закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 596, 597, 598, 599, 600, 601, 602 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 09:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет красотули :friends: вот и снова пятница :girl_witch: :girl_witch: :girl_witch:
И итог за лето 2018. Сложное у меня было это лето, вроде и глобальных проблем не было, НО постоянный ежеминутный стресс хронический и может быть даже и депрессия , фиг ее разберёшь.

Вчера поздно вечером вернулась, спать легла в 12, будильник в 6.
Честно говоря на весы идти боялась..... ела в поездке много и не диетического. Но пятница же , и заключительный день лета, а Эффи ответственная.

Финальный отчёт за лето 59.9 , в общем с чего лето начала , тем и закончила.
Теперь меняю 9.9 на 5.5 , вот это пока реальная цель к 1 декабря, на осенний марафон .

Всем удачи , выдержки , силы воли и главное здоровья физического и душевного.

Удачи :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 10:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, всем привет! С последним днем лета всех! Не знаю, считать ли это поздравлением или наоборот :girl_sigh: Мне так лета не хватило. Хочу еще тепла, зелени и не хочу дождей и холодов.
За лето удалось удержать вес, чуток превысила начальный. Вообще-то неплохо. Питалась разнообразно, поела все фрукты которые хотела, все овощи.Теперь чтобы вес снижался буду опять считать калории, убирать максимально простые углеводы,такая вот цель. Еще вошли в привычку ежедневные прогулки 3 км и раз в неделю бассейн. Сейчас огород закончится буду два раза в неделю бассейн посещать.Так что, ЛЕТО, СПАСИБО!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 10:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша привет! :friends: Каюсь, забыла взвеситься утром. :blush2: Оставим ту цыфру, что была в прошлую пятницу. :yes4: Оправданием служит то, что вчера приехал в гости родственник мужа, а утром перестал работать водонагреватель. Так что с утра носилась, как заведенная, разбиралась с проблемой, звонила...и совсем забыла о пятничном взвешивании. :pardon:
Надеюсь на следующий марафон, программа максимум убрать два кг, программа минимум - не прибавить пару кг. :mosking: :wink3:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось budgie 31 авг 2018, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 10:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
И итог за лето 2018. Сложное у меня было это лето, вроде и глобальных проблем не было, НО постоянный ежеминутный стресс хронический и может быть даже и депрессия , фиг ее разберёшь.

Эльчик, привет! Состояние у тебя мне лично понятное. Главное в реальности ничего плохого не происходит, а это состояние тревожности и беспокойства из-за твоего перестроечного состояния. Мне к какой-то момент прописывали препараты, но должен конечно это врач сделать,самой себе прописывать их нельзя. Постепенно всё нормализуется, будешь опять весёлой и счастливой :yes4:
Всё равно, лето у тебя было насыщенным, столько поездок, мероприятий, есть что вспомнить.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Надеюсь на следующий марафон, программа максимум убрать два кг, программа минимум - не прибавить пару кг. :mosking: :wink3:

Привет, Неля! Программу твою согласовала,печать поставила :mosking: Давай тщательнее подойдем к подбору рациона, может стоит от чего-то привычного отказаться, что-то чем-то заменить.Организм это любит. :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 10:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Nатали писал(а):
Изображение
Ириша, запиши мне завтра 60,9 кг. Не минииум, но тоже неплохо! :ok:

Натуля, вес твой учла. Хоть он и не минимальный, но ты и на день раньше отчиталась. А у тебя за один день такие отвесы хорошие, был бы точно минимум. Да он и будет вскоре. Отдыхай спокойно. :friends:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 10:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Смека писал(а):
Девочки, я не хочу вклиниваться в вашу компанию, но с удовольствием поучаствую в средовании, если вы позволите. Очень интересный опыт и возможность поесть больше овощей)

Здорово, что компания собирается! Конец августа прямо совсем без общения на форуме. Сентябрю быть активным! :Yahoo!:

Оля, привет! Можешь вклиниваться в любом качестве :yes4: Только рады будем.
Про возвращение средований давно уже говорим, но как-то всё долго зрели. Если есть инициатива, то почему бы не поддержать, я всегда за все мероприятия, лишь бы быть в коллективе :yes4:
Тогда обращусь к желающим еще присоединиться.
Девочки, желающие участвовать в средованиях, присоединяйтесь. Напоминаю. Придумала средование Ира, она же Цаца на диване viewtopic.php?f=18&t=9698&start=7850 Было интересно и очень помогало раз в неделю воспользоваться чужим меню и не ломать голову что готовить, хотя бы раз в неделю. Но вот Ирусик отошла от форума, может и вернется еще, а может ей и так хорошо худеется.
Эля-Эффи предлагает возобновить средование. Раз это ее инициатива, предлагаю каждую среду готовить по одному меню и должно оно содержать рыбу любую, или морепродукты и овощи. Я могу начать и предложить меню на среду ближайшую, а вы подкорректируйте его, что-то свое добавьте. В среду питаемся по одному меню, в четверг утром все присылают мне в личку свои отвесы. Я оглашаю победителя и он (победитель) предлагает свое меню на следующую среду.
Жду ваших предложений и записываю участников :yes4: По ходу дела отработаем механизм.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Ilana1955 писал(а):
Присоединяюсь! Надо мне хотя бы на 62+ вернуться, а может и дальше спуск получится. Цель моя - 60 кг.

Илана, хорошая цель :yes4: Главное она реальная ты вполне можешь месяца за два ее достичь :ok:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
irisha писал(а):
Смека писал(а):
Девочки, я не хочу вклиниваться в вашу компанию, но с удовольствием поучаствую в средовании, если вы позволите. Очень интересный опыт и возможность поесть больше овощей)

Здорово, что компания собирается! Конец августа прямо совсем без общения на форуме. Сентябрю быть активным! :Yahoo!:

Оля, привет! Можешь вклиниваться в любом качестве :yes4: Только рады будем.
Про возвращение средований давно уже говорим, но как-то всё долго зрели. Если есть инициатива, то почему бы не поддержать, я всегда за все мероприятия, лишь бы быть в коллективе :yes4:
Тогда обращусь к желающим еще присоединиться.
Девочки, желающие участвовать в средованиях, присоединяйтесь. Напоминаю. Придумала средование Ира, она же Цаца на диване viewtopic.php?f=18&t=9698&start=7850 Было интересно и очень помогало раз в неделю воспользоваться чужим меню и не ломать голову что готовить, хотя бы раз в неделю. Но вот Ирусик отошла от форума, может и вернется еще, а может ей и так хорошо худеется.
Эля-Эффи предлагает возобновить средование. Раз это ее инициатива, предлагаю каждую среду готовить по одному меню и должно оно содержать рыбу любую, или морепродукты и овощи. Я могу начать и предложить меню на среду ближайшую, а вы подкорректируйте его, что-то свое добавьте. В среду питаемся по одному меню, в четверг утром все присылают мне в личку свои отвесы. Я оглашаю победителя и он (победитель) предлагает свое меню на следующую среду.
Жду ваших предложений и записываю участников :yes4: По ходу дела отработаем механизм.



Привет еще раз. Дошла до работы , есть пол часика форуму уделить.
Про Средования -

Для пущей единомышленности и единоедства - раньше был какой то ОДИН овощ - типа Капуста, Кабачок, Цветная капуста, Баклажаны , Помидоры, Редиска ... и т.п , типа не то что мы едим все разные овощи под эгидой овощи .... желательно еще , одинаковое блюдо , ну два-три блюда на выбор если все три блюда не лезут , или 1-2 мало.... ну как то так .....
Еще про рыбы / море продукты , тоже было бы хорошо постораться есть в определённую среду одну и ту же рыбу ( если это возможно учитывая разное географицеское положение ) , ну к примеру - красная рыба ( ласось, фарель),... белая рыба ( треска, плоская камбала, хек и т.п) ,....сИбАс /дорада, .....скумбрия или сардины .... криветки .... мидии/кальмары ..... И обсуждаем договариваемся есть у нас в доступе в продаже такая конкретная рыба или нет ....

У меня нпример мойвы нет от слова совсем , но бывают сардины или скумбрия свежия, селёдка свежая еще мелочь какая то типа мойвы , но не мойва....
Минтай тоже тут не "плавает" , но есть что то похожее . Треска бывает дорого , но можно , что то подешевле похожее найти , а можно и нормальной трески раз в неделю поесть ...... в общем как то так , рассуждалки мысли вслух.

Пирог из отрубей например с тунцом консервированным испечь .... если Креветочный день - то все едим криветки без рыбы ( ну по идеи то каждый себе хозяин и добавить может и прибавить , но тогда уже как бы средование не зачитывается ...... ну кроме , как если Баклажаны в меню , то к ним можно по усмотрению и морковку и лучок добавлять.... Если Свекла - то борщ и с другими овощами , Капуста - типа щи или капустный пирог , или кто что интересное придумет предложит..... но все же должно быть блюдо из определённого овоща.

И мне кажется будет интересно придумывать и следовать/готовить из одного одинакового Овоща и Одной категории рыбы. И еще в общем то учитывать доступность по бюджету и сложности/простоты приготовления .
Типа понятно , что свежий тунец очень дорогой ( я его к примеру каждый день не ем , может раз в месяц или реже - так для примера), как и телячий стейк к примеру .... поэтому можно предложить 2 варианта - типа стейк из тунца или что то из дешевого консервированого , тоже с красной рыбой - можно из банки , можно свежую, можно замороженую.... Хорошую красную рыбу я тоже ем 1 раз в неделю обычно , иногда два. .... ну это я так о себе.

Девочки , а как часто вы рыбу/морепродукты едите и какую обычно ? Поделитесь - интересно, кто как ?????

Ириша жду меню :yes4: , меня на следующую среду 5 сентября запиши , и 12 сентября буду .
19 пропущу , а потом вроде никаких поездок.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 11:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
effi писал(а):
Девочки , а как часто вы рыбу/морепродукты едите и какую обычно ? Поделитесь - интересно, кто как ?????

Эффик привет! :friends: Я тоже ем рыбу 1-2 раза в неделю. Но боюсь, я не смогу вписаться в меню, если какой-то определенный вид рыбы. :dntknw: Для меня рыба делится на два вида, красная и белая...и у нас, как это ни странно, с рыбой всегда напряженно, в отличие от мяса. :pardon:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 596, 597, 598, 599, 600, 601, 602 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Nатали, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: