закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 893, 894, 895, 896, 897, 898, 899 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2020, 07:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Спасибо, Неля :friends: Я конечно тот еще весельчак :mosking: , но реально пришла в себя, так как уезжала я совсем в упадническом настроении. Очень взбодрил меня отпуск. Расскажи, какие у тебя новости

Ириша привет! :friends: Я очень рада за тебя. :yes4: Даже в хорошие времена на родине я ждала долгожданного отпуска, как манну небесную, чтобы выбраться на море и повидаться с родными, а что уж говорить сейчас в короновирусное время? :scratch_one-s_head: Мне проще, море, тепло и солнце под боком и доступно ежедневно. :mosking: :wink3: :beach:
Ну и так по мелочи кое-какие новости. Вот начала ходить в арт группу раз в неделю, рисую по-немножку и пытаюсь вернуть навыки. :scratch_one-s_head: Люди в группе примерно моего возраста, приятные в общении. Была пару раз на тайчи, занимаемся час, сами по себе занятия мне нравятся, но дядечка, который их ведет мне не нравится категорически. Он до того болтливый, что от него голова идет кругом, я не уверена, что буду продолжать... :no: Может быть еще что-нибудь подберу по душе.
Купила на прошлой неделе небольшую электровафельницу, развлекаюсь теперь...готовлю правильные кето вафли. :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2020, 00:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
budgie писал(а):
Купила на прошлой неделе небольшую электровафельницу, развлекаюсь теперь...готовлю правильные кето вафли. :mosking:

О, Это мне надо. Расскажи подробней, из чего и как готовишь, пожалуйста, Неличка)

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 10:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
mamaptica писал(а):
О, Это мне надо. Расскажи подробней, из чего и как готовишь, пожалуйста, Неличка)

Ира здравствуй! :friends: Да, собственно, ничего уж такого я не готовлю. :dntknw: Рецептов кето вафлей много в интернете, но пеку из того, то что у меня уже есть, а чаще просто залежалось в холодильнике. :mosking: Несладкие делала на основе тертого кабачка (цукини), плюс яйцо, ложка псилиума и кокосовой муки. На такие вафли можно намазывать всякие несладкие намазки. А в сладкие добавляла один раз йогурт, в другой у меня оставалось пол-пачки cream cheese и надо было его как-то использовать. Вся прелесть в том, что быстро (4-5 мин) и можно приготовить на один-два раза. В духовке так не получается и по времени и по количеству. :pardon:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 20:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
irisha писал(а):
Привет, Натуля! как у тебя дела? Движется подготовка к поездке? Чем занимаешься?

Жду и держу кулачки... Дата возвращения назначена, но дорога в Россию только через Минск, а там - вон что творится. :girl_impossible:
Сама собираюсь потихоньку, чУмодан заказала, документы собираю. А как все будет - :dntknw:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 07:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
Изображение
Пятничный отчет: 58,9 кг. :dntknw: Видимо на нервной почве... :parting:
Хорошего дня! :friends: :drinks:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 08:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Всем пятничный привет! :friends: :drinks: Отчитываюсь: 65.6. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 09:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
эх, 67,8 :cry: . ой, привет, девчоночки! с пятницей нас! :friends:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 09:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Сначала про вес. Он не изменился. Два раза за неделю была йога, хорошая такая нагрузка, но питание какое-то нестабильное, сплошные перекусы и фруктов многовато. Привезли персики и так не хочется чтобы они пропали, вот пару штук в день съедаю. Но не жалею.
Делаю зимние заготовки, в смысле на зиму, разные салаты, лечо. Всё уходит за зиму, угощаем гостей сами себе питание разнообразим,так что не жалко потерянного времени. Сезон хороших овощей короток. Но с понедельника я уже с вами и здесь. Будем активно худеть :ok:
Nатали писал(а):
Жду и держу кулачки... Дата возвращения назначена, но дорога в Россию только через Минск, а там - вон что творится. :girl_impossible:
Сама собираюсь потихоньку, чУмодан заказала, документы собираю. А как все будет - :dntknw:

Nатали писал(а):
Изображение
Пятничный отчет: 58,9 кг. :dntknw: Видимо на нервной почве... :parting:
Хорошего дня! :friends: :drinks:

Натуля, я тоже держу кулачки за тебя.Надеюсь всё везде успокоится и ты улетишь. И волнение твое понятно, хотя ты всё равно, держись и не сильно нервничай. Совсем исхудала. Ты уже несколько месяцев в напряжении. Но Натуль,твоя жизнь поменялась уже с отъездом мужа и прежней не будет, не будет того спокойствия обыденного, когда всё отлажено - работа, дом, семья.И цветочки твои. Всё сдвинулось с устоявшегося фундамента. Сейчас ты улетишь в другую жизнь и в прежнюю не вернешься. Там будет хорошо, но волнение за сыновей и всех родных никуда не денется. Будешь сюда рваться. Потом вернетесь и не факт что на прежнее местожительства.Так что будь готова,моя дорогая, что нервы тебе еще пригодятся :yes4: Пусть всё будет хорошо - позитивно, активно, здОрово и здорОво :friends:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 09:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Всем пятничный привет! :friends: :drinks: Отчитываюсь: 65.6. :yes4:

Неля, привет! Сдвинулся вес! :good:
budgie писал(а):
Ну и так по мелочи кое-какие новости. Вот начала ходить в арт группу раз в неделю, рисую по-немножку и пытаюсь вернуть навыки. :scratch_one-s_head: Люди в группе примерно моего возраста, приятные в общении. Была пару раз на тайчи, занимаемся час, сами по себе занятия мне нравятся, но дядечка, который их ведет мне не нравится категорически. Он до того болтливый, что от него голова идет кругом, я не уверена, что буду продолжать... :no: Может быть еще что-нибудь подберу по душе.
Купила на прошлой неделе небольшую электровафельницу, развлекаюсь теперь...готовлю правильные кето вафли. :mosking:

Неля,тай чи это интересно. Это что-то сродни цигун? Может тренер ваш поначалу такой болтливый,потом успокоится.Тут же наверное важно сосредоточение. А вообще у тебя море свободного времени, найдешь еще что-то по душе. :yes4: В море плаваешь? Это ведь так здорово, хотя наверное сейчас у вас прохладно.
Galina0311 писал(а):
эх, 67,8 :cry: . ой, привет, девчоночки! с пятницей нас! :friends:

Галочка, как твои дела? Твоё ЭХ о многом говорит :mosking: Не расстраивайся, плюс-минус 500 гр это ни чем вообще :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 09:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: Да, вес чуть-чуть снизился. :yes4: По большому счету я никуда и не тороплюсь, за полгода ушло почти 2 кг, что меня вполне устраивает. Главное, не дать ему вернуться обратно. :scratch_one-s_head: :mosking:
Не... купаться пока для меня рановато, утром еще бывает 12-13 градусов- какая-никакая, а зима все-таки. :mosking: Но море под боком, можно в любое время пойти и искупаться. :pardon:
А у меня в августе было уже 9 лет на форуме, да и ты приближаешься к этой дате. :friends: :drinks:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 893, 894, 895, 896, 897, 898, 899 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], VERAP25, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: