закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 654, 655, 656, 657, 658, 659, 660 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018, 23:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Наличка да сколько ещё у нас этих сред будет :girl_drink1:
Хорошо тебе съездить с соседями и в клубе посидеть :drinks: :yes4: :friends:
А я как рас сейчас феячу отрубной :girl_prepare_fish:
Вложение:
B82A813A-2359-4C2F-8783-1CD33893CDA7.jpeg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 07:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Цитата:
А я как рас сейчас феячу отрубной


Эль, а я его сейчас ем :mosking:

Ириш, вес на линейке актуальный. Чет я запамятовала как мы его на средование сдаем. :blush2: Это же завтра в личку? Или по-свойски тоже здесь проще?

Неля, удачного дня! И вкусного мяса! :tender:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 09:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Смека писал(а):
Неля, удачного дня! И вкусного мяса! :tender:

Спасибо Оля! :friends: Только что вернулась, устала, будто бы не отдыхала, а вкалывала целый день. :mosking: Мясо было действительно вкусное - запеченная говядина с салатом из свежих овощей...и бокал красного сухого вина. :drinks: И еще мы были сегодня в кино, пыталась вспомнить, когда же я была в кино последний раз :scratch_one-s_head: так и не вспомнила. :pardon:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 13:42
Сообщений: 1818

Не в сети
Иришка, привет! Пока я была не не связи, пропустила вашее семейное событие.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Как здорово, когда на одной волне... и живешь и чувствуешь. Будьте здоровы и ВМЕСТЕ!!! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Стать легче...


Новая линеечка — 2022

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Чисто-белковый день слил весь привес праздничный, теперь еще за два дня надо как-то умудриться всё-таки опуститься чуть ниже веса на линейке.
Всего за день:
Белки 105.8 г
Жиры 49.8 г
Углеводы 38.6 г
1021 ккал
Б-Ж-У: 43% – 41% – 16%
Ваша дневная норма:
1100 – 1300 ккал


На среду у меня пирог рыбный. Вчера вечером испекла и вдвоем с мужем мы его уже съели, очень вкусным получился. Причём муж вообще никогда мою отрубную выпечку не ест, а тут понравилось. С утра уже испекла еще один.

Galina0311 писал(а):
О, и я со свадьбой поздравляю жемчужной :Rose:

Спасибо, Галочка!
Смека писал(а):
Мы совсем молодежь рядом с вами. Но и у нас прямо до смешного.. только подумаю - звонок. Если в магазин заезжаем по отдельности, то будет два пакета с одинаковыми продуктами. И много всего такого, что на грани фантастики иногда или дежавю.

Да, Оль, оно или есть или этого никогда не будет. Поэтому и говорят родственные души. Люди все разные, но сходятся в чём-то главном - в отношении к жизни, в желании сохранить спокойствие, мир, и даже при том что привычки у всех разные, стараешься их приспосабливать, так чтобы и себя не менять и других не раздражать :mosking: Тоже искусство :yes4:
Алёка писал(а):
Иришка, привет! Пока я была не не связи, пропустила вашее семейное событие.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Как здорово, когда на одной волне... и живешь и чувствуешь. Будьте здоровы и ВМЕСТЕ!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Лена, спасибо большое! Только недавно была серебряная свадьба и вот пять лет как одно мгновенье пролетело. Ну их, эти юбилеи :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


Последний раз редактировалось irisha 14 ноя 2018, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 10:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Смека писал(а):
Цитата:
А я как рас сейчас феячу отрубной


Эль, а я его сейчас ем :mosking:

Ириш, вес на линейке актуальный. Чет я запамятовала как мы его на средование сдаем. :blush2: Это же завтра в личку? Или по-свойски тоже здесь проще?

Неля, удачного дня! И вкусного мяса! :tender:

Оля, обычно в личку отчитываемся, это для того чтобы те кто ленится меню придумывать, не смогли бы отлынивать :girl_crazy: А вообще мы тут все друг другу доверяем,да и меню можем сообща написать.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Смека писал(а):
Неля, удачного дня! И вкусного мяса! :tender:

Спасибо Оля! :friends: Только что вернулась, устала, будто бы не отдыхала, а вкалывала целый день. :mosking: Мясо было действительно вкусное - запеченная говядина с салатом из свежих овощей...и бокал красного сухого вина. :drinks: И еще мы были сегодня в кино, пыталась вспомнить, когда же я была в кино последний раз :scratch_one-s_head: так и не вспомнила. :pardon:

Неля, рада за тебя! Может почаще так выбираться надо? А что смотрели, какой фильм? Мы ходим почти на все премьеры российские.Но совсем уж молодёжные боевики, ужастики и фэнтази я не люблю.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля, рада за тебя! Может почаще так выбираться надо? А что смотрели, какой фильм? Мы ходим почти на все премьеры российские.Но совсем уж молодёжные боевики, ужастики и фэнтази я не люблю.

Привет Ириша! :friends: С отвесом! :Rose: Мы смотрели фильм "Виктория и Абдул", более того, это был бесплатный просмотр. Оказывается, раз в месяц бывает такое. Фильм сам по себе ничего особенного, но очень интересна обстановка времен Виктории, фильм же исторический. Ну и актриса эта (Джуди Денч) мне очень нравится, у нас часто показывают по ТВ старые сериалы с ее участием.
Ира, я уже писала, что ездить часто за 50 км мне не в кайф, а совсем наоборот - лишний стресс, которого у меня и без того выше крыши. :no: Если меня еще пригласят, то поеду с удовольствием, а сама в город буду ездить и дальше только в случае крайней необходимсти, например к доктору или дантисту. :yes4: Вот перееду, тогда и буду выбираться. :pardon:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 12:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Неля,конечно же по возможности :yes4: Мы уже с тобой обсуждали, это по московским меркам 50 км не расстояние. Многие за городом живут и на работу каждый день ездят. Причем не только на машинах, а сколько на электричках, и далеко не 50 км, это близко.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 13:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
и я бы не ездила в город совсем, вот честное слово, сидела бы где-нибудь в домике своем у камина, но, блин, надо работать, а работа только в городе к сожалению, и у нас каждый день не наездишься :pardon: дорого получается очень. а вот сейчас снег идет, то и в городе калапс- все в пробках, ни пройти, не проехать... как домой доберусь пока плохо представляю, и тут уже и красота не радует.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 654, 655, 656, 657, 658, 659, 660 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron