закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 815, 816, 817, 818, 819, 820, 821 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Девочки привет :friends:
Я на этой не деле без отчета , без весов :meeting: такие вот дела обстоятельства

Эльчик, купи еще одни весы раз ты живешь на два дома :mosking: Ну так то могла бы что то написать, график то у тебя показывает минус :derisive:
Пенелопа писал(а):
Ириша и девчатки. Всем хорошего дня.
Я с отчетом. 61 кг.
Кто молодец? Я молодец. :boast:

Ты молодец однозначно :good: Сразу так хочется подтянуться и отложить в сторону конфетку :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 11:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Galina0311 писал(а):
Хотелось бы, Ириш, но как будет. истязать себя точно не буду :mosking: пытаюсь начать (хоть по 10 раз) качать пресс и приседать, обнаружилась боль в коленях и жуткий хруст, видимо и суставы поддержать надо каким-то образом) в общем сюрприз за сюрпризом)))
Эффик, ничего страшного, мы и так знаем, что ты молодец!

Галь, ну ты уж черезчур радикальным способом решила колени и суставы поддержать :no: Если уже есть проблема с коленями, то приседание опасно делать. Представь, какая на них нагрузка, когда ты даже при твоем малом весе приседаешь. Мы ошибочно думаем, что как в молодости попрыгаем, поприседаем и всё пройдет. Неа, сейчас надо аккуратно и постепенно разрабатывать суставы. Ходьба и плавание, это само собой, а еще упражнения на растягивание ножек в положении лёжа. Например, лежишь на спине, ноги согнуты. Затем накидываешь например пояс на пятку правой ноги, концы пояса в каждую руку, и выпрямляешь ногу до положения 90 град. Пятку тянешь к потолку, носок на себя. Ногу вверх, а руками пояс к себе. Таких несложных но полезных упражнений много, я как найду,поставлю здесь.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 12:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириш :friends: , у меня пока в данный момент 2х2 = 4 дома..... весов 2 .... поэтому пока если есть весы в том доме где я просыпаюсь , тогда взвешиваюсь, нет , так не конец света , взвешусь , когда будет возможнось, да и еще я предпочитаю на одних и тех же весах взвешиваться. Несколько раз то в неделю (1 раз как минимум) я по всякому взвешиваюсь , но не всегда в пятницу ))))))).
В деревне уже переехала из гостевого дома в основную спальню , шкафы свои правда еще не перевезла, но кровать и весы уже там.
В Оксфорде по прежнему пока еще 2 дома , но там где мы переодически ночуем весов уже нет, они уже в деревне..... в общем ...... В общем заморочно все. Но за своим питанием стараюсь следить, хоть и без весов. :wink3:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 12:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириш , если найдешь ссылочки на разные растяжки - выставляй , не стесняйся !!! ВСЕМ на пользу будет :yes4: :yes4: :yes4: !

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 12:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Согласна с Эльчиком - всем на пользу. Ир, не ругайся, я ж про свои колени узнала только когда начала приседать, до того ж только ловила себя на мысли, что по лестницам ходить не всегда комфортно, но тут здание в центре из старых, потому лестницы крутоваты, а так чтоб болели то не было такого раньше. ну я бросила это дело, пока обхожусь прессом и растягиванием позвоночника, а там посмотрим.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Галь, я не ругаюсь :yes4: Надеюсь у тебя нет никакого заболевания,типа артроза.Просто если это звоночек, то надо обратить на него внимание и начать укреплять мышцы. Они прежде всего помогают сохранить наши суставы. На мой взгляд, когда мы решаем наконец заняться собой, похудеть, укрепить мышцы, подтянуть тело, мы идем в зал и начинаем бешено тренироваться, бег до седьмого пота на дорожке, поднятие тяжестей и тд. Ужасс. Если человек никогда спортом не занимался или даже давно не занимался, то хорошо если в больничку не загремишь, но надолго желание чем либо заниматься отобьешь.
Для начала нужно хотя бы пойти, просто пойти. Не по делам, и не прогулка с собакой (это я считаю удовольствие и отдых). А целенаправленно иди ускоряясь, потом снижая темп, выравнивая дыхание. Минут чрез двадцать чувствуешь, как ноги начинают гореть изнутри,так кровь начинает разгоняться. От голеней до ягодиц. Потом спина нагревается, руки. Это классное состояние. Я не спортсмен, просто свое ощущение описываю. Если противопоказаний нет, то можно немного пробежать, я иногда бегаю, но честно сказать - не люблю. Мне быстрого шага вполне достаточно.
Пусть один день получится такая прогулка, желательно часок так пройтись. В другой день дома на коврике заняться растяжкой, тоже часок. Или хотя бы вот такой комплекс 30-минутный. Ине очень нравится. На первый взгляд простой, но когда фиксируешься в одном положении и сосредоточен на правильной постановке рук и ног, туловища, то очень ощущаешь нагрузку.
phpBB [video]

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 14:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
ну да, я как раз тоже ни разу не спортсмен))) и надеюсь, что ничего такого, просто засиделась. а ссылка у меня не открывается, у нас ок не работают, попробую дома с телефона глянуть. но раскачиваться потихоньку все равно нужно, скоро весна, начнутся огородно-садовые работы, а там без наклонов и приседаний никак)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 15:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
О, это точно. Как вспомню, как болела спина и ножки дрожали, когда у свекрови огород сажали.Она неугомонная, никогда не отдыхала, а я еле отползала потом. Теперь уже лет больше, а посадки легче переношу. Во-первых у себя я сама себе хозяйка, а во-вторых. реально лучше стало после занятий. Я же постоянно занимаюсь, вот уже полтора года, а не то что раньше, весенние посадки, да осенняя уборка :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 16:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20176

В сети
Изображение

У меня 60,4 кг. :ok:

Galina0311 писал(а):
обнаружилась боль в коленях и жуткий хруст, видимо и суставы поддержать надо каким-то образом)

Галя, попробуй Артру, очень пользительно как для суставов, так и для кожи. Но пить ее надо долго, эффект обещают только после полугодового приема. :pardon:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2020, 16:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Спасибо, Натуль, что-то обязательно попробую, просто пока осмысливаю, так сказать :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 815, 816, 817, 818, 819, 820, 821 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot], Nатали


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: