закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 412, 413, 414, 415, 416, 417, 418 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 10:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро, девочки! Вес как на линейке, плюс-минус сто грамм, поэтому на графике не отмечаю. Будут достижения, буду вносить данные для графика. Сегодня обычный в плане питания день, а завтра ЧБ.
Неля, ты где, ау! Как у тебя дела и как ты питаешься?

Ириша привет! :friends: У меня тоже вес, почти как на линеечке. :yes4: У нас сегодня уже почти не жарко, где-то 27 градусов всего. :wink3: И еще обещают три-четыре дня дождливой погоды, очень ждем. А в остальном все, как всегда, прогулки, упражнения для рук, ног, спины. :training1: Вчера, каюсь, не гуляла совсем, было жарко с утра, а днем аж +34. :heat:
Питаюсь по системе, углеводов немного и это свежие овощи в основном, белка и жиров примерно одинаково (в граммах). Мне вкусно, сытно и ничего пока не хочется. ИГ 8:16 часто, но не всегда, делала 24-часовое голодание в четверг, только пила воду, ну что тебе сказать :scratch_one-s_head: Терпимо, но честно говоря никакого выдающегося результата я не увидела, практически тоже самое, что и 8:16. :pardon:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 10:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Доброго утра, Ириша и Неля!
Приятно читать, когда каждая из вас спокойно, без знапрягов и излишней суеты снижает вес.
Неля, кстати, а при суточном голодании как обстояли дела с энергией? Как ты можешь охарактеризовать свое состояние: "Вдруг откуда ни возьмись...." или "былинка, ветром гонимая..."?

Цитата:
а если весов избегать и прятаться от действительности

Эффик, я от действительности не бегаю. Ириша правА, меня это демотивирует. Но в целом правда ваша. Поэтому, если тебе не трудно, Ириш, запиши мой вес на пятницу - 83,8 кг.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 10:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Доброе Утро :friends:
Бэла , надеюсь ты не обиделась. Лучше я наверно вообще не буду писать высказываться, чтоб не демотивировать на всякий случай. При себе своё мнение держать.
Тут же , как Ириша правильно заметила - не колхоз, как кому удобней так и отчитываются , или не отчитываются. Девочки то уже все взрослые.
Это то ж так , игры взрослых девочек , для поддержания красоты , здоровья и стройности :Rose:

:friends: :friends: :friends: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 10:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
belka писал(а):
Доброго утра, Ириша и Неля!
Приятно читать, когда каждая из вас спокойно, без знапрягов и излишней суеты снижает вес.
Неля, кстати, а при суточном голодании как обстояли дела с энергией? Как ты можешь охарактеризовать свое состояние: "Вдруг откуда ни возьмись...." или "былинка, ветром гонимая..."?

Белочка привет! :friends: Ты знаешь, не заметила ничего необычного. Сил было вполне достаточно, чтобы пройти быстрым шагом мою обычную дистанцию за час, а у меня ведь сплошные спуски и подъемы. :pardon: Не запиналась, но и не летала, как на метле. :girl_witch: :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 12:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
effi писал(а):
Доброе Утро :friends:
Бэла , надеюсь ты не обиделась. Лучше я наверно вообще не буду писать высказываться, чтоб не демотивировать на всякий случай. При себе своё мнение держать.
Тут же , как Ириша правильно заметила - не колхоз, как кому удобней так и отчитываются , или не отчитываются. Девочки то уже все взрослые.
Это то ж так , игры взрослых девочек , для поддержания красоты , здоровья и стройности :Rose:

:friends: :friends: :friends: :Rose:

Ты чего, Эль? Какие обиды?
Мне не хотелось копировать весь твой пост, вытащила одну фразу и ответила.
С одной стороны, привес ого-го. С другой - мы же в команде, значит, общие правила для всех.

Так что пиши спокойно свои мысли - еще не хватало обижаться на старых подруг. Все-таки с 11-го года вместе тусуемся :friends: .

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 12:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
budgie писал(а):
Белочка привет! :friends: Ты знаешь, не заметила ничего необычного. Сил было вполне достаточно, чтобы пройти быстрым шагом мою обычную дистанцию за час, а у меня ведь сплошные спуски и подъемы. :pardon: Не запиналась, но и не летала, как на метле. :girl_witch: :mosking:


Да-да, я помню про твои неровные дороги. Эх, я размечталась также пройти в тишине, только птички поют, да кенгуру скачут.... А тут одни светофоры и машины.... приходится уходить на окраины города.

С другой стороны - кроссовки не надо так часто менять :mosking: .

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 19:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Терпимо, но честно говоря никакого выдающегося результата я не увидела, практически тоже самое, что и 8:16. :pardon:

Неля, тогда по логике- если нет желаемого результата, то какой смысл в голодовке? Может это и полезно( хотя я уже слышала что не очень) то все равно это какое-то насилие над психикой, если даже не над желудком :mosking: Ну зачем нам в нашем возрасте такие эксперименты? Всё у тебя итак хорошо :yes4: Питание сбалансированное, а как собираешься двигать линеечку? Всё таки?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 20:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
belka писал(а):
Поэтому, если тебе не трудно, Ириш, запиши мой вес на пятницу - 83,8 кг.

Бэльчик, записала. И чего ты расстраиваешься, при кд это обычный и не самый большой плюс, обычно до 2-х кг бывает. Зато потом кааак встанешь на весы! Кааак увидишь свой минимум :ok:
Моя дорогая, мне кажется что ты слишком серьезно ко всему относишься :yes4: так всегда хочется тебе сказать и говорила уже не раз. Ты себя всегда недооцениваешь и всегда тебе кажется что у тебя всё хуже чем у других. А на самом деле все далеко не так. Ты сама красавица и умница, но наверное у тебя бывает, что восхищаешься людьми, которые тебе в подметки не годятся и вся их успешность это миф, пыль в глаза. Начинаешь вглядываться и узнавать человека, а он злой неудачник с приятной миной :no: Так что поверь, что мы тебя оцениваем по достоинству, все видим, все знаем о тебе и твоих обстоятельствах и я лично очень желаю тебе добра :yes4: :friends:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет Ириша и коллективчик :friends: :party: :friends:
Про привесы и КД , ну и у меня вот начались, да супер интенсивная йога вчера вечером - все мышцы болят , и как результат 56.0 , а в середине цикла было и 54.4 . Это ж обычное явление.

Ир , если тебе не подходит голодание - не голодай, не надо. Мы же все разные. Кому то на пользу , а кому и во вред.
Все же очень индивидуально.

Хорошего дня девчонки :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20177

Не в сети
Изображение Изображение Изображение

irisha писал(а):
irisha -75,2/74,8/74,4/74.3/73,9 -400
effi - 58,0/56,4/55,0 /54.9/55,3 +400
budgie - 64,2/-----/63,8 /-------/63,6 -200
Anahit1- 59,2/59,5/58,5 /58.7/58,3 -400
Musya- 98 /---/97 /-------/ 96 -1 кг
Соня ---------/87,6/86,8 /86.0/85,8 -200
belka ---------/83,1 /83,2 /82.6/83,8 +1,2 кг
Алёка --------105.0
vera_nika ----78.6

Как-то так!... :ok:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 412, 413, 414, 415, 416, 417, 418 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: