закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 724, 725, 726, 727, 728, 729, 730 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 12:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Девочки,добавлю про вкусняшки. У меня тоже умерился аппетит на сладкое, считаю что это работа над собой. Я очччень любила конфеты и шоколад. Может и люблю. Бывают моменты когда не могу сдержаться и съедаю несколько конфет сразу,но на этом всё. Обычно в день из сладкого у меня вот такой набор-ирис золотой ключик или кис-кис :mosking: , одна долька шоколада, сейчас оказался только Вдохновение, еще с нового года, и маленький кексик, сегодня морковно-отрубной.

Ну, собственно, об этом я и писала. :yes4: Мы все время от времени съедаем что-нибудь вредно вкусное, но 99% времени усилием воли от этого воздерживаемся. Я бы не смогла устоять от маленьких сушек или баранок (ну очень люблю их с детства :blush2: ), но,как говорится, бодливой корове бог рогов не дает! :mosking: У нас их нет, а русский магазин мне доступен раз-два в году. :scratch_one-s_head: Так что ем раз в году, чтобы вкус не забыть и все! :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 07:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Ириш, девочки, я с вами! :friends: Но пока стою. Максимум 85 на кд, минимум 83. Сейчас начался новый цикл, очень надеюсь хотя бы чуть-чуть сдвинуться. Очень ценю, что мы друг друга поддерживаем! :friends:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 09:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Добро утро!Новая неделя начинается с 74,1. Буду каждый день взвешиваться, иначе упускаю момент,когда надо откорректировать меню на день. Сегодня ЧБ. Они у меня строгими не получаются,да и нет такой цели, а вот цель к концу недели вернуться на линейку есть :yes4:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 11:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Nатали писал(а):
irisha писал(а):
Хорошего дня, красотки и хороших выходных. Позвольте себе сегодня немного лишнего :drinks:

О, вот это завсегда - пожалуйста! :mosking:
Изображение Изображение Изображение

Натуль, и как?

budgie писал(а):
Ну, собственно, об этом я и писала. :yes4: Мы все время от времени съедаем что-нибудь вредно вкусное, но 99% времени усилием воли от этого воздерживаемся. Я бы не смогла устоять от маленьких сушек или баранок (ну очень люблю их с детства :blush2: ), но,как говорится, бодливой корове бог рогов не дает! :mosking: У нас их нет, а русский магазин мне доступен раз-два в году. :scratch_one-s_head: Так что ем раз в году, чтобы вкус не забыть и все! :mosking:

Хорошо так, успокоила себя мыслью, что купить негде и живешь спокойно. :mosking: А ведь наверняка доставка есть из магазина :derisive:

Смека писал(а):
Ириш, девочки, я с вами! :friends: Но пока стою. Максимум 85 на кд, минимум 83. Сейчас начался новый цикл, очень надеюсь хотя бы чуть-чуть сдвинуться. Очень ценю, что мы друг друга поддерживаем! :friends:

Оля, я думаю ты как все мы, совсем не исчезнешь :yes4: Оно если дело не доделано, всё равно висит в голове зак незавершенное задание :mosking: Ты на каникулах?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 19:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
irisha писал(а):
Натуль, и как?

:ok: :derisive:
+0,8 кг.

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Хорошо так, успокоила себя мыслью, что купить негде и живешь спокойно. :mosking: А ведь наверняка доставка есть из магазина :derisive:

Привет Ириша! :friends: Доставки, конечно нет, я же живу в деревне, далеко от магазина, примерно 400 км. :dntknw: Но можно переслать почтой, а это будет ну очень дорого, совсем золотые сушечки, можно сказать. :wink3: : Так что и искушения нет. :pardon:
Сегодня что-то так захотелось борща, но свеклы не было, сварила щи со свининой. Капусты было половину свежей, половину квашенной - получилось очень вкусно!!! :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 10:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Неля, привет! Надо же, сушки на вес золота :mosking: Вот супы почему-то я перестала есть, очень редко ем, хотя всегда готовлю и супы и борщи. Сегодня вот тоже супчик поела утром, хорошо пошло :yes4:
зато наварила свёклы, буду её есть с черносливом и грецким орехом. Вчера чб был, теперь надо облегчитель организма применить.
А вес 73,8, что -300 от вчера.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро! Неля, привет! Надо же, сушки на вес золота :mosking: Вот супы почему-то я перестала есть, очень редко ем, хотя всегда готовлю и супы и борщи. Сегодня вот тоже супчик поела утром, хорошо пошло :yes4:
зато наварила свёклы, буду её есть с черносливом и грецким орехом. Вчера чб был, теперь надо облегчитель организма применить.
А вес 73,8, что -300 от вчера.

Молодец Ириша! :friends: А я что-то, совсем перестала взвешиваться, жду пятницу. :mosking: :dntknw:
Я уж и забыла, когда последний раз варила суп - жарко же!!! :heat: А сегодня просто захотелось. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 03:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Да, по пятницам взвешиваться очень удобно)) если не забывать и фиксировать. Но я все равно встаю каждое утро, смотрю на динамику. И очень радостно, когда все-таки оправданно вниз. И сразу другое настроение)) Если вдруг стою или вверх, как не убеждаю себя, что не с чего... мысли, что все надоело начинают проскакивать. А надоело именно то, что в еде нет меня со всеми. Дети растут, им хочется и мучного, и сладкого, и фруктов) Даже соблазна нет, просто какое-то чувство, что ты особняком.

Хорошего дня) спасибо каникулам, хоть немножко можно за компом задержаться утром пока все спят)

Вот да, сушки и семечки для меня то зло, когда рука сама тянется)) даже если уже не хочешь. Тут либо четкая порция и больше нету)) Либо вообще в дом не носить. С орехами также. Если есть большая пачка на видном месте... будешь думать только о них)

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 16:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
Изображение

Ириша, подскажи, пжт, на каком сайте ты считаешь реальную процентовку БЖУ. Мне интепесно, ск у меня реально в день выходит, а на myfitnesspal.com нет такой функции. :pardon:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 724, 725, 726, 727, 728, 729, 730 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron