закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2457 ]  На страницу Пред.  1 ... 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241 ... 246  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 21:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
Спасибо девочки за поддержку :yes4: . Первый день прошел без проблем. Утром каша из 1,5 ложек отрубей и два запеченных яйца. Весь день пропахала в огороде. Все удобряла и подкармливала. Все свои 5 сосен, 7 елок, 3 горных сосны, много можжевельников и туй. Все посажены два года назад большемерами и еще нуждаются в танцах с бубнами :mosking: . Потом высадила еще 5 роз и поняла, что помру от усталости. А есть так и не захотела. Поужинала за компанию с мужем, который докрашивал второй этаж. На ужин минтай отварной с луком и укропом, чай с молоком и пучок зеленого лука и укропа со стаканом кефира. Все обезжиренное. Вроде сытая. Только вот что то замерзла к вечеру. Отвык организм жить без жиров, пусть привыкает. Утром вес замерила, упала в обморок. Пока морально не готова его озвучивать :girl_devil: . Вот это меня понесло. А ведь я на самом деле малоежка и постоянно держу себя в руках. Только раз в месяц позволяла себе пир. Но кето перестало меня держать. Видимо жир в кайф для моего организма. Вот пусть и привыкает жить без него. Думаю, что привыкну опять к дд и начну готовить всякие разные вкусности, Только вспомнить нужно все. Жалко что ягоды на кето почти под запретом. А я 4 грядки земляники садовой крупноплодной посадила и целую дорожку обсадила мелкой ремонтантной земляникой.

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 22:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Со стартом тебя и пусть отвес радуют. Вроде теперь ягоды доп, так что и их можно. Я для себя пока не решила дюканиться по старому или изучать новые правила и им следовать. Есть мысли на этот счёт?
А кавидом серьёзно болела или по легкому? Как семья?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 22:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
По серьезному, не то слово. Заболела в конце октября, в очень неудачное время. Все больницы переходили на ковид, скорые все в очереди на кт с пациентами. Вызывать было бесполезно, сразу говорили, что на три дня очередь расписана. Антибиотиков в аптеках просто нет. Да еще ковидный госпиталь в городе взорвался, кислородная станция. Всех пациентов 147 человек развезли по другим госпиталям и все. МЕСТ НЕТ! Даже вспоминать страшно те дни. Температура 39 с хвостиком вообще не спадала полторы недели. 4 вида антибиотиков пропила, меняла, а толку не было. Уже просто лежала пластом на животе и дышать не могла. Муж рассказывает, что это было очень страшно, как буд-то мертвая лежала с потухшими глазами. Совершенно случайно наш главный врач районной больницы выбил мне по блату место в госпитале. Муж повез меня сам уже совершенно больной с температурой 38,5. Оказалось что у меня цитокиновый шторм, срб 73 и поражение легких 60 процентов. Еле выжила. Гормоны лили два раза в день большими дозами и только так приглушили мою имунную систему. До сих пор нюх не восстановился полностью, то есть, то нет. И вообще организм себя ведет странно, то нога болит, то рука, то еще что. Про бессилие и говорить нечего. Как буд-то лет на 20 постарела. Сейчас еще антител немного осталось, но закончатся и обязательно прививку буду ставить.
А по поводу дд.... Конечно много изменений и то, что в бо дни допы запрещены это круто и грустно. Зато фрукты и ягоды по минимуму разрешены. Буду думать как буду питаться. Пока еще не сообразила что буду в белковые дни есть. Совсем перестала быть мясоедом, больше рыбу хочу. Но как то надо разнообразить эту еду а то опротивет и сорвусь. Как ты справляешься с нашей общей любовью к ягодкам и фруктам? Сколько дней были на атаке?

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 23:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Ужас какой. Вот это ты влипла с кавидом. Я правильно поняла, что муж тоже переболел? А ещё кто то из семьи? Здоровья и только здоровья!
Мы с Сережкой на атаке были всего три дня. Рассчитать линейку не смогли и сами себе так назначили. Я бы и подольше поатачилась, но не хотелось Серёжку пугать и желание ему отбивать. Хорошо хоть поддерживает меня с диетой. Фруктов и ягод пока не едим, но 1 мая выпили чуть чуть сухого вина. Вроде это теперь доп :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 23:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
Я думаю муж меня тоже поддержит, только не сразу. Женя в еде очень привередлив, но дд ему нравилось, особенно тортики и бутерброды. Ковидом у нас много людей переболело. Из родни еще папа боле, ему 75. Довольно легко перенес, 5 проц поражение легких. В апреле уже прививку себе поставил 2 раза. Сын уехал работать в Анапу, переживаю за него. Прививку ставить не захотел а с медициной на юге полный швах. Сейчас сижу читаю про питание на дд. Что бы такое готовить, что бы не совсем мясо. Потроха мне нельзя, подагра. Рыба похоже будет основной едой.

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 08:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Приветик! я за классику, девочки, у меня все остальное не работает :( , причем, мне еще и порции надо ограничивать. но, наверное. оттого, что лишнего не так и много. но вот если клубника да малина пойдут- куда ж деваться :pardon: , одно дело не покупать - тут вопросов нет, а когда свое - тут мимо не пройдешь) меня радует, что я на даче раз в неделю бываю, а вот вам, крошки мои, сложнее будет.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 22:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
Это точно Галочка, когда под носом растет и манит, трудно удержаться. Еще как специально этот год ягодным будет. Все цветет, завязи много. А я по жадности своей всего насадила много. Кустарникам три года, хотят плодоносить. Сегодня слилась аж на 2,600. Отеки были хорошие, по ступням видела. Утром каша из отрубей и 1 яйцо с кофе с молоком. А вечером 2 минтая, яйцо и немного плавленного сыра. Сыр сварила вчера по Татошкиному рецепту из залежавшегося деревенского творога. Воды литра 3 точно выпила. День жаркий сегодня был а работала много. Весной как говорят каждый день год кормит. Высадила перцы 40 кустов, подготовила 2 больших грядки под помидоры. Все выращиваю под освободившимися от роз дугами и укрывным материалом. В июне снимаю а там уже крепенькие саженцы. Еще все пролила, приготовила цветочки к посадке. Завтра начну. Муж целый день варил мне конструкцию под бак для полива. Скоро буду как белый человек поливать а не как раб в 20метровой шлангой таскаться.

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 22:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
А я не собираюсь от ягод отказываться. Буду есть как допики :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 07 май 2021, 22:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
Вот я тоже сегодня думала думала и надумала, что тоже буду их есть. :Yahoo!: Это же кладезь витаминов :ok: .

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 08:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Конечно нужно кушать, особенно свои! Главное меру знать) а тепла у нас еще не было совсем. Вот прямо сейчас сижу на терассе в теплых флисовых штанах и куртке, только платок сняла. Сегодня хоть ветра нет, а всю неделю прям ураганный дул. Все, вроде и зацвело, но пчёл не видать, холодно и дождь идет. Так что ничего еще не высаживали, только то что в землю семенами.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2457 ]  На страницу Пред.  1 ... 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241 ... 246  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: budgie, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: