закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 660, 661, 662, 663, 664, 665, 666 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 15:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
irisha писал(а):
Nатали писал(а):
Я бы тоже не прочь помурчать-пооблизываться после мишленовского ресторана. :tender: Только где ж его взять в нашей глуши. :pardon:

Натик, я тоже подумала об этом. Случится ли когда то такое? :scratch_one-s_head: Но нас и тут неплохо кормят, а то - Гаити...Гаити... :girl_crazy:


phpBB [video]


:girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 16:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Но нас и тут неплохо кормят.......
.....и поОоЮтЬ Абрао Дюрсо ..... :drinks: :party:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 11:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе всем утро! Сегодня -200, вернулась к результату прошлой недели. Идём дальше :yes4:
Всего за день:
Белки 95.7 г
Жиры 49.3 г
Углеводы 95.8 г
1213 ккал
Б-Ж-У:33% – 34% – 33%
Ваша дневная норма:
1100 – 1300 ккал



Девочки, неделя такая у всех разная получилась. Особенно интересно какие минусы и плюсы большие! Тут и КД рулят, и гости у кого-то -жизнь кипит,жизнь как жизнь :smile3:
Оля, еще раз тебя поздравляю Изображение Жду новых успехов!
Лена, не переживай, ты даже не больше всех привесила :yes4: Эльчик у нас тут в лидерах. Вы одним и тем же занимались :drinks:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 15:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Ириш, спасибо большое! Меня тоже очень радует сдвиг! Мужу сегодня рассказала, что сбросила 1,5 кг и куртка рабочая намного свободнее стала в бедрах)) а он оказывается сам 4 кг сбросил за эту неделю. Вот мужикам как везет. Только фрукты убрал по вечерам после ужина.

Вечером вес вечерний утренний, это обычно значит приличный отвес на следующий день. Но мы пьем вино сегодня, много дел сделали - есть за что)) Вино сухое, сыр с плесенью и твердый вонючий))

Вино испанское)) репетирую встречу с Ликой :mosking: Вот и посмотрим как оно привешивает))

_________________
Изображение

Люблю ромашки


Последний раз редактировалось Смека 18 ноя 2018, 04:29, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 16:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Да, мужчины проще и быстрее сбрасывают, наш женский организм уж если взял, то фиг сразу отдаст :mosking:
Хорошего вам вечера! Я бы тоже не отказалась от винца. Но муж у меня малопьющий, и инициативы от него не дождаться. Раньше мы с подружками обязательно день Божоле отмечали, покупали вино, а сейчас все в делах своих и забыли.
Надеюсь у нас скоро дело одно завершится и мы с мужем отметим.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 16:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ольчик желаю тебе волшебного отвеса :yes4:
Такое тоже бывает :mosking:
У меня сегодня ( после русского шампанского и очень горошек испанской риохи Муга, настоящего корейского кимчи из Кореи, риса из рисоварки корейского, рыбы китайской домашнего приготовления китайцами, стеклянной лапши с овощами- корейский салат , ум отъешь как вкусно.... и пол куска шоколадного торта...- отмечали 82-28 летие английского знакомого) ...... отвес !!!!!! И 59.9 вернулась.
НО ВЫСПАЛАСЬ! Встала в 9.37, на йогу даже немного опоздала , точней они раньше начали , а я ровно в 10.45 пришла....

Так что чудеса бывают , но редко.
Вчера в гостях не выпендривалась... ну как, я и так ни говядину, ни курицу, ни утку.... только рыбу с сичуанским перцем, тыквенный суп, мидии, лапшу с овощами, рис , кимчи , листовой салат .... и тортик за здоровье «новорожденного» ..... и мятный чай выпросила :taunt:
И после этого отвес :girl_crazy: ничО нИпонимаю, но и такое бывает .... но злоупотреблять конечно не надо.

Всем хорошего настроения и здоровья , ну и верить в чудеса :girl_dance: и отвешивать :victory: :yes2:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 04:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Ириш, в нашей компании малопьющая я))) мне и подышать хватает. Муж любит сухие вина, когда я отказываюсь, то бутылка неделю стоит в холодильнике, за ужином по бокалу в гордом одиночестве пьет))) А если вдвоем, то как-то незаметно та же бутылка уходит. :good:

Удачного исхода дела вам! :friends:

Эль, привес 300 показался мне отвесом :mosking: Ибо вино само по себе водичка, но последствия от него могут быть устрашающими. Просто пить и не есть у меня не выходит. Поэтому алкоголь это всегда ПЛЮС много еды! Мне в таком разе лучше без него. Но заснула как младенец :mosking: И проснулась в 7 утра с ясной головой, значит, вино хорошее. 8)

Тебя с возвращением к 5-ке! :Yahoo!:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 17:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Воскресный вечер.. День так быстро пролетел. У нас намек на зиму, вечером вчера пролетал снег, но сегодня растаял, +3, но расслабляться уже не стоит.
Убрала наконец всю летнюю одежду и обувь. Разложила по коробкам и достала зимние ботинки и сапоги. :girl_sigh: Так в этом году не хочется зимы. Надо просто войти в неё, потом понравится, так обычно.
Подбирала тщательно свой рацион, сначала засомневалась, не нужно ли жира добавить, но нет, пусть будет как есть. Попробовала масла сливочного утром на бутер намазать, не, не мое. Вспомнила детские ощущения, когда заставляли масло есть, я плача соскребала с кусочка на кончике ножа и тщательно размазывала это по хлебу. Было ли там грамма 3? :mosking: Везде было это масло, в лагере пионерском когда в столовую заходили, на столах были у каждого кусочки хлеба с ровным кусочком масла сверху. Сразу настроение портилось. Или каша стояла и там уже масло таяло :beee: :mosking: В общем, не моё. совсем. То есть, иногда вкус с детства не меняется.
Эти несколько лет помогли мне тщательно подобрать продукты для питания. Но углеводы уменьшила. Хотя одно большое яблоко или два маленьких это примерно 35 гр углеводов, но они полезные . Плюс еще овощи и отруби, вот и получается планируемые мной 60 гр.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 17:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Всем хорошего настроения и здоровья , ну и верить в чудеса :girl_dance: и отвешивать :victory: :yes2:

Не ждите чуда, чудите сами :yes4:
Эльчик, ну что, до Рождества ты больше не будешь ничего праздновать? :derisive:
Смека писал(а):
Эль, привес 300 показался мне отвесом :mosking: Ибо вино само по себе водичка, но последствия от него могут быть устрашающими. Просто пить и не есть у меня не выходит. Поэтому алкоголь это всегда ПЛЮС много еды! Мне в таком разе лучше без него. Но заснула как младенец :mosking: И проснулась в 7 утра с ясной головой, значит, вино хорошее. 8)

Оль, выспалась, это хорошо.Да со всех сторон хорошо.Алкоголь нужен, мы не замечаем как мы загружаемся морально и физически, а это хоть небольшой, но сброс негатива и расслабление.
У меня сегодня тоже +300. Но честно говоря, углеводов вчера перебрала, блином одним не отделалась, съела больше, с икрой :tender: Уже к новому году купили, надо было попробовать,вкусная очень.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 09:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Я на линейке, вес 73,5 и это -600 Хорошо проследила и отследила свой рацион вчера. Для меня просто отличный набор.
Всего за день:
Белки 103.4 г
Жиры 80.8 г
Углеводы 60.4 г
1386 ккал
Б-Ж-У: 32% – 50% – 19%
Ваша дневная норма:
1100 – 1300 ккал


Еще есть куда убирать углеводы, но не стану этого делать всё итак отлично. Жиры уберу,так как попробовала масло сливочное на завтрак добавить,исключаю. Оставлю для редких случаев.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 660, 661, 662, 663, 664, 665, 666 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron