закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1803 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 19:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Ленусь, :friends: :drinks: :Rose:
Про любовь и вес согласна АБСОЛЮТНО!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 00:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Ленусик, приветики. Фотки по ссылке не нашла....
График отпадный получился, ледяная горка прямо...хочу увидеть такую же горку к 3 марта...и не говори, что не получается...
не слушай бред Цой и прочих звезданутых дам, должны же они были какую-то историю для большего эффекта придумать...
тебе же неинтересно было бы на нее смотреть, если бы ты просто узнала, что она взялась за ум, как мы с вами, и перестала жрать? хотя, уверена, что ты и после ее историй не особо часто на нее смотришь :taunt:
Лена, жду тебя в четверг на том же месте в весе не более 90 кг.
фотки то покажи...

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 07:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 00:08
Сообщений: 693

Не в сети
Леночка привет) Сходила по твоей ссылке - посмотрела и фотки, и про ваше путешествие почитала, как будто сама там побывала) Красиво и интересно написано. И ты красавица. Ты сейчас примерно в том же весе, как тогда в Праге? Кстати, увидела что мы с тобой ровесницы - разница в др - 9 дней - я 08.09.70) :drinks:
Лен ты оказывается путешествуешь много) Классно) У меня мужа оч тяжело куда-то вытащить. Он вроде и хочет, но свою работку оставлять без присмотра боится - думает, что без него все рухнет за неделю :girl_haha: Но до сих пор ностальгирует по Мадейре - были там года три назад, уж очень по душе ему там пришлось, в отличии от других мест. Мы там не сидели в отеле - арендовали машину и исколесили весь остров, поднялись на все пики которые там есть))) Он любит именно так - активно отдыхать. Вот. :derisive:

_________________
Избушка Бабы-ЯГАдки - Галины

Изображение
Тяжелый труд - это скопление лёгких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать.


Женщина всегда будет летать.А уж на крыльях или метле,зависит от мужа!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 09:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
ДЕВУЛИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!
С весом не пойми чего...Не быть мне стюардессой :no: Топчусь на месте :cry: Сегодня 93,2 - минус 100 гр за два дня
Гюльчатай писал(а):
Лена, жду тебя в четверг на том же месте в весе не более 90 кг.
фотки то покажи..
Светик, я уже отчаялась с этим весом...Не видать мне 90 кг не только в этот четверг, но и, наверное, вообще... :girl_cray2: А график, конечно, не такой на самом деле - все время вниз...Это я промежуточные зигзаги не отмечала. Но решила для наглядности себе его вывесить. ИТОГ - У меня за месяц прибавка в 1 кг! Мне кажется, что все-таки движухи не хватает...
Завтра все-равно отчитаюсь :blush2:
А фотки...это я просто ссылку на статейку кидала вот эту

Баба -ЯГАдка писал(а):
Ты сейчас примерно в том же весе, как тогда в Праге? Кстати, увидела что мы с тобой ровесницы - разница в др - 9 дней - я 08.09.70) :drinks:
Лен ты оказывается путешествуешь много) Классно)

Галюнь, сейчас я немного побольше - кг на 3-4, чем там.
АААА! Ты тоже Дева :Yahoo!: Сестра!
Путешествие - это наркотик. Люблю, чего уж скрывать. Раньше часто ездила и по работе, и с друзьями и семьей. Мы тоже любим авто взять и - вперед!! Но, к сожалению, сейчас подзатянули пояса. Как-то не до путешествий стало, спасибо "партии родной"
Вложение:
77.jpg

В прошлом году с друзьями решили на Рождество ехать в Нюрнберг и далее по интересным новогодним местам. Купили билеты, проложили маршрут и ...все сдали "взад". Как раз еврик подрос почти вполовину. Посчитали, прослезились и ...рванули в Казань!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 09:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 00:08
Сообщений: 693

Не в сети
Алёка писал(а):
В прошлом году с друзьями решили на Рождество ехать в Нюрнберг и далее по интересным новогодним местам. Купили билеты, проложили маршрут и ...все сдали "взад". Как раз еврик подрос почти вполовину. Посчитали, прослезились и ...рванули в Казань!

Значит Нюрнберг еще впереди ждет! А в Казани тоже интересно - были там сразу после Универсиады - мне понравилось) Теперь вот опять в мае поедем - уже с классом сына - мамульки с детьми.
А по зодиаку - да, я тоже дева, мы еще и собаки с тобой))) :drinks:

_________________
Избушка Бабы-ЯГАдки - Галины

Изображение
Тяжелый труд - это скопление лёгких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать.


Женщина всегда будет летать.А уж на крыльях или метле,зависит от мужа!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 10:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
Баба -ЯГАдка писал(а):
А по зодиаку - да, я тоже дева, мы еще и собаки с тобой))) :drinks:

... а девочки-собаки - это сучки :mosking:

Изображение

-Ах ты, сучка крашена!
- Это волосы у меня крашеные, а сучка я натуральная... :girl_crazy:

А если серьезно, то Дева - хороший знак (у меня и сын тоже Дева), а собака - верность, преданность, защита. Так что, Галюнь, ну хАрошие мы! :Rose:

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
Ой, Леночка, и я ваш друг. :friends: Я телец и у меня все подруги девы.
Зашла по твоей ссылке, почитала и обалдела.... :good: Ты реальная красотка, зачем тебе худеть и портить такую красоту? У тебя очень хороший слог, читать интересно. Пишешь познавательно. Твоей подружке очень повезло с тобой а тебе с ней. :drinks: Прага тоже моя любимая тема. Были там с мужем два года назад во время наводнения. До сих пор ею болеем. Даже ремонт в новой квартире сделали в готическом стиле и на шкаф в прихожей витраж пражского кафе 3 х3 метра.

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 19:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
Larisakisa писал(а):
зачем тебе худеть и портить такую красоту? Прага тоже моя любимая тема. Были там с мужем два года назад во время наводнения. До сих пор ею болеем. Даже ремонт в новой квартире сделали в готическом стиле и на шкаф в прихожей витраж пражского кафе 3 х3 метра.

Спасибо, дорогая! :Rose:
Но худеть надо..На фотке всегда пытаешься встать удачно и втянуть живот :mosking: Надо...чтобы носки и колготки надевать, не превращая это действо в силовые упражнения, чтобы спина не болела , когда с кровати хочешь встать, чтобы в отсутствии электричества без лифта домой таки попасть и чтобы на групповом фото не выглядеть родиной-матерью на фоне всех остальных... 8) Хочется изящности...хотя бы чуть-чуть :blush2:
Изображение

Я Прагу обожаю!Люблю бесцельно там побродить, глазея по сторонам и в который раз подолгу смотреть на старинные особняки, скульптуры на Карловом мосту, на шпили Пражского Града и Страгова монастыря.... :girl_sigh: ща фотку поищу.....

вот...
Вложение:
прага.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


Последний раз редактировалось Алёка 04 фев 2016, 16:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 20:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Лена, привет! Я тебя всякую люблю :yes4: Но когда ты в первый раз хорошо похудела, ты совсем красавица была :ok: Лишний вес особенно заметен при маленьком росте, высокие девушки долго могут себе позволить прятаться за свой рост :mosking: . Но уж если высокая девушка разрастается, то это :scratch_one-s_head: даже слов не нахожу, сразу Скулкину представляю в самом её большом весе :laugh3: Но это Лен не про тебя, это я со своим колобковым ростом позавидовала рослым красавицам :tender:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генеральная уборка...лишнего
СообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 20:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
irisha писал(а):
Лена, привет! Я тебя всякую люблю :yes4: Но когда ты в первый раз хорошо похудела, ты совсем красавица была :ok: Лишний вес особенно заметен при маленьком росте, высокие девушки долго могут себе позволить прятаться за свой рост :mosking: . Но уж если высокая девушка разрастается, то это :scratch_one-s_head: даже слов не нахожу, сразу Скулкину представляю в самом её большом весе :laugh3: Но это Лен не про тебя, это я со своим колобковым ростом позавидовала рослым красавицам :tender:

Зато маленькие могут быть уютными колобочками, а большие - только гренадерками :mosking:

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1803 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], *Metelica*, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: