закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 485, 486, 487, 488, 489, 490, 491 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Ilana1955 писал(а):
Ира! Запиши мне хороший отвес: 65.9 на сегодня. Это "подарок" организма перед началом второго этапа Чередования. Чувствую, что мне немного времени потребуется, чтобы достичь нужного веса.

Илана, просто отлично! :good: Я тебе изначально говорила, может и не надо на повторный круиз идти, итак всё уходит. И питание уже выверенное. Но твое решение конечно уважаю. Жду новых рекордов!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 10:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша привет! :friends: Я раззява, сегодня не взвесилась с утра :blush2: , так что оставляем вес прошлой пятницы, не думаю, что был отвес. Я отдала гостям свою ванную комнату и весы унесла, вот и не вспомнила утром. :dntknw: Надеюсь, в следующую пятницу все уже будет на своих местах. :yes4:
Занятия утром 45 минут, не слишком интенсивно, но все-таки физическая активность присутствовала. :training1: Еда правильная, в пределах дневного калоража. :yes4: Сейчас пойду готовить ужин мужу и гостям, но я уже сыта и довольна, так что никакого искушения. :mosking:

Неля, поняла :yes4: Сделаю как скажешь. :yes4: Отправляй уже гостей Изображение
У меня самой результат не лучше. Прям не знаю что такое опять происходит. На ровном месте вес подскакивает. Вчера выверенное меню и достаточная физнагрузка и вместо минуса плюс :girl_mad: Буду смотреть дальше что будет. Только бы не игры опять гормонов.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 10:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
У меня самой результат не лучше. Прям не знаю что такое опять происходит. На ровном месте вес подскакивает. Вчера выверенное меню и достаточная физнагрузка и вместо минуса плюс :girl_mad: Буду смотреть дальше что будет. Только бы не игры опять гормонов.

Ириша, мне кажется, мой вес очень сильно зависит от времени года, сейчас самое жаркое время у нас и очень плохо худеется. :dntknw: И в прошлом году было тоже самое, но я все-таки надежды не теряю. :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Lu-Natik писал(а):
Иришка, привет, моя хорошая! Соскучилась!
Какие же вы все молодцы! До сих пор в строю.
А почему безработная жизнь? Как твои дела?

Наташа, привет! не забыла нас! А мы, я вернее, то ухожу, то возвращаюсь. А как иначе. Сама знаешь, тут такая компания, такие все уже родные, что только здесь удается себя в форме поддерживать. С кем еще обсудить помимо форума, как ты поел и сколько после этого приросло. :mosking: Только уходишь от форума подальше и всё начинает понемногу прилипать.
С работы ушла летом и нисколько не жалею. Всё чего хотела, карьеру имею ввиду, достигла. Сейчас везде рулят молодые и активные. Не очень специалисты, но как они считают, отличные :Implication: менеджеры. Ушла вовремя, когда мне надо было. Отдохнули отлично месяц в Крыму, думала пойти куда-то, но уже совсем не хочется. С удовольствием занимаюсь домашними делами, собой. Общаюсь с друзьями и родственниками. Оказалось что среди всей моей родни и мужа трудоголики только мы с мужем и моя сестра с мужем. Вечно на работе и времени ни на что не хватало. Остальные как то в свободном полете и не особо бедствуют.
Достроили дом, летом уже будем заселяться и заниматься ландшафтным дизайном. Я уже почитываю и планирую где что будет. Саженцы уже два года как сидят на временных местах, прижились и теперь весной переедут на постоянное местожительства. Вот такие мои дела вкратце. Про твои уже прочитала. Сожалею что так всё произошло. Но в принципе страшного ничего нет. Все живы и здоровы и у вас с бывшим мужем жизнь постепенно войдет в колею. дети, увидев что всё спокойно, постепенно тоже успокоятся и привыкнут. Главное чтобы они сейчас получали от вас достаточно внимания. А тебе счастья женского желаю. :tender:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириша , девочки привет . Времени совсем не хватает, работы много.

С отчетом , весом довольна , так как во вторник среду был 57.1 два дня подряд , сейчас два дня подряд 55.3 - хорошо !
55.3

Убежала на работу.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 11:16 

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 01:34
Сообщений: 90
Откуда: Москва

Не в сети
Привет и ура!
Как здорово придумано у вас - пятничный отчет, такая дополнительная мотивация, шоб было с чем раз в неделю в люди выйти).
Вес 72,2, круиз, начала (в смысле "атаковала" свои 75,6) с 17 января.
Полет почти нормальный: читаю здесь везде законные претензии к грузчикам, которые не очень пунктуальны, и про способы призвания их к порядку. И думаю - везет же девчонкам! Совсем же другие ощущения, если грузчики, как у меня, просто взяли и заселились, и сопровождают, такой "праздник, который всегда с тобой". Очень неудобно и иногда немножко мучительно.
Не понимаю, что они во мне нашли - в еде пунктуальна, сроки продуктов смотрю, абы что не ем, полуфабрикатами не пользуюсь. Ну, да, в жизни не употребляла столько белковых продуктов, возможно, это организм в изумлении. С сегодня ввожу новую приправу - активированный уголь).
А так - это, конечно, счастье. Когда вес безнадежно стоял, а за 10 дней минус 3 кг. Ура ДД, и - все только начинается!

_________________
Изображение
Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11109/ диета Дюкана 76-60 кг, 17.01-16.10.18. Вес взят.
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 11:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Алёка писал(а):
Иришка, привет!
про интервальный поняла...8/16 Надо взять на вооружение. Я про него подзабыла.
Про вес пятницы - пиши как есть - 104,4 Жуть. Плевал мой организм на тренировки, решил не сдаваться, видимо...
ПЫ СЫ Ничего запретного не жру :girl_devil:

Лена, привет! Я наверное тоже превысила свой уровень нагрузки, переходила на степпере. :mosking: Иначе тоже не пойму, откуда привес. Будем смотреть, что дальше будет.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 11:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
КсенияМи писал(а):
Привет и ура!
Как здорово придумано у вас - пятничный отчет, такая дополнительная мотивация, шоб было с чем раз в неделю в люди выйти).
Вес 72,2, круиз, начала (в смысле "атаковала" свои 75,6) с 17 января.
Полет почти нормальный: читаю здесь везде законные претензии к грузчикам, которые не очень пунктуальны, и про способы призвания их к порядку. И думаю - везет же девчонкам! Совсем же другие ощущения, если грузчики, как у меня, просто взяли и заселились, и сопровождают, такой "праздник, который всегда с тобой". Очень неудобно и иногда немножко мучительно.
Не понимаю, что они во мне нашли - в еде пунктуальна, сроки продуктов смотрю, абы что не ем, полуфабрикатами не пользуюсь. Ну, да, в жизни не употребляла столько белковых продуктов, возможно, это организм в изумлении. С сегодня ввожу новую приправу - активированный уголь).
А так - это, конечно, счастье. Когда вес безнадежно стоял, а за 10 дней минус 3 кг. Ура ДД, и - все только начинается!

Привет! Ксения, может тебе отруби не подходят. Я знаю что у некоторых на пшеничные отруби такая реакция. А какие-то добавки есть в рационе? Ну это не дело, уже на уголь переходить. Диета должна быть комфортной :dntknw:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Ириша, привет! :friends: :Rose:

Девочки, всем огромное здрасьте! :friends: :friends: :friends:

Ириша, я опять сегодня дятел(( я забыла взвеситься((( проснулась от звонка телефона - "надо срочно вычитать текст".. метнулась к ноуту - и все, ушла в работу.... Умыться только успела) сварила кофе - и на автомате выпила, про весы даже не вспомнила...

Ну что уж, мне пиши прошлый вес, буду должна))) :mosking:

Погулять в воскресенье не желаешь?) у меня дела в районе метро Фрунзенская, часа на два, потом я бы прошвырнулась пешочком по центру...

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 13:19 

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 01:34
Сообщений: 90
Откуда: Москва

Не в сети
irisha писал(а):
КсенияМи писал(а):

Привет! Ксения, может тебе отруби не подходят. Я знаю что у некоторых на пшеничные отруби такая реакция. А какие-то добавки есть в рационе? Ну это не дело, уже на уголь переходить. Диета должна быть комфортной :dntknw:


Ну, уголь нормально. (надеюсь, не считается здесь за углеводы)))
Без угля-то точно не очень комфортно)
Добавок каких-то подозрительных нет, пшеничных отрубей тоже.
надеюсь, питание в круизе будет поближе к моему привычному, салатики же, помидорки те же.
Я только не понимаю - вчера переклинило - почему на атаке нельзя-нельзя, например, огурцы, жесть же? Ведь вода и зелень же, тоже мне опасный источник сахаров, ффу, покажите мне кто сильно растолстел на огурцах и сельдерее на этой планете)

_________________
Изображение
Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11109/ диета Дюкана 76-60 кг, 17.01-16.10.18. Вес взят.
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 485, 486, 487, 488, 489, 490, 491 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron