закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2457 ]  На страницу Пред.  1 ... 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227 ... 246  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 11 мар 2017, 22:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Цитата:
Вот и держу себя, пью всякие таблетки, гуляю по 5 км, а где результаты? :sorry:
А результаты не обязательно обязаны быть на весах. Думаю что организм тебя благодарит за здоровый образ жизни. Даже если и позволишь себе один мандарин в первой половине дня не думаю что прямо растолстеешь от них. Особенно если он будет не вместе с обычной едой, а замет собой что-то из обычной твоей еды похожее по калорийности

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 22:01
Сообщений: 2032
Откуда: Россия, Урал

Не в сети
Лариса, приветик

Вот читаю и понимаю, что приливы у меня уже есть.. как нахлынет жар, вся вспотею, как загнанная лошадь...а потом так себя неудобно чуствую в коллективе в офисе...бегаю в туалет, нюхаю себя :hysteric:

Интересно, мужчины не подвержены климаксу??

_________________
МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА, БУДЕМ ЗНАКОМЫИзображение
Я-Суровая Уральская Худышка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 20:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
Привет девочки! Подвержены мужчины климаксу, и еще как подвержены. Только он у них больше в мозгах, кризис (климакс) среднего возраста называется. Женщинам нужно обязательно быть к нему готовым. Иначе с ног свалит, не поднимешься.
А мне вчера муж сделал подарок, купил кухонную машину Кенвуд 5000т. Вот это зверь! Сегодня его осваивала, действительно чудо техника, с комбайном по удобности не сравнить. Сделала на нем торт мужу, себе творожную запеканку с морковью, натушила капусты с курицей. Удобная в обслуживании. Только что то я устала или это все весна?

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 05:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
Утро принесло одно разочарование. Вчера весь день скакала как кенгуру, ела очень мало, правда ужинала в 9 вечера кусеом печени говяжьей. Видимо поздно поела. Вес и ныне там. Уже самой смешно. Что еще нужно делать? Колорий по минимуму, при подсчете не более 1400 в день, даже меньше в чб дни. Похоже организм уже привык жить на таком минимуме. Снижать уже некуда. Ладно, главное что бы вес не рос. Хотя так хочется похудеть. Я думаю, что проблема еще в том, чтом, что я никогда не была меньше 85 кг, даже в юности, когда замуж выходила. При интенсивных тренировках в молодости я никогда не худела, мышечной массы было много а жира вообще не было. У нас все в родне по папиной немецкой линии рослые и крепкие, как лошади. Есть фотографии моих прапрабабушек еще 19 век, дедушки офицера царской армии, все большие, крепкие, крупные, но не толстые. Видимо от породы никуда не уйдешь. Не стать мне ланью или газелью. Так и буду орловским рысаком. Ну да и ладно, главное что бы было здоровье. От каждодневных гуляний по гололеду и грязи спина разболелась. И хотя всю дорогу на муже вешу, все равно спина и ноги в сильном напряжении. Так что бодифлекс пока задвинула, клинит в позах. Прейдется переждать.

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
У меня сегодня что-то тоже в спину стрельнуло :mosking: Первый раз такое :pardon:

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2014, 22:01
Сообщений: 2032
Откуда: Россия, Урал

Не в сети
Larisakisa писал(а):
А мне вчера муж сделал подарок, купил кухонную машину Кенвуд 5000т. Вот это зверь! Сегодня его осваивала, действительно чудо техника, с комбайном по удобности не сравнить. Сделала на нем торт мужу, себе творожную запеканку с морковью, натушила капусты с курицей. Удобная в обслуживании. Только что то я устала или это все весна?



оооо, как классно !!! с отличным подарочком !!!

Ларис, а ты ему сама намекала ?? что тебе надо такую технику ??

мне вот не надо такого зверя
кулинарная фея на меня редко нападает
а вот мужу я б прикупила такую машинку (ну может, чуть подешевле...а то моя 9-тка столько стоит, сколько Кенвуд :mosking: :mosking: :mosking: )

посмотрела видюшки... а куда все насадки прячутся ?? или они в отдельном чемодане хранятся ??

_________________
МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА, БУДЕМ ЗНАКОМЫИзображение
Я-Суровая Уральская Худышка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 11:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
Larisakisa писал(а):
Не стать мне ланью или газелью. Так и буду орловским рысаком. Ну да и ладно, главное что бы было здоровье. .


Ларис, ну не всем же быть газелями. Лошадки тоже красивые и стройные :Rose: Так что про здоровье я согласна. Его надо беречь. :yes4:

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 12:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
Привет девочки! Машинка действительно чудо. Сейчас акция в Мвидео, покупаешь шесть насадок по цене 5999, машина в подарок. Сей агрегат нам достался за 35590 в рассрочку на 2 года по 1810,00 в месяц. Я думаю что вполне приемлимо. Я про нее не намекала, я просто сказала, что у моего кухкомбайна бош блендер слабый.
Сегодня испекла пробный вариант печенья из изолята, ну очень понравилось. Разделила массу на 2 части, одну сделала соленой с кунжутом, другую сладкой с кориуей. Из дозы получилось 2 протвиня печенья.
0,5 творога
2 яйца
1 пакет разрыхлителя
Соль
4 ст л. Изолята с горкой
Молоко до консистенции очень густой сметаны.
Все смешала и в тестомешалку а потом ложечкой выкладывала и в духовку минут на 25 на 150 гр. Во вторую порцию добавила сахзама и посыпала корицей.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 12:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2016, 14:57
Сообщений: 1418
Откуда: Воронеж

Не в сети
Выглядят потрясающе, утащила к себе сегодня попробую а то что-то последнее время разбаловалась :sorry: а по вкусу какие напоминают печеньки по тесту песочные или типа крекера

_________________
Изображение

Я Наташа, добро пожаловать в мой домик, рада всем


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя последняя попытка
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 20:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
Все, печенья почти нет, съели. Оно такое вкусное! Я туда еще капельку аромика сыр и сливочное масло добавила, но особо не чувствуется. Когда горячее еще было, похоже на бисквитное а когда остыло и потсохло, на крекер рассыпчатый. Мама тоже с удовольствием поела печенья вечером. Ходили до нее пешком укол поставить. На завтра заявка еще сделать. У мужа жор, он как пылесос на кухне.

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2457 ]  На страницу Пред.  1 ... 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227 ... 246  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron