закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 844, 845, 846, 847, 848, 849, 850 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 18:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
привет, девочки! А меня , вот, что-то накрыло, паническая атака прямо :girl_impossible: С утра очень плотно училась, слушала вебинары, потом сходила на работку на одного человечка, пришла домой и включила телек. Ох, лучше б я этого не делала! В нашем городе ни одного заболевшего, во всем районе 3 человека. С чего бы вдруг запаниковать! Но вот информационное окружение делает свое дело. Всем добра, девочки, и здоровья!

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Жизнь как будто остановилась, всё те же вокруг и всё то же :mosking: Вчера первый раз за неделю вышла на улицу, в аптеку и магазин. Ну что сказать, смешно было как собиралась, как в космос :taunt: , но вообще не до смеха, не нравится это всё мне. Шапка (хорошо что холодно было),очки, маска, резиновые перчатки(синенькие, латексные у меня, красивые :wink3: ). В аптеке я была одна, в магазине рядом с домом нас было трое, таких же настороженно оглядывающихся дам в масках. Для пожилых у нас выделили время с 8-ми до 10, я пошла попозже, поэтому наверное и так свободно было. Всё купила и еле дотащила,благо до дома метров 200.теперь опять сидим. И едим. Насчет еды шутка конечно, хоть постоянно все друг другу пересылают мэмы и видео, что с нами будет на выходе :mosking: Я питаюсь в режиме диеты дюкана, с небольшими отклонениями. Вес ровнёхонько стоит на одной цифре, я же мастер удержания веса! Ну ничего, придет моё время :dance4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 10:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Неля, у вас как будто ничего и не изменилось,люди сидят в кафе, гуляют. ЗдОрово! У нас пока растет число зафиксированных случаев, вчера за день по России 771 случай. Это официальные данные.Так что мы лучше посидим дома :yes4:
Galina0311 писал(а):
Ириш, по уму все можно. и в магазин сходить, и в аптеку, просто думать нужно и о себе и о других, в смысле и себя постараться обезопасить, и чтоб не дай Бог, если вдруг... даже говорить не хочу))))

Галя, как ты там? Выстроила свой режим? А как у вас с выездом из города, например в область, не ограничивают?
effi писал(а):
Привет Галчонок :friends:
Первую неделю сижу дома , привыкаю к новому образу жизни .
Но ты ж меня знаешь , мне всегда и везде и в любой ситуации ХОРОШО !
С Закалитычем сложнее , он куксится ..... я стараюсь не выходить из себя часто ...
Вяжу , крючком и спицами , гуляла на прошлой неделе , крапивы и дикого чеснока нарвала , сварила шикарный зелёный супчик , пирог перевертыш с фруктами испекла .... второй день нам меняют газовое отопление - сидим дома с газовщиком и сегодня ещё и с электриком .....

Детка у себя вовсю ремонтом занимается

Эль, ну ты видимо спокойнее переносишь изоляцию чем твой муж. Найди ему занятие, отвлеки . А то он привык в гуще событий быть, а теперь как будто рыбу на песок выкинули. Помоги ближнему :wink3:
mamaptica писал(а):
привет, девочки! А меня , вот, что-то накрыло, паническая атака прямо :girl_impossible: С утра очень плотно училась, слушала вебинары, потом сходила на работку на одного человечка, пришла домой и включила телек. Ох, лучше б я этого не делала! В нашем городе ни одного заболевшего, во всем районе 3 человека. С чего бы вдруг запаниковать! Но вот информационное окружение делает свое дело. Всем добра, девочки, и здоровья!

Ириш, это первое время паника,потом успокаиваешься. Мы уже проверили. Главное сидеть дома, тогда всё что говорят из телевизора тебя точно не касается :yes4: А потом мы всё восстановим, и бизнес, и спорт и развлечения. Сейчас по видимому пик. Надеюсь

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 11:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля, у вас как будто ничего и не изменилось,люди сидят в кафе, гуляют. ЗдОрово! У нас пока растет число зафиксированных случаев, вчера за день по России 771 случай. Это официальные данные.Так что мы лучше посидим дома :yes4:

Ириша привет! :friends: Да нет, многое изменилось. :scratch_one-s_head: Сидят на улице, в 1,5 метрах друг от друга, да и то, потому что купили еду и кофе навынос в кафе по-соседству и завтракают. :connie_21: На самом деле разрешены упражнения, включая велосипед, ходьбу и бег, а вот сидеть и лежать на пляже уже нет. Посидеть на лавочке, отдохнуть тоже не возбраняется. :yes4: У нас есть несколько площадок с тренажерами на открытом воздухе вдоль берега, так и их закрыли специальными лентами. :dntknw: Мне повезло, что я живу поблизости от берега и могу ходить там. После ежедневной часовой прогулки, сидение дома не так уж и тяжело, по крайней мере мне достаточно двигательной активности. :girl_witch:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 11:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириш , муж , что на работе в компе работает , что дома - в этом плане ему совершенно без изменений , страдает только от отсутствия совещаний и ежедневных митингов —— а вот это я ему ну никак не организую ! :girl_crazy:

Стараемся не накалять друг другу нервы . Пока вроде получается . Я уже практически «аклиматизировалась»
Хорошо посевной сезон и мне есть чем заняться помимо вязания , готовки и уборки за кисундрами ...

Неличка привет , зелёный мой попугайчик :friends:
Спасибо за фото :girl_dance: :kiss3: :air_kiss:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 11:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
effi писал(а):
Неличка привет , зелёный мой попугайчик :friends:
Спасибо за фото :girl_dance: :kiss3: :air_kiss:

Эффик привет! :friends: Ты тоже фотографируй, у тебя же новый дом и места много вокруг. Тем более посевной сезон подходит. И нам будет интересно взглянуть на твои труды. :yes4: :wink3: Какое никакое оживление в нашей всемирной карантинной жизни. :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 12:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Неля , а у тебя What’s up есть? Сюда очень не удобно и долго фото вставлять , я не успеваю .... :blush2: а так то фотографирую конечно

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 12:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
effi писал(а):
Неля , а у тебя What’s up есть? Сюда очень не удобно и долго фото вставлять , я не успеваю .... :blush2: а так то фотографирую конечно

Не, у меня нет вотсапа. :pardon: Буду ждать твои фотки здесь. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 02 апр 2020, 15:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Привет, дувчульки! Я дома и вчера была дома. На работу пока 2-3 раза в неделю, а там с 10 отчеты, будем что-то думать. За город у нас можно (пока), но только своим трансортом, междугородний и городской транспорт закрыт по прежнему. Вчера генералилась дома, сегодня у мамы, ей уже тяжело самой, а тут я свободна) Хотелось бы на дачу, но холодно, а все что по такой погоде можно было делать, я уже переделала))) везде нужно быть в масках и люди соблюдают, чтоб много людей, я бы не сказала, но холодно, в магазинах наклейки для очереди с дистанцией, но выгул животных не ограничен расстоянием. Что еще... А, ну в аптеку по одному, маленькие магазинчики, тоже по одному заходить можно, так же с почтой и с банками. вес 71 кг, всеж мне чтоб худеть, никаких послаблений делать нельзя, вот чётко, як книжка пишет, отак и трэба, по другому я не худею. Короче зрею на строгач. В общем не паникуем, не боимся, это не ппц, все уже было когда-то и прошло, и это пройдет. Всем здоровичка.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 03 апр 2020, 07:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша и девочки привет! :friends: Я сегодня первая отчитываюсь, 65.9. :boast: На следующую неделю задача удержаться в новой весовой категории, о большем пока не мечтаю. :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 844, 845, 846, 847, 848, 849, 850 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Аргона, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: