закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 557, 558, 559, 560, 561, 562, 563 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 12:21 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Ириш! Закрутилась с утра (мастер ставил новый кондиционер). У меня 62.6. (скорее всего это и есть минимум, если не делать белый ЧБ день).

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 14:40 

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 01:34
Сообщений: 90
Откуда: Москва

Не в сети
61,9 , бэз изменений.
вроде почти ничего не ела в последние три дня - два самолета и злобное ОРЗ. может, отекла немного.
В общем, ну немножко к лету похудела же)

_________________
Изображение
Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11109/ диета Дюкана 76-60 кг, 17.01-16.10.18. Вес взят.
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 15:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, все отчитались, я ставлю итоговую таблицу. Ждала Ксению, думала что она уже в отъезде. Сожалела что она не отчиталась и оставила предыдущий отчет И вот она Ксюша! И именно с эти результатом! И результат достойный :good: Вспоминаю Ксения как ты сомневалась в начале, и как оно хорошо в результате получилось!Изображение
Лидер забега Маша! Конечно основной результат отнесем к началу марафона, но и то что удержала и приумножила огромный тебе респект!Изображение
Наташа, помню, с чего всё началось :mosking: И где те злополучные весы теперь? Так они тебя отбросили :no: А представь, что не знала бы ты что весы тебе так льстят, да еще бы при этих вот усилиях ты скинула бы еще 3,6 кг, чтобы от тебя осталось теперь? :girl_haha: Короче, ты молодец! Последняя неделя особенно показательна - сказала-сделала :yes2: Изображение
Нелечка, очень рада за тебя, что ты нашла свою "зону комфорта" :yes4: Это то что надо всем нам, а тебе сейчас особенно. Буду рада тебя всегда видеть у себя в дневнике, довольную собой и жизнью вообще!Изображение
Илана, твоя способность не опускать руки и терпеливо работать над собой просто восхищает. Особенно когда ты так радуешься, что у тебя завтра работы много, значит будет отвес! Кто тут еще так радуется работе! :mosking: Желаю тебе достичь всего того, чего бы ты сама хотела.Изображение
Эффик, ты думаю не особо переживаешь по поводу привеса своего. Такая у тебя была весна прекрасная, что пара килограммов это хорошая цена за расслабуху и море отличных впечатлений от командировки. А уж твою способность восстать из пепла :Implication: -вернуть свои любимые пятёрочки , мы все знаем. :yes4: Изображение
И наконец я :boast: Ну что сказать, я мудрая. Как в анекдоте- не догоню,так согреюсь :girl_crazy: Главное всё о себе понять и... простить :derisive:
Накрываю стол к обеду нам с мужем и вдруг осознаю. Вот так мы стали питаться с начала моей диеты, почти семь лет. Он ест своё, я своё, ну конечно есть что-то общее. В результате он как был в своем весе, я в своем. Все мои усилия приводят всё равно к одному среднему весу, тому что сейчас, плюс-минус килограмм. К тому же я очень ограничивала себя в некоторых продуктах, просто боялась их, совсем зря. Например сегодня выпила сок томатный с удовольствием, давно хотела. А не пила, потому что без соли он мне не вкусен, а соль мне типа нельзя. Но сейчас решила что всё можно и нужно в меру. Это не приводит к срывам и дает чувство удовлетворения и удовольствия. Я сейчас на такой позиции. Может потом что-то изменится, жизнь покажет!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириш , а знаешь мне кажется , что ты дошла именно до интуитивного питания , когда переходишь уже на какой то другой уровень , не могу словами обьяснить.... когда чувствуешь свой организм - что ему нужно именно сейчас, для хорошего состояния тела и духа...

Ира , Маша - а про Ленусю кто нить в курсе , как она? Какие у нее новости ?


пс - все похудели !!!!! Молодцы .... а я отдохнула зато :girl_crazy:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 16:03 

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 01:34
Сообщений: 90
Откуда: Москва

Не в сети
супер!
Ириша, спасибо - за поддержку и за мотивацию, думаю, в наших отвесиках есть прямо-таки твоя доля))
Я же на кипре, в старом любимом сарафанчике (вот правильно не выкинула, налез), завтра на фестиваль русской культуры, надеюсь удивить публику - выставляю не фольклор, а аутентичные (ну, почти)))) образы сельских 60-х годов в виде свистулек.

_________________
Изображение
Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11109/ диета Дюкана 76-60 кг, 17.01-16.10.18. Вес взят.
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 18:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
КсенияМи писал(а):
супер!
Ириша, спасибо - за поддержку и за мотивацию, думаю, в наших отвесиках есть прямо-таки твоя доля))
Я же на кипре, в старом любимом сарафанчике (вот правильно не выкинула, налез), завтра на фестиваль русской культуры, надеюсь удивить публику - выставляю не фольклор, а аутентичные (ну, почти)))) образы сельских 60-х годов в виде свистулек.

Спасибо, Ксения! А я так и думала,что ты на Кипре, морем пахнУло от твоего поста :tender: Как бы хотелось посмотреть на твое творчество. Удиви всех!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 18:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):

пс - все похудели !!!!! Молодцы .... а я отдохнула зато :girl_crazy:

Всё правильно, Эльчик! Все получили что хотели :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 22:33 

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:13
Сообщений: 1038
Откуда: Israel

Не в сети
Практически все в последнюю неделю почти остались на месте, плюс-минус полкило не считается.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 23:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: :friends: Спасибо за марафон! :Rose: :Rose: Хорошего отдыха! И с нетерпением будем ждать твоего возвращения! :friends:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Ириша, спасибо тебе большое за возню с нашими показателями и пинки) :good: :friends:
Я расслабляться не собираюсь, колупаюсь с подбором питания и режимом.

Эля, про Лену пока ничего сказать не могу. Как только да - так сразу)

Неля! Береги здоровье! И пиши, я тут)

Девочки, всем прекрасного летне-витаминного сезона! :friends:

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 557, 558, 559, 560, 561, 562, 563 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: