закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 590, 591, 592, 593, 594, 595, 596 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 10:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Вес удержала :ok: Слежу за питанием своим и мужа. Он за три дня скинул уже полтора кг,вот так мужчины худеют, ничто не держит их вес, никакие гормоны, только питайся правильно :girl_sigh: Ну и я буду тянуться за ним. Белковые дни пока не хочу делать, совсем. Овощи свежие, мясокурицарыба и молочка. Теперь еще арбуз. Питание класс!
Неля,ты права,труды не напрасны :yes4: И вообще, мы в ответе за тех, кого приручили :girl_crazy:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 11:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20178

Не в сети
Изображение Изображение Изображение

irisha писал(а):
Доброе утро! Вес удержала :ok:

Умочка! :Rose:

irisha писал(а):
И вообще, мы в ответе за тех, кого приручили :girl_crazy:

:girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Во где справедливость?! У меня небольшой плюс, но у мужа то небольшой минус :scratch_one-s_head: Ел он больше чем я, ну может прошел на километр побольше, и вот он результат. Женщины-губки :beee: Что в себя возьмем фиг быстро отдадим :(

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 11:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро! Во где справедливость?! У меня небольшой плюс, но у мужа то небольшой минус :scratch_one-s_head: Ел он больше чем я, ну может прошел на километр побольше, и вот он результат. Женщины-губки :beee: Что в себя возьмем фиг быстро отдадим :(

Привет Ириша! :friends: Справедливости нет, а это лишнее напоминание, что мы существа куда более сложные... :pardon: :mosking: :wink3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Справедливости нет Иришечка на свете , ну как точенй она конечно есть , но не сразу прям вотЩас...
Привет Ириша и компания :friends: :friends: :friends: :friends: :Rose: :air_kiss:
Жара меня доконала уже окончательно , сегодня вообще практически всю ночь не спала - то фан-вентилятор гудит дует - холодно и шумно , выключишь -жарко , и так и эдак спать невозможно.... Закалитыч 3 раза за ночь вставал до туалета гулял.... в 5 или даже раньше пришла Марни , заявлять , что ее тоже уже окончательно разбудили, солнце взошло и она нууууууу очень умерает с голода.... и лапкой нас , лапкой :girl_prepare_fish: :girl_prepare_fish: с коготками - не сильно , следов насилия не оставляет :wink3: , но когда в нос, в губы и в волосы иглотерапия :connie_1: в 4.30-5.00 утра , веселуха в общем, и это она и меня и Закалитыча "ласкает нЭжно"... ну и с 5....и пока не покормишь.....
Сижу , зеваю , спать хочу вусмерть.... и похолодание хочу , и дождик....
Сегодня НЕ ЕМ , потаму что от жары пухну , как жаба-лягушенция , в общем решила , сделать 100% разгрузочный день на воде и зелeном чае , из еды витаминки .
Кстати менопэйс (витамины+ травяные экстраты) действительно помогает , лучше самочувствие , и не так жарко , ну жарко конечно ..... но с ним попрохладнее : )))))) , когда забываю выпить , организм напоминает - а витаминку :blush2: :yes4: !!!!!.... а то вспотею :yes4:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 12:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20178

Не в сети
Изображение

budgie писал(а):
Справедливости нет, а это лишнее напоминание, что мы существа куда более сложные... :pardon: :mosking: :wink3:

+100000000000000!!!

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 12:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Привет Ириша! :friends: Справедливости нет, а это лишнее напоминание, что мы существа куда более сложные... :pardon: :mosking: :wink3:

Привет, Неля! Вот этим себя и успокаиваем :mosking: Сложные мы :connie_1: Неля, как у тебя дела? Чем сейчас занята?

Эльчик, привет! Когда уже ваша жара закончится :no: Желаю тебе сегодня выдержать этот голодный день. Отвлекайся чем-то, поболтай тут, фоточки поставь, так время и пройдет :yes4:
Ты менопеэйс начала пить? Я когда-то в самом начале переходного периода начала его пить, не помню чтобы мне его прописывали, скорей кто-то посоветовал, может и здесь на форуме. Но к доктору всё равно потом пришлось идти и она мне его отменила. Он гормональный и при проблемах -миома, эндометроз, склонность к образованиям полипов в полости матки, он противопоказан. Так что я весь этот период пила другой препарат. Слава Богу всё уже позади. Хотя иногда накатывает, в основном когда волнуюсь. :pardon: Мне кажется что к доктору надо сходить. :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 12:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириш, ну он же вроди не совсем гормональный , ну всмысле не как таблеточные химические гормоны.....( у нас его свободно продают) типа соя , душица , льняное семя и всякие Бэшки витамишки.... , ну а врачи тут ...... э...... пока нет такой срочной необходимости ..... но то что самочувствие с ним стало лучше - это точно . Пока летом попью , зимой (когда холодно ) может и без него обойдусь , посмотрю.

https://www.vitabiotics.com/shop/menopa ... DQQAvD_BwE

https://www.vitabiotics.com/menopace/plus

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 12:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Эль, я ж не врач, конечно только про свой опыт написала. Помогает он очень хорошо.Но раз были сомнения у моего доктора после подряд двух операций, то конечно она его отменила.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 12:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
irisha писал(а):
Эль, я ж не врач, конечно только про свой опыт написала. Помогает он очень хорошо.Но раз были сомнения у моего доктора после подряд двух операций, то конечно она его отменила.


Ириша :kiss2: , спасибо друг за ценную информацию. Буду иметь ввиду и за собой наблюдать :girl_pinkglassesf: :girl_hospital: :girl_pinkglassesf: . ..... так как наблюдющих врачей у меня тут нет , увы ......

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 590, 591, 592, 593, 594, 595, 596 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron