закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 914, 915, 916, 917, 918, 919, 920 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 17:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Nатали писал(а):
Изображение
Простите, что припозднилась, ездила на процедуры. :spruce_up:
У меня 61,0 кг (хотя вчера бало 60,8 кг). :pardon: От прошлой недели -0,4 кг. :ok:
Всем хорошего настроения! :friends: :Rose:

Привет! За неделю хороший отвес. Я думаю твоя цель 59? Тебе тоже хорошего настроения. :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 19:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
irisha писал(а):
Я думаю твоя цель 59?

Да меня бы и 60,0-60,5 вполне бы устоило, :yes4: я не жадная. :girl_wink:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 07:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Про питание. Мне сейчас оно очень нравится. У меня достаточно овощей, и свежих,и запеченных. Ем и супы и борщи, но очень немного.Завела себе тарелочку детскую для супов, там максимум 300 мл помещается. Раз в неделю гречка бывает, ровно 100 гр в готовом виде ( взвешиваю). Вообще часто взвешиваю и продукты и готовые блюда. Рыба обязательно раз в неделю, иногда два. Курица чаще гораздо, повторюсь, люблю её нежно. :tender: Ну и говядина. Молочка, снизила пока жирность, благо творог стал вкусным даже низкой жирности. Из молочного еще- делаю сама йогурт. Когда-то раньше делала, теперь вернулась к нему. У меня аптечная закваска Наринэ, сухая. Постоянно свежий йогурт теперь есть.Молоко можно разной жирности использовать,вкуснее конечно с молоком 3,5, но сейчас пока использую 2,5%. Еще до 2-х небольших яблочка в день бывает. Если делаю ЧБ, то яблоки не ем. Из десертов -пекла рулет бисквитный, ела дня три его, и худела :yes4: И конечно шоколад горький. 85% само то, в день 20 гр выходит.

Ириша привет! :friends: Тоже хочу сказать, что мое питание мне очень нравится и ничего менять пока не намерена. Вкусно, сытно и ничего другого не хочется! :pardon: Похоже на твое, но у меня уклон в сторону жира, а белка немного меньше, чем у тебя. Углеводов так же или чуть меньше, потому что фруктов пока не хочется и я не покупаю. Рыбу, если не забываю, ем в четверг. :yes4: Пока у нас было прохладно, я иногда варила борщи или солянку на костном бульоне - нашла место, где можно купить хорошие говяжьи косточки с мясом. А сейчас стало жарковато для супов, так я на этих косточках сварила холодец, только мяса добавила - застыл, как миленький, даже не пришлось желатин добавлять. Разлила по пластиковым контейнерам и всю неделю ела с хреном. :mosking: А вообще готовить стало лень, только в выходной иногда посещает кулинарная фея. :wink3: Вот сегодня напекла кокосовых вафель на всю неделю вперед. :yes4: И молочного у меня мало, только сливки для кофе и для вафель. Нашла вкусную рикотту, если хочется творога, покупаю и ем так или в виде сырников, но редко, может раз в месяц только. Салаты из свежих овощей каждый день, хоть квашенная капуста и кимчи тоже всегда есть в холодильнике. Шоколад 85% тоже есть всегда, иногда и протеиновые батончики без сахара проскакивают с кофе. :dntknw:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 11:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Неля! Про холодец спасибо что напомнила :yes4: Но он у нас как раз ближе к зиме начинает появляться в рационе. Обычно я для всех варю свиной холодец, но сама редко его ем, предпочитаю заливное из индейки или курицы. А еще из рыбы. Причем некоторая рыба застывает в своём же бульоне и даже не требуется желатина. Во вторник делала рыбный день и такое заливное делала из кефали.
Сегодня еще -200. Поправлю всё-таки свой отчет. Хочется :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2020, 11:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Еще -200. И еще раз поправлю отчет, неделя то еще не закончилась :pardon: Порадуюсь немного. Потому что завтра будет привес. Сознательно пир устроила - съела пирожок 100 гр. Пекла семье, они такие воздушные получились, просто великолепные. Отработаю быстрой ходьбой :ok:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 12:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: Что-то у меня сегодня не получилось ни 24 часового интервального голодания, ни рыбного дня. :dntknw: Не то, чтобы жор, но чувствую, что пропускать ужин сегодня совсем не стоит. :yes4: Может завтра попробую обойтись без ужина. :scratch_one-s_head:
Мне тут папалось по дешевке несколько маленьких холстиков 20 см на 20см, так что у меня теперь каждый четверг за 3 часа занятия новый фруктово-овошной натюрморт маслом...коллекцианирую. :mosking: На прошлой неделе был гранат, сегодня виноград - хвастаюсь :mosking: . Что будет на следующей неделе еще не знаю, новые идеи приветствуются. :scratch_one-s_head: :wink3:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 12:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Как красиво! :girl_in_love:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 12:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Как красиво! :girl_in_love:

Спасибо Маша!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 13:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Нель, один холстик до сезона Манго прибереги :wink3:

Тыковку к Хэллоуину или у вас сейчас не сезон на тыквы ?
Помидорки тогда

Про вес , будИте ржать - вчера и сегодня 56.3 , 56.3 - приколотили !!!!! Весы в порядке , кошек взвешивала .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 14:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
effi писал(а):
Нель, один холстик до сезона Манго прибереги :wink3:

Тыковку к Хэллоуину или у вас сейчас не сезон на тыквы ?
Помидорки тогда

Про вес , будИте ржать - вчера и сегодня 56.3 , 56.3 - приколотили !!!!! Весы в порядке , кошек взвешивала .

Привет Эффик! :scratch_one-s_head: Как можно над этим ржать? :mosking: У меня один и тот же вес месяцами, если не сказать годами приколочен. :pardon:
У нас не только Хэллоуин 31 октября, но еще и выборы. :scratch_one-s_head: И тыковок дома до фига, и нарисованные, и живьем. :yes4: Кстати и манго тоже есть, но не маслом писанные. :dntknw: А сезон манго уже скоро начнется, с севера уже привозят, вчера на рынке видела... много:yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 914, 915, 916, 917, 918, 919, 920 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron