закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 932, 933, 934, 935, 936, 937, 938 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
budgie писал(а):
effi писал(а):
Ой девчёнки :friends: , как я рада , что вы тут пишите и своё мнение высказываете....... как здорово :good: !!!!!!
А Эффи :read: читает :read: , :read: читает :read: , :read: читает :read: - и радуется :yes4: :tender: :yes4: !!!!!!!!!!


Радостных флюидов вам всем :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Читай, читай...мы тебе еще и не это напишем. :girl_crazy: А пока так...разминаемся слегка. :drinks:



Вы пишите, пишите :yes4: :yes4: ........ а то я тут всё сама , да сама..... пишу да пишу........ а мне леееетать читать :read: охота !!!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2904
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ну вот чем хороша система Ковалькова - два месяца подряд ела ежедневно манго и никаких угрызений совести! :Yahoo!: А на ужин греческий салат с бокалом Шираза и тоже ничего - просто диета такая! :laugh3: :laugh3: :laugh3: И ведь не поправилась, а даже на килограмм похудела. :girl_crazy:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Цитата:
Смотрю, как едят худые люди,ну из тех, с кем знакома.Чуть того, чуть чуть сего, добавку не берут, потому что" не лезет"," я уже наелась", "больше не могу".Если конфетку, то одну-две, если торт, то полкусочка, остальное по тарелке гоняется, пока не уберут.И так во всем. Но это не потому, что они так приучены, а потому, что организм их так устроен,гормоны у них так работают и в первую очередь центр насыщения.У полных все по-другому.И они в этом не виноваты.

Ира, какая же ты умница. В очередной раз убеждаюсь. Я тоже наблюдала худых людей в том числе очень мне близких. "Гоняют по тарелке" правильные слова. Я и сама об их манере питания именно так и выражаюсь. А вот насчет "приучены" не совсем уверена. У некоторых это достигается воспитанием с детских лет, семейным укладом, у некоторых в том числе самоконтролем.
То есть полные все таки виноваты. Жизнь ставит перед нами множество очень сложных задач. Разве не так? Поддержание тела в нормальном состоянии одна из них.
А толстых стало меньше на улицах. Помнишь ты сама об этом писала? Значит русские все таки осознают сложные задачи и начинают с ними успешно справляться.
И уж точно с ростом благосостояния лишний вес исчезает магическим образом. У меня например на работе толстых нет (только одна девушка и одна дама). И едят эти девчонки как птички. Вижу на импровизированной кухне, что они клюют на обед: творог обезжиренный и салатик из свежих овощей. Вот тебе и Дюкан (хотя скорее всего именно эти девочки о Дюкане вообще не слыхали). Культура питания называется.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 12:11 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
НО достаточно заварить ложку чиа и ложку льна - и вот этот приятный киселёк :drinks: , как плюшевое одеялко для желудка..... :tender: мягко согревает изнутри и убаюкивает. Так же , как и куриный бульончик :yes4: :girl_in_love: .


Эфь, я тут наткнулась на рецепт, но сама не пробовала. Вдруг пригодится
Настоящий горячий шоколад!!!
- 2 ст.л.молотых семян льна (клетчатки)
- 1 ч.л.какао
Смешиваем молотый лен и какао. Заливаем чуть больше чем 1/2 стакана кипятка. Даем настояться пару минут, посыпаем кокосовой стружкой и наслаждаемся;)


у меня даже все ингридиенты есть, даже кокосовая стружка обезжиренная и обезсахаренная из айхерба) надо попробать...но честно говоря не представляю чо это будет :mosking:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 12:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
suslik47 писал(а):
Многие диеты похожи, только маркетинговая оболочка разная. Диетологи пытаются придумать якобы свою "изюминку", но чудес не свете нет и рецепт один: меньше жира, углеводов, больше физ нагрузки.

Диетология, такая сфера, где альтруистов точно не найдется. Но как-то Дюкан не так откровенно на деньги сажает. Есть книга, понятно что её покупают, но остальное твое личное дело, там коучинги или его продукты. Можно худеть и на обычных продуктах из супермаркета. А вот у Ковалькова, вроде написано все правильно, но заходишь на его сайт - программы "легкий вес" -5 тыс, программа"минус 15" - 32100 руб. И тд. И как-то понятно становится, что результ будет стОить денег :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 12:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
А я вот у Иры обратила внимание на слова "Но это не потому, что они так приучены, а потому, что организм их так устроен,гормоны у них так работают и в первую очередь центр насыщения.У полных все по-другому.И они в этом не виноваты." Это надо учитывать. Есть гены, наследственность и она тоже влияет. У меня родная сестра разница у нас полтора года, росли вместе естественно и кормили нас одинаково. Она мелкая в другую породу и никогда больше 53-х кг не весила (и сейчас в этом весе). Любит сладкое и в детстве могла банку мёда одна съесть. О спорте она наверное и не слышала :yes4: У меня иные предпочтения и я всю жизнь спортом занималась и всю жизнь с весом в борьбе. И для себя давно вывод сделала, одного подхода ко всем НЕТ!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 12:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Цитата:
Но как-то Дюкан не так откровенно на деньги сажает
.
Дюкан продает под своей маркой массу всяких бакалейных товаров, в основном в Европе и США, у нас в России нет среднего класса, рынок маленький, и деятелям такого масштаба, как Дюкан, пока не интересный. А с коачинга деньги наверное получают только работники сайта, это копейки.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 12:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2904
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ну если людям хочется платить, почему нет. Но я лично не понимаю зачем. И книги Дюкана, и Ковалькова можно скачать бесплатно, прочитал и пробуй, если нравится. А на всякую мишуру можно и не обращать внимания, важен ведь принцип по большому счету. Для меня вообще самой эффективной в плане здоровья и поддержания веса оказалась система подсчета БЖУ и физической активности - тут уж и платить некому, даже если и захотела бы. :girl_crazy:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
А дайте какую нибудь ссылку на диету Ковалькова почитать...... или все его диеты платны?

А насчёт полных людей ....... не просто полных , а именно толстых мы с Закалитычем как то обсуждали...
Очень многие "успешные" и не бедные толстяки с весом далеко за 100+, на всяких общественных мероприятиях, прилюдно в общем- клюют , как птички........ но с чего то они всё же такие крупные......
Думаю днём они вот так поклюют , поклюют..... а потом приходя домой , как навернут ведёрко мороженого и пару самых больших плиток шоколада..... или коробку пончиков, для комфорта.

.... а вот про то как едят худые , гоняя по тарелке....... я не гоняю...... я как раз когда где "пирую" , то сьедаю много , всё что на тарелке...... могу еще и вкусный соус хлебушком подтереть..... но вот ночью никогда не ем..... и дома приучила себя не хватать всё подряд и не есть конфеты, чипсы , печеньки....

Иногда по субботам или воскресеньям могу с привеликим удовольствием выпить несколько чашечек крепкого кофе с какими нибудь печенюшками типа мадленок, песочного печенья, бисквитиков..... или хлебом с вареньем..... прям вот такое удовольствие получаю , сидя в кресле , неспеша смакуя свой кофе и глядя в сад , на травку, облака, кустики цветочки, птичек.... прям нирванна МарьИванны....


Марусь , про лён с какавой - у меня есть перемолотый лён с натуральным не сладким шоколадом уже вместе , в пакетиках.... Вкусно .... я с ним еще и маффины пекла + отруби.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 12:35 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
suslik47 писал(а):
Я тоже наблюдала худых людей в том числе очень мне близких. "Гоняют по тарелке" правильные слова. Я и сама об их манере питания именно так и выражаюсь.
:yes4: у меня руководительница раньше была, тож худая, вместе обедали в офисной столовке- так у меня всё время сердце кровью обливалось, как она полтарелки в помойку отправляла. Не хочу, говорит, больше :pardon:
а конфетку так она вообще целый день ела :mosking: одну :mosking: утром откусит, чайком запьёт...так огрызок и валяется на блюдечке на рабочем столе весь день до вечернего чаепития :mosking:
и толи дело я :girl_crazy: пока всю вазу с конфетами на опустошу не успокоюсь!!!
вот не знаю, что это :scratch_one-s_head: гены, привычки, воспитание
suslik47 писал(а):
И уж точно с ростом благосостояния лишний вес исчезает магическим образом. У меня например на работе толстых нет

а мне кажется благосостояние не влияет на лишний вес. Сколько бы у тебя денег не было, каких бы тренеров ты не нанимал и операции-липосакции не делал, если есть пищевая зависимость, то тут никакие деньги не помогут :pardon: Время от времени с помощью денег можно как то удерживать-поддерживать вес, но срыв не избежен :pardon:
Вот лишний вес на благосостояние - да, влияет!
Чрезмерно полным сложнее устроиться на работу. Реально существуют компании, в которых есть негласное правило для HRов - не приглашать на вакансии толстых.
В большинстве своём они менее социально активны. Поэтому и кажется, что их меньше. Они сидят дома перед ТВ и едят пиццу-пельмени.
А вот люди дисциплинированные, активные, жизнедеятельные - они же часто и бывают в хорошей физической форме благодаря всем этим качествам - они в бизнесе/творчестве добиваются успехов.

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 932, 933, 934, 935, 936, 937, 938 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron