закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 666, 667, 668, 669, 670, 671, 672 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 15:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Ириша, у меня никогда не получаются сырники такой плотности. Всегда на сковородке расползаются( У вас творог натуральный, наверное. Что у тебя в составе?

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 15:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
... Умерла , так умерла..... :parting: среда .... :Implication:

У меня уже первое отмечание Рождества 5го - в среду с театралами, 12го на работе - глинтвейн с рождественскими няшками..., 17го понедельник - на работе "вечер" года..... это то , что уже точно...... еще видимо 2-3 я еще дат не знаю....... в следующую среду у меня спектакль премьера , поэтому , как оно там с питанием получится , под вопросом....... вечером так точно , после премьеры - паб с отмечанием.... гиннессом...

Ну вот,сама же уже в следующую среду отваливаешься :derisive: Короч, откладываем до следующего года :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 16:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
О темень и зелёные газоны :girl_crazy: - это у нас так , каждую зиму ..... диииииипрессуха , но я привыкла .... есть другие развлечения окромя уличного досуга.....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
mamaptica писал(а):
Ириша, у меня никогда не получаются сырники такой плотности. Всегда на сковородке расползаются( У вас творог натуральный, наверное. Что у тебя в составе?

Ира, творог долго подбирала, всю диету :mosking: Наконец года два использовала фермерский.У нас магазин Вкусвилл, беру там 5%творог. Я даже внутрь не добавляю ничего кроме яйца, ну и каплю сахзама. Чуть обваливаю в муке и всё, жарю. На 10 сырников уходит ложка муки для обваливания, очень мне нравятся, и по калориям хорошо и вкусные. А вот когда там меняли поставщика, приходилось покупать в магазине, тогда да, чтобы не растекались на 300 гр творога добавляла ложку крахмала, ну и не обваливала тогда в муке.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 16:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
irisha писал(а):
effi писал(а):
... Умерла , так умерла..... :parting: среда .... :Implication:

У меня уже первое отмечание Рождества 5го - в среду с театралами, 12го на работе - глинтвейн с рождественскими няшками..., 17го понедельник - на работе "вечер" года..... это то , что уже точно...... еще видимо 2-3 я еще дат не знаю....... в следующую среду у меня спектакль премьера , поэтому , как оно там с питанием получится , под вопросом....... вечером так точно , после премьеры - паб с отмечанием.... гиннессом...

Ну вот,сама же уже в следующую среду отваливаешься :derisive: Короч, откладываем до следующего года :yes4:


Я наверно со средами то уже до после Пасхи тогда :scratch_one-s_head: ..... уйду в единоличницы :girl_crazy: ...... так то я с вами тусоваться буду и по пятницам отчитываться :take_example: .
В январе может уже веганить начну :Rose: (после праздников), ну и точно в Великий Пост до Пасхи.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 16:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Ух ты! Точно,пост же начнется. Посмотрю, как у меня всё сложится, тоже хотелось бы пост держать.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 16:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Цитата:
Сырники, да на кокосовом масле! Наверное вкусно :tender: Но я не любитель жирного, поэтому отработала так процесс, что масла всего пару ложек лью, и оно еще и остается в сковороде.


Тут всего 15 грамм, меньше твоих двух ложек))) Но я раньше же вообще умудрялась без масла. :mosking:

В моих 300 грамм творога, 10 гр кукурузного крахмала, одно яйцо, щепотка соли, пакетик фитпарада, немного разрыхлителя. БЖУ даже с учетом масла 193 на 100 грамм.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 16:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Смека писал(а):
Цитата:
Сырники, да на кокосовом масле! Наверное вкусно :tender: Но я не любитель жирного, поэтому отработала так процесс, что масла всего пару ложек лью, и оно еще и остается в сковороде.


Тут всего 15 грамм, меньше твоих двух ложек))) Но я раньше же вообще умудрялась без масла. :mosking:

В моих 300 грамм творога, 10 гр кукурузного крахмала, одно яйцо, щепотка соли, пакетик фитпарада, немного разрыхлителя. БЖУ даже с учетом масла 193 на 100 грамм.

Вот! Как и мой рецепт с крахмалом: Творог %5-ной жирности (360 г), Яйца куриные (55 г), Крахмал кукурузный (20 г), Подсолнечное масло (20 г)
100 г/169 ккал
На диете тоже без масла старалась, но не вкусно мне было.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 16:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Ириш, вот я сейчас сама от себя в шоке. :mosking: Мне и без масла было вкусно. И так сразу во все тяжкие не кинешься, рука дрожит. :mosking: У меня творог 9%. Фермерский, плавится как сыр.

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 16:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Ага, знаю. Сама всё перепробовала, чем жирнее, тем сильнее плавится, поэтому оптимум 5%

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 666, 667, 668, 669, 670, 671, 672 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron