закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 705, 706, 707, 708, 709, 710, 711 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 15:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Охты бозечки ты мой! Не узнала :girl_hide: :girl_haha:
Привет Ириш и компания !
Я на минутку одним глазом заглянула ....
Неля , вот пожалуй только я тебя и понимаю :friends:
Я сейчас в Подмосковье , так честно ничего страшного и экстремального тут нет , и вот эту вот зимнюю русскую погоду переношу в 100 раз лучше чем жару :yes4: .... но домой уже очень хочу, назад ... завтра возвращаюсь ! Все там ждут и жутко скучают .
Паспорт получила :take_example:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 17:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброго времени суток всем! -100 73,5

Всего за день:
Белки 75.1 г
Жиры 36.7 г
Углеводы 52.1 г
843 ккал
Б-Ж-У:
37% – 37% – 26%
Ваша дневная норма:
1100 – 1300 ккал


Сегодня сумбур в питании, закончили одно важное дело, сегодня обмыли это дело бокалом вина. Завтра четверг, остался шанс вернуться на линейку.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 11:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириша привет , спасибо за ведение таблички :friends: я вернулась :yes4: и похоже морально тоже вернулась на форум ( думаю ты понимаешь о чем я )
Итог поездки - паспорт сделан, с состоянием своим я как то смирилась, привыкаю. И форум то о весе - с каким весом уезжала , с таким вернулась 60.4. Вечером сразу после ужина и самолета было 60.8.

Давай тоже выходи :friends: как твоё давление и здоровье вообще.
Неля и тебе привет и Оле и всем девочкам :friends: :Rose:

У себя попозже напишу, собираюсь на работу .
:friends: :girl_in_love: :girl_dance: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 12:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет! Эльчик, я уже вышла давно :yes4: Тебя только не хватало. Здоровье в порядке (ттт), хотя у нас в Москве обещают волну гриппа, надеюсь пронесёт. Как у вас погода? Ты сейчас на контрасте из зимы в лето, что лучше?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 14:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Иришка , ржу не могу ..... из зимы в лето .... у нас сегодня на работу шла МИНУС -6 , у вас +1 и дождик ..... но я то уже потренировалась , в кологоточках под джинсами и тЭпЭ..... одета по погоде. Самое главное без снега , но все заледенелое и инием покрыто , это да.
Очень повезло , что снега не было вчера - и самолет прилетел без задержки , и сын встретил благополучно, и доехали до дома быстро без пробок . У нас же резина летняя , когда снег на дорогах ездить не возможно , машина едет куда хочет , а не туда куда водитель хочет ! В общем все ХОРОШО ! :girl_dance:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 14:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Слава Богу, с возвращением. У нас сегодня +3,ледяной дождь, ходить просто невозможно. Погода куролесит, но хорошо что когда нам надо, она под нас подстраивается :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 15:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
irisha писал(а):
Слава Богу, с возвращением. У нас сегодня +3,ледяной дождь, ходить просто невозможно. Погода куролесит, но хорошо что когда нам надо, она под нас подстраивается :yes4:


Ир , вот мне именно погода очень даже благоприятствовала!!!!! Огроменное ей за это спасибо во вселенную ! Удачная была поездка , не простая , но вообще то простая - все что планировала сделала , без задержек и проволочек . С мамой жили мирно , подстраивались под друг друга все.
В общем все старались и все прошло , как надо.
Единственное я с папой не встретилась, и даже ему не позвонила ( что б маму не расстраивать и не накалять атмосферу .... ) в общем й0га дала свои плоды - относиться к жизни с лёгкостью , и не стараться обьять необъятное , то зачем ездила сделала , за 1 приезд, и очень этому рада. И с мамой хорошо пообщалась.
Мудрею в общем.
Ела все что было вегетарианского, дома , в общепите не ела ни разу. Кофе не выпила ни чашки , чай пила, вино только 1 раз в вечер перед отъездом с сыром который сама же и привезла .
Питалась очень просто , традиционной русской едой - винегрет, квашенная капуста, картошка, гороховый суп, ряженка, творог, пирожки с капустой (покупные) , гречка, карп кусочек 1 раз , 1 хурма, 1 гранат, 4 мандарина, пол грейпфрута, консервированые помидоры, свежие помидоры с огурцами со сметаной, бородинский хлеб со сливочным наслом , 1 кусочек шоколадки . Порции не большие . Все . Не поправилась, но и не похудела , и да КД сейчас.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 21:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
effi писал(а):

Ир , вот мне именно погода очень даже благоприятствовала!!!!! Огроменное ей за это спасибо во вселенную ! Удачная была
Мудрею в общем.
Ела все что было вегетарианского, дома , в общепите не ела ни разу. Кофе не выпила ни чашки , чай пила, вино только 1 раз в вечер перед отъездом с сыром который сама же и привезла .
Питалась очень просто , традиционной русской едой - винегрет, квашенная капуста, картошка, гороховый суп, ряженка, творог, пирожки с капустой (покупные) , гречка, карп кусочек 1 раз , 1 хурма, 1 гранат, 4 мандарина, пол грейпфрута, консервированые помидоры, свежие помидоры с огурцами со сметаной, бородинский хлеб со сливочным наслом , 1 кусочек шоколадки . Порции не большие . Все . Не поправилась, но и не похудела , и да КД сейчас.

Эля, с возвращением)
Очень вкусное питание у тебя было- прям все это захотелось))))

Ириша, привет)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 08:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
доброе утро! пятница же, вроде :scratch_one-s_head: отчитываюсь :blush2: 68,7, знаю- много, но что есть, то есть :pardon: . всем добра!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Море удачи и дачи на море!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 08:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша, Эффик, Галя, Оля! Всем привет! :friends: Вес 64.2, следующую неделю пропускаю, но не слишком беспокоюсь о весе, честно говоря. :scratch_one-s_head: Делам в Сиднее отвожу только один день, а остальное время буду отдыхать и ничего не делать. :Yahoo!: У друзей бассейн, буду плавать и сидеть возле воды. :beach: Как обычно перед отъездом появилась куча новых дел, которые надо сделать или хотя бы начать сегодня, а закончить, когда вернусь. Собираться буду завтра, сегодня совсем некогда. :dntknw:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 705, 706, 707, 708, 709, 710, 711 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron