закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2457 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 246  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 20:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
я тоже люблю хлеб с разными добавками. Туда любые травки и специи можно намешивать. А с агаром я тоже не подружилась. Не нравится вкус, совсем... Пельмени ДЮ ни когда не делала

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 22:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
Larisakisa писал(а):
Тонечка, спасибо за рецепт, но там есть непонятная штука (псцилиум). Это что такое и какая у него роль? Ты его добавляешь? Лиля, спасибо за твой рецепт, обязательно попробую. Я хлеб с СОМ ом не делала, наверное более нежный вкус. Я в свой добавляю тмин, кореандр с зернах, сушоный лук, базелик и он у меня получается очень пряный и на вкус грубовато-зерновой. Но твой бутербродик с селедочкой разжег мое больное вооброжение. Завтра придется купить и успокоиться. У меня на работе все смеются, говорят что я теперь только о еде говорю а сами пожирают мои тортики и конфетки и говорят, еще неси, вдруг они заговоренные и мы схуднем тоже. Не верят, что от такой еду худеют. Муж сегодня тоже тортик распробовал, нужно опять делать. Попробую в заварном креме молоко заменить на какой нибудь сироп. Расскажу, что получится. Сегодня после работы ела свой зефир (выбрасывать жаба давит), дрянь редкостная, агар выброшу в помойку, что бы руки больше чесались. :girl_devil:

Лариса ,я заказывала в интернете .Но там пишут ,что можно и без псилиума.Но я уже 2 раза пекла и получается как у нее на картинке :yes4:

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 00:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
я купила псилиум и не использую почти. Ну как, использую, но только что бы истратить и забыть о нем. Больше не буду покупать

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 08:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
Доброе утро! У меня все по прежнему, стою на плато, вес тот же, видимо пока не начнутся КД, так все и будет, сбои гормональные замучили. Такие приливы жара начались, что желание одно-вылезти из собственной шкуры. Сегодня у меня БО. Меню на день:
завтрак- дюхлеб с фаршмагом, пирожок с морковкой,
2-й завтрак- дюхлеб с фаршмагом и кабачково- лимонным вареньем
обед- жареное сердце и печень и огурец
полдник-запеканка с тыквенным джемом
ужин- тушеная капуста с курицей и кусочек торта.
Собираю для себя меню на Новогодние праздники. Давайте делиться особо вкусными рецептами. Может откроем новую рубрику для Нового года? Ну там например особо вкусная курица без кожи, запеченная в лимонах и овощах.....

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 15:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
Larisakisa писал(а):
Собираю для себя меню на Новогодние праздники. Давайте делиться особо вкусными рецептами. Может откроем новую рубрику для Нового года? Ну там например особо вкусная курица без кожи, запеченная в лимонах и овощах.....

Давай, Ларис! Открывай у себя новогоднюю страничку. Ты же наш главный кулинар! :take_example:

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 15:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Ларочка, если давно на платто стоишь пора уже что-то менять и удивлять свой организм. Как давно у тебя платто? И что ты делала, что бы сдвинуть вес?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 17:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 11:45
Сообщений: 2077
Откуда: г.Пушкин СПб

Не в сети
Larisakisa писал(а):
Доброе утро! У меня все по прежнему, стою на плато, вес тот же, видимо пока не начнутся КД, так все и будет, сбои гормональные замучили. Такие приливы жара начались, что желание одно-вылезти из собственной шкуры. Сегодня у меня БО. Меню на день:
завтрак- дюхлеб с фаршмагом, пирожок с морковкой,
2-й завтрак- дюхлеб с фаршмагом и кабачково- лимонным вареньем
обед- жареное сердце и печень и огурец
полдник-запеканка с тыквенным джемом
ужин- тушеная капуста с курицей и кусочек торта.
Собираю для себя меню на Новогодние праздники. Давайте делиться особо вкусными рецептами. Может откроем новую рубрику для Нового года? Ну там например особо вкусная курица без кожи, запеченная в лимонах и овощах.....

Плато... первое что надо сделать, убрать ДОПы на время и уменьшить кол-во соли, можно ещё чай-дристун попить, или лёгкое мочегонное ( на себе опробовано)

_________________

Изображение
я там худею. попытка №2 страница 80
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8628
Изображение[/url]
Фото 17,26,51,52,57,69,72,73,78,138,146
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 17:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 11:45
Сообщений: 2077
Откуда: г.Пушкин СПб

Не в сети
псиллиум- из семян подорожника, обладает желирующими свойствами, лёгкий слабительный эффект (не заметила). делала по татошкиному рецепту пышки на псилиллиуме- на вкус ничего, но мокрые (не выбрасывать же). Можно без него обойтись вполне. рецепт http://tatoshkina.com/pyshki-po-dyukanu/
псиллиум у меня такой http://tatoshkina.com/psillium-na-diete-dyukana/

_________________

Изображение
я там худею. попытка №2 страница 80
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8628
Изображение[/url]
Фото 17,26,51,52,57,69,72,73,78,138,146
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 19:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
Да у меня деаочки плато начинается всегда дней за 8 до КД, я это уже знаю, не первый раз худею к сожалению. Да и организм мой сильно хитрющий стал, с каждым разом вае труднее расстается с весом. Я очень сильнт худела на стрессе, три года назад, за 10 дней на 18 кг а потом еще за месяц на 10. Но такого и самому лютому врагу не пожелаешь. Я выглядела первое время ужасно, лицо постарело лет на 10. А потом в течении двух лет вес медленно пополз вверх и на каких бы диетах не сидела, практически организм не реагировал. А в последнее время появился предклимактерический синдром (жар, сбои в графике). Похоже главное зло сейчас в этом, оаять зпдержка на 5 дней, все тело пухлое, отечное, Жора прописался, пока праздники не придут, похоже так и будет. По соли, я совсем ничего не досаливаю а пища у меня слабосаленая. По ДОПам, только крахмал получается в день не более чайной ложки. Все то, что я готовлю, поедает муж. Он стал маньяком по конфеткам и тортам, сейчас опчть ему пеку бисквит с малиновым заварным кремом. Сама я этого торта в день не больше 8 части съедаю. Вот думаю, как КД придут, на 3 дня сесть на ЧБ. Я все равно уверена, что победю, я упрямая а с вашей поддержкой вообще даже не сомневаюсь :girl_crazy: .

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 20:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:23
Сообщений: 2435
Откуда: МОСКВА

Не в сети
Лариса, привет!Конечно ты победишь, даже не сомневайся. :yes4: Хочу тебе сказать, что ты вовремя вернулась к диете, пока у тебя еще приходят КД,процесс идет более менее устойчиво и предсказуемо. А вот потом, к сожалению, такие фортили организм выбрасывает - может ниоткуда вес подскочить, стоит стоит, потом тоже непонятно почему - сольется. Вот такая белиберда :no: Так что, дюкань спокойно, сильно не огорчайся из-за задержек, это еще не плато, плато у девочек бывает месяцами вес на одном месте стоит.
И про новогодние рецепты. Я тоже хотела кинуть кличь, чтобы кто-то открыл такую тему. Надо уже готовиться, рецептики собирать :yes4:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2457 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 246  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: