 10 и везде белым бело, сухо и солнышко.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 16:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
MissGene писал(а):
Я вот зиму хочу. Нормальную. Чтоб минус 10 и везде белым бело, сухо и солнышко.

И я с тобой! У нас-то пока тепло. Но зимы такой красивой почти не бывает(( Либо мороз с ветрищем, либо слякоть :cry:
Сливай капусту, Кариша, и выздоравливай, Новый год скоро!

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: