закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 745, 746, 747, 748, 749, 750, 751 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 11:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
budgie писал(а):
Galina0311 писал(а):
Видать погода :parting: :blush2: :mosking:

Это точно! Что-то такое в атмосфере. :mosking: Разные страны и континенты, а эффект одинаковый! :yes4: :wink3:

:mosking: ну мы ж подружки :blush2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 май 2019, 09:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро,подружки!
Вчера за день посадила и посеяла всё что хотела. Сегодня еле встала :( Хорошо хоть еще без фанатизма, по чуть-чуть, буквально по рядку всякую зелень, редиску, огурцы, перцы, кабачки. Клубнику пересадила.Ура, на этом всё. Остальное не так сложно, пропалывать, урожай собирать, это я люблю.
Сегодня немого снизился вес. Завтра бассейн, прогулка. Будем вес добивать повышенной физнагрузкой, пониженной калорийностью, и правильной работай жкт.!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 май 2019, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро,подружки!
Вчера за день посадила и посеяла всё что хотела. Сегодня еле встала :( Хорошо хоть еще без фанатизма, по чуть-чуть, буквально по рядку всякую зелень, редиску, огурцы, перцы, кабачки. Клубнику пересадила.Ура, на этом всё. Остальное не так сложно, пропалывать, урожай собирать, это я люблю.
Сегодня немого снизился вес. Завтра бассейн, прогулка. Будем вес добивать повышенной физнагрузкой, пониженной калорийностью, и правильной работай жкт.!

Ириша привет! :friends: Как я тебя понимаю, два дня усиленной работы...и не делаю ничего, потому что спина не позволяет. :cry: Мне работа внаклонку противопоказана, но без этого не обойтись живя за городом. :dntknw: Зато наготовила, сидя дома, на неделю вперед. У меня неделя русской кухни получилась, щи с говядиной, свежей капустой и фасолью, винегрет с квашеной капустой, свеклой, морковкой и авокадо. :wink3: Ну и как всегда сыр вприкуску с чаем, темный шоколад и леденцы без сахара тоже есть. Вчера у нас были выборы, так что я проголосовала и зашла по дороге в магазин, а на рынок было не по пути, да и лень. Может и к лучшему, фрукты не купила. :pardon:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 май 2019, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Неля, у тебя и правда русская кухня! К тому же она такая "зимняя", ну у вас и зима ЖЕ :yes4: У меня только недавно квашенная капуста закончилась, теперь свежие овощи в фаворе.
Неля, я вообще работу в наклон не переношу, голова болит,, а распрямишься -кружится. Делаю всё понемногу, а прополкой вообще занимаюсь сидя на стульчике. Ну у меня это не от возраста, а всегда было. С детства не люблю пол мыть, вот из-за этого состояния. Сосуды видать. Но приходится всем заниматься, куда деваться.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 май 2019, 10:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ага, русская зимняя кухня, потому что было мало свежей зелени. А четвертушку капусты я вчера прикупила, ну и лук-морковь у меня всегда есть. Я и квашенную капусту делаю из половинки или четвертушки, лишь бы была плотная и белая. Вот у меня с прошлой недели баночка квашенной капусты в холодильнике стоит, надо было пристроить к делу. :mosking: А щей с мясом и сметаной я с удовольствием поела, ну и на завтра-послезавтра тоже осталось. Может к пятнице и удастся скинуть 200-300 гр. без фруктов и выпечки. :wink3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 19 май 2019, 11:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Всё-таки то, как питался в детстве, навсегда в памяти остается, это как база,модель питания. Потом конечно рацион расширяется, много нового пробуешь и что-то становится твоим обычным питанием.Но всегда возвращаешься к чему-то любимому с детства. У нас дома всегда варили зимой щи с квашенной капустой, а у мужа варили суп со щавелем, который заготавливали на зиму. Сейчас у нас на участке растет щавель, причем он дикий, мы специально тот участок не покрывали газоном, естественная растительность. Всё лето щавель рвем и на зиму пару баночек закрываю, просто свежий щавель режу и пересыпаю солью. Потом перед варкой просто промываю и он как свежий

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 20 май 2019, 09:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Привет, девченки! эх, дачные выходные- это что-то_))) меня еще и с элементами стройки. я не то что ходить, сейчас вот и сидеть не могу :mosking: , но работу никто не отменял :pardon: . а в остальном - все хорошо. диету, правда, в выходные не соблюдала совсем :blush2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 09:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки,всем привет! У меня продолжались дачные посадки, после работы на свежем воздухе и на солнце вообще никакая, спать уже в 9 вечера укладываюсь :mosking: Думаю втянусь,легче будет. Наверное так переизбыток кислорода действует.
Так. Анализируя это :Implication: Про вес. Как обычно это бывает, во время болезни вес уходит, антибиотики на кишечник сильно воздействуют, обезвоживание, хотя и пила бифиформ и много воды, так и ушли 2 кг. После болезни организм постарался восстановить водный баланс, часть ушедшего веса вернулось, несмотря на предпринятые мной меры. Но пока держится в районе 72-х. Буду дальше что-то предпринимать, только не дюкана в чистом виде.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 09:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Моя сирень. В Москве уже заканчивается цветение сирени, а у меня она как раз вся распустилась. А дома на окне зацвел гипеаструм, внеурочно, обычно он в марте цвел, но видимо было очень жарко ему с отоплением, а как только отключили стал расти.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 09:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: У меня тоже много работы с растениями, сорняками и т.д. и т.п. Тоже очень устаю и если ограничивать себя в еде, то просто не хватает физических сил, поэтому пока никакого пониженного калоража. :dntknw: Задача пока остается не прибавить в весе, а сбрасывать буду, когда смогу. :yes4: Сегодня в обед закончила и решила, что нужен отдых, поэтому после обеда отдыхаю и завтра поеду в город, не очень хочется, но надо. Еще на завтра намечается обед в клубе, но обычно там достаточно хороший выбор правильной еды. Сегодня испекла свой ржаной хлеб, думаю на месяц мне хватит этой буханки,я съедаю маленький кусочек, да и то не каждый день. :wink3:
Как же я люблю сирень, особенно запах!!! :girl_crazy:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 745, 746, 747, 748, 749, 750, 751 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: *Metelica*, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: