закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 699, 700, 701, 702, 703, 704, 705 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 15:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Ириш, мне кажется, что достаточно просто вернуться к привычном режиму и все нормализуется. Правда, на собственной шкуре поняла, что закрепляется месяцами, а забывается за 3 дня :mosking: Так что читаем сами себя и восстанавливаемся)

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 17:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Привет Ириша! :friends: Ты пока голову не забивай похудением, выздоравливай!!! :Rose: :air_kiss: Будешь чувствовать себя хорошо, тогда и решишь, что делать дальше. Главное, не навредить организму, а желательно помочь. :yes4: :yes4:
Я недавно увидела змею возле гаража и не могу понять, заползла она в гараж или юркнула вдоль стенки незаметно. Вот где проблема, я же их боюсь до дрожжи. :girl_crazy: В любом случае я не пойду в гараж одна, подожду кого-нибудь завтра. :scratch_one-s_head: А сейчас, чтобы прийти в себя, налила бокал сухого вина и сижу думаю...Разве до диеты мне? :dntknw:

Неля,нужно было еще бокальчик винца выпить и тогда уже смело пойти проверить свой гараж. :mosking: Сапоги надень, а высоко змея не прыгнет, не бойся. Сегодня у нас в новостях показывали вашу жару, даже мне не захотелось сейчас там у вас оказаться. У нас свежо, правда под ногами сырость, но еще зима вернется.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Смека писал(а):
Ириш, мне кажется, что достаточно просто вернуться к привычном режиму и все нормализуется. Правда, на собственной шкуре поняла, что закрепляется месяцами, а забывается за 3 дня :mosking: Так что читаем сами себя и восстанавливаемся)

Ну да, так и поступлю. Не хочу никаких строгостей. Хочу витаминов в виде мандаринчиков. Буду немного регулировать питание, обязательно сладкое уберу, а там видно будет.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 17:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Nатали писал(а):
Изображение Изображение :friends: :Rose: :Rose: :Rose: Изображение

irisha писал(а):
Да что-то я расклеилась немного.

Ириша, держись, не болей! :girl_hospital:

Спасибо, Натик. Сегодня уже лучше. Немного прогулялась даже, ёлку выбросили. Что-то так жалко в этот раз было выбрасывать. Вот что в голове, как что-то живое на помойку отнесли, и мыслями всё время к ней возвращалась, как она там,бедная :girl_crazy:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 10:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро, красавицы! Надо выходить из состояния нестояния. А то даже йогу придется пропустить, голова тяжёлая. Надо больше гулять и наплевать на все страхи по поводу состояния.
Поменяла аву, в начале похудения ставила на аву собачку, но она была с интернета, хоть и похожа на мою. А это мой любимый пёс Рэй и пусть он мне поможет на очередном этапе моего активного оздоровления.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 10:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
привет, Иришка! и Рею приветик! здоровье беречь надо, и уж лучше съесть мандаринку, чем к врачу попасть :pardon: . была я у вас в Москве, но всего два денечка :dntknw: (у меня ж собакин дома не совсем здоровый еще), толком и понять не успела, как уже дома :mosking: тоже даю себе день-два на раскачку и раздумья (про строгость или не строгость). а вес пусть будет, в качестве стимула) хорошего денечка!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 11:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
Изображение Изображение Изображение

Ириша, с новой авой! :Rose:
Псинка - прелесть! :tender:
Помните, после фильма "Лэсси" вся страна "заболела" колли, очень многие завели. А сейчас - редкость.

Ириша, у меня тоже "состояние нестояния" и полный раздрай на душе. :parting: Жду весны и солнышка, может полегчает. :girl_sigh:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 11:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро, красавицы! Надо выходить из состояния нестояния. А то даже йогу придется пропустить, голова тяжёлая. Надо больше гулять и наплевать на все страхи по поводу состояния.
Поменяла аву, в начале похудения ставила на аву собачку, но она была с интернета, хоть и похожа на мою. А это мой любимый пёс Рэй и пусть он мне поможет на очередном этапе моего активного оздоровления.

Привет Ириша! :friends: Конечно надо гулять начинать, пусть сначала понемножку, а завтра, глядишь, и на свою йогу бегом уже побежишь. :yes4: :training1: Я вот тоже немного понервничала вчера, плохо спала и как результат, сегодня почти ничего путного не сделала. Вечером приму таблетку, не очень хочется, но надо выспаться как-следует. :yes4: Ир у нас не так уж и жарко по сравнению с Сиднеем, а уж там, где мы раньше жили совсем хреново, плюс 40-45. Ты наверное видела в новостях их погоду. У нас обычная летняя температура +30-32, это терпимо, но кондеционер после обеда включаю. :pardon:
Собачка на аватарке просто прелесть!!! :tender:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 12:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Nатали писал(а):
Ириша, у меня тоже "состояние нестояния" и полный раздрай на душе. :parting: Жду весны и солнышка, может полегчает. :girl_sigh:

Наташа, ну все, как у меня, только со знаком минус. :mosking: Жду осени и прохлады, может тоже полегчает! :pardon:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 12:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Galina0311 писал(а):
привет, Иришка! и Рею приветик! здоровье беречь надо, и уж лучше съесть мандаринку, чем к врачу попасть :pardon: . была я у вас в Москве, но всего два денечка :dntknw: (у меня ж собакин дома не совсем здоровый еще), толком и понять не успела, как уже дома :mosking: тоже даю себе день-два на раскачку и раздумья (про строгость или не строгость). а вес пусть будет, в качестве стимула) хорошего денечка!

Привет, Галочка. Рэя нашего уже давно нет с нами. Но такой душевной собаки и члена семьи не надеялись больше получить, поэтому пока не заводили нового пёсика.
О, так ты в Москве была? В какие дни? в этом году очень красиво и интересно было на Тверской с 31-го по 3-е. Улицу перекрывали, было много артистов со всей страны, молодые коллективы, все в интересных костюмах, развлекали народ, креативничали вовсю, нам очень понравилось.
Галь, интересно что ты за два дня придумаешь для себя. Я всё-таки вернусь к своему питанию, ближе к дюкану, с уменьшением углеводов, но ежедневным сбалансированным рационом, с овощами свежими и минимумом фруктов.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 699, 700, 701, 702, 703, 704, 705 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: