закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 375, 376, 377, 378, 379, 380, 381 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 22:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 23:07
Сообщений: 283
Откуда: СПб

Не в сети
Я пока была на круизе, составляла меню на каждый день. Но без калорий и БЖУ, это кагбэ бессмысленно было, жиры в любом случае были регламентированы... Сбалансированным круиз не назовешь.
Сейчас соберусь с силой воли и тоже буду как ты делать :friends:

irisha писал(а):
Вывод - мой костяк и суставы не предназначен для переноса такого тела :mosking: Короче худеть надо по медицинским показаниям. В общем это совсем не мой вес, надо возвращаться к привычному 60-65. Но это очень далеко от меня.

Когда я 8 лет назад разжирела почти до 80, у меня тут же начало болеть колено, очень сильно. Пошла, назначили МРТ - киста Бейкера. Про нее везде написано, что резать к чертовой матери. Мне зав. отделением травматологии, к которому я обращалась, посоветовал подождать и намекнул, что надо бы скинуть вес. И я его скинула буквально за 2 месяца (сама не поняла как, но еле затормозила). И про это колено больше не вспоминала... Так что да, тащить лишнее не хочется, тем более что кости с возрастом не улучшаются :dntknw:

irisha писал(а):
Конечно, Маша! Ты будешь себе возвращать свое доброе старое имя?

Я сегодня админа видела на форуме. Но он в моей теме спам не убрал (я просила несколько дней назад). Но спама много, а доброе имя у человека одно :pardon:

_________________
следить стараюсь за фигурой
чуть отвлекусь — она жуёт
Изображение

Я - Таня.
Рост 168, на ДД с 21.09.2016.
На стабилизации с 24.07.2017.
ПВ, рассчитанный на dukan.ru - 62,4 кг.
Моя темка


Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 22:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ир , я тебе у себя ответила , на ошибки закрывай глаза , это с телефона.
Пошла начинать собираться, а то висну на форуме.... а пора задуматься что брать и начать стирать и складывать..

:friends:
Маша привет и Неля :friends: :friends: :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 22:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Defiance писал(а):
Когда я 8 лет назад разжирела почти до 80, у меня тут же начало болеть колено, очень сильно. Пошла, назначили МРТ - киста Бейкера. Про нее везде написано, что резать к чертовой матери. Мне зав. отделением травматологии, к которому я обращалась, посоветовал подождать и намекнул, что надо бы скинуть вес. И я его скинула буквально за 2 месяца (сама не поняла как, но еле затормозила). И про это колено больше не вспоминала... Так что да, тащить лишнее не хочется, тем более что кости с возрастом не улучшаются :dntknw:


Я два раза за свою жизнь уходила в 80. Первый раз аж 17 лет назад наела на нервной почве и по той же причине попала в больницу с язвой и сбросила.В другой раз была гормональная терапия, а после нее оччень трудно сбрасывать, но у меня получилось, правда не за два месяца, а за три, ушла с 82 на 67. Но это был Дюкан в почти чистом виде. А ты на какой системе похудела? Или просто на страстном желании? Я сейчас готова, но нужно время все таки.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 09:35 

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:42
Сообщений: 16

Не в сети
Ириш и гости - привет) :Rose:

Админа решила проигнорировать - не стОит оно того, особенно после пяти писем на ящик.

Позже декорирую новую страницу и привяжу к старой - нет пока времени.

Меня не теряйте!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 10:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: Мы сегодня никуда не поехали из-за мужа, вероятно, что и завтра останемся дома. :dntknw: Сегодня у меня была и ходьба, и упражнения с гантелями, так что спорт по полной программе. :training1: Еда в основном овощи и творог, но немного, постараюсь сегодня и завтра уложиться в 8:16, хочется тоже сдвинуть бегунок. :wink3:
Ир, а что ты планируешь в ЧБ? :scratch_one-s_head: Я в любом случае в четверг делаю ЧБ, не имеет значения дома или в отъезде. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 11:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро всем! Вес вчерашний. Ужин получился позже и сразу отвеса нет. Но сегодня все равно позавтракала в 9 утра чтобы ужинать в 5. Эльчик, я у тебя прочитала пояснение, но позже ужин мне делать не стоит, я тогда и утром не вытерплю, и вечером мне некомфортно есть на ночь. Постараюсь вписываться в график завтрак в 9 и ужин в 5. Спасибо тебе за наставление :yes4:
Неля, я тоже завтра по любому делаю ЧБ. Скорей всего потушу кролика, будет творог и яйко :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 11:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро всем! Вес вчерашний. Ужин получился позже и сразу отвеса нет. Но сегодня все равно позавтракала в 9 утра чтобы ужинать в 5. Эльчик, я у тебя прочитала пояснение, но позже ужин мне делать не стоит, я тогда и утром не вытерплю, и вечером мне некомфортно есть на ночь. Постараюсь вписываться в график завтрак в 9 и ужин в 5. Спасибо тебе за наставление :yes4:
Неля, я тоже завтра по любому делаю ЧБ. Скорей всего потушу кролика, будет творог и яйко :yes4:

Хорошо Ириша, я с тобой! :friends: Творог, отрубные маффины и яйцо уже приготовлены для ЧБ, и наверное, достану из морозилки стейк на обед. :yes4:
У меня будет не больше, чем 5 дней в неделю 8:16, больше не получится. :pardon: А скорее всего, меньше, у меня тоже нет отвеса сегодня, но у меня много овощей было, и сегодня тоже салат с маслом и баклажанная икра с хлебом, намазанным авокадо. :mosking: Мне удобно ужинать в 6 вечера, а завтракать в 9, а один час пытаюсь сдвинуть утром или вечером ...и никак. :pardon:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 11:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Нель, попробуй по полчаса сдвинуть :yes4: Я хоть и мало что знаю про этот способ, но думаю особо этот час не повлияет. У меня тоже сегодня баклажаны, помидоры, может мяско какое то немного, творог был с маленьким персиком. И хожу :yes4: С утра в церковь сходила, у папы годовщина. Сейчас пойдем по магазинам, а завтра опять на дом, трудиться :girl_sigh:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 12:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 23:07
Сообщений: 283
Откуда: СПб

Не в сети
Ириша, привет (и гостям твоим привет :smile3: ).
irisha писал(а):
Я два раза за свою жизнь уходила в 80. Первый раз аж 17 лет назад наела на нервной почве и по той же причине попала в больницу с язвой и сбросила.В другой раз была гормональная терапия, а после нее оччень трудно сбрасывать, но у меня получилось, правда не за два месяца, а за три, ушла с 82 на 67. Но это был Дюкан в почти чистом виде.


У меня была гормональная терапия, очень жесткая. До нее я за два года нажрала до 74, ну а во время нее (меньше полугода) плюс еще 6, итого 80. Собственно, набор веса был связан с тем, от чего лечили гормонами :pardon: Плюс, естественно, отсутствие привычки контролировать питание. Как-то живешь всю жизнь, ешь что хочешь, и вдруг - на тебе, больше нельзя так. До меня не сразу это дошло :this:

irisha писал(а):
А ты на какой системе похудела? Или просто на страстном желании?

Ну вроде того :mosking: Когда у меня обнаружили эту дурацкую кисту, то это было последней каплей. Я так разозлилась (тем более к этому моменту еще не было понятно, дала ли гормональная терапия желаемый эффект, а заплатить за нее я могла не только ожирением), что села на 700 (кажется) килокалорий, удалив все жирное (совсем, хотя такие вещи и нельзя делать...) и угли кроме овощей, иногда фрукты, но не вместе, а вместо другой еды. Типа Дюкана, да. Но это не какая-то система, я и до этого уже пыталась считать калории. Мне кажется, основной жир сгорел на стрессе от всех этих радужных перспектив. Потому что 18-19 кило за 2 месяца даже на низкокалорийной диете не сбросить. Больше не пыталась даже это повторять, не думаю, что сработало бы.

_________________
следить стараюсь за фигурой
чуть отвлекусь — она жуёт
Изображение

Я - Таня.
Рост 168, на ДД с 21.09.2016.
На стабилизации с 24.07.2017.
ПВ, рассчитанный на dukan.ru - 62,4 кг.
Моя темка


Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 08:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Вес вчерашний и сегодня ЧБ. Сварила утреннюю отрубную кашку, запекла голени, есть супчик с кроликом, творог, яйца -видимо омлет будет, хлеб, сыр. И тд. А что из этого употреблю время покажет :yes4: . Главное есть выбор. Едем продолжать обустраивать дом. Бедные мои руки. Резиновые перчатки не выдерживают, ногти слоятся, каждый вечер привожу их в порядок и наношу несколько слоев защиты и все равно :no: Что ж, издержки :pardon:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 375, 376, 377, 378, 379, 380, 381 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron